Куда звонить???

Народ, помогайте и выручайте. Мало того что давление газа ниже некуда, так еще и видно в него что-то добавляют-газ горит желтым цветом.....причем такая беда у всех жильцов на квартале! Куда звонить?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы
Аватар пользователя Wrong Hole

Вашему поставщику газа. Вы с ним заключали договор, помните?

У меня газ горит голубенький. Так что, возможно, и не поставщик виноват. Позвоните 04, они может подскажут.

маме позвоните

Многие жалуются что не загораются колонки, да и чайник поставишь долго не закипает. Полное идиотство, живём где добывают газ и такое качество услуг по поставке. Позор сплошной, то воды нет, город продали весь, теперь мы с вами рабы, будем жить. по новым правилам и еще преплачивать за то что нас обманывают.

как печально ((((, а еще мы все умрем((((

ну хоть это радует своей определенностью!)))

Вам поможет "Звонок другу" или 50\50
Помощь зрительного зала вам к сожалению не поможет ибо холопы заняты борьбой с хунтой и правым сектором.

а ты видимо любитель правого сектора? Тогда что у нас забыл? Гэть в нэзалэжну!

У меня с газом такая же беда. Но, позвонить не могу. Городской телефон не работает. Особенно по утрам, тогда и интернета нет. Сейчас интернет включился - телефон все равно не фурычит. С сотового тоже позвонить не могу. Батарейка села, хотел зарядить, так свет выключили. Сейчас аккумулятор на безперебойнике сядет и всему хана. Пойду, хоть воды в ведро наберу, а то придется долбить лед и в луже набирать.

Газ через ГРПБ Славянская поставляется в полном объёме,а вот владелец сетей и ШГРП,т.е. Славянскгоргаз давление не поднимает,что бы был резонанс,мол пришёл Газпром и стало всё плохо.Подло,но в стиле Горгаза. Звоните в 04 или администрацию

При чём тут полный объем, а запах и цвет газа???

газ с ослиной мочей бодяжат , инфа 100%

школота всё вынюхала!

По городу бродят толпы умельцев с самым разным инструментом, готовых за ваши деньги что угодно перемонтировать и у них мало кто спрашивает лицензии. Так что не удивительно и газ с мочой получить. Но это не горгаз виноват и не поставщик, а мы сами. А мне вот интересно, автор нам тут плач Ярославны изобразил... а дальше что? Куда позвонил? Что выяснил? Автор, отпишись, нам интересно. Или эта тема открыта с одной целью - жизнь похаять? Так мы это и так знаем, видим и живем )))

Звонили 04, сказали приедем разберемся. Уж не знаю куда приезжали, но со вчерашнего вечера давление немного выше стало.

Давление держится в сетях в норме. Приезжал горгаз и делал замеры. Проблема всё же в Поставщике

Вся проблема в коррумпированных руководителях на местах и страной в целом! Зато Крым ихний!

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.