Сегодня был свидетелем одного необычного мероприятия в поселке Совхоный Сад-Гигант.

К 7 часам утра шел на маршрутку и увидел 3 черных одинаковых Мерса джипяры с гос номерами 001 только буквы разные и регион Московский,стояли все машины на перекрестке ул Полевой, где 6 школа,мужики все в белых рубашках и черных брюках, как на подбор, я попросил закурить они не дали, я спросил че Вы тут делаете, они сказали "мир спасаем,"потом одному позвонили он представился как то,а потом сказал УСБ России.Представляете у ково я просил закурить.Сам в шоке.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

УСБ России? Что за бред?

Случайно не массажистов видели? У них база тут неподалёку, в Крымском районе, сейчас спецоперация намечается. Хотя они на автобусах ездят, на собственных, джипов у них нэма.

Спецотряд Ахиллеон

Сказочник на сайте.

Не, лучше б алкоголь не запрещали до 11 продавать...

ложь, если бы автор встретил таких людей то бы уже ничего никому не рассказал об этой встрече

Нет, он не сказочник я тоже видела эти машины, везла ребенка в 6 школу..но ни кого возле машин не видела.а то, что машины с одинаковыми номерами это точно.Я не понимаю в марках машин большие и черные, очень настораживает.

Ой, ну приврал чуть чуть, что подходил и разговаривал.Машины стояли это правда. Но я видел возле ресторана рядом с бристолем.

Посмотрите на ссылку,В.В. Путин создал комиссию Возглавляет уроженец Славянска на Кубани...(может они к нам заехали покушать)...

http://slavyansk2.ru/forum/22474может правда власть меняется...Мы можем только догадываться,что тут происходит!!!!

а потом будильник....

Почитайте на сайте УСБ, правда работает комисся в Крае не гласная, я тоже нашел...А почему бы и нет.

Парни вы что курили то? )))

Неужели,наших зарвавшихся царьков,решили спустить с небес на землю? Дай,Бог! Сколько ж можно...

А что курить?Чего тут такого не реального?Что никто не может допустить мысль,что это и правда усбшники или какие-либо другие фраера?!Все вполне реально,а если это они то х.з.,что они тут делают!

кто нибудь объяснит мне почему эти люди были на черных Мерсах, а не на жёлтых Ладах Калинах? Почему не поддерживается отечественный производитель, а отдается предпочтение товару страны которая является потенциальным врагом, которая вводит санкции против граждан России и с которой дедывоевале? Что-то тут не клеится!

Ну так в кремле ж не ватники сидят.
Или как в том анекдоте: Мы же не сумасшедшие, мы санитары.

Да, приехали по гололёду из москвы на мерсах и рассекают теперь по Славянку, пугают коррупционеров, закурить не дают, как курят очень дорогие сигары, а вот прикурить, - пожалуйста!

Предновогодние сказки.

Писец, у человека СОБЫТИЕ В ЖИЗНИ.

ребят а что есть УСБ? и можно ли им компромат на прокуратуру, суд, налоговую и администрацию слить?

Аватар пользователя djqyjddjqyjd

Можно' но не нужно:-)

Я думаю,они всё, лучше нас, знают.

Напишите все (работает действительно негласная проверка ) Роту ДПС слили сами же сотрудники... А мы примим к сведению... Не бойтесь пишите...

Идет торговля номеров на автомобили, рулит Доброконов В.С. и его брат родной Доброконов А.С.(он за красивый номерок лично 10-15тыс берет), а братик выдает и якобы не причем, по очереди попался... Любого остановите, с красивым номерком (пусть поведают сколько отвалили за номерок).. Смотришь и сам Синяговский Р.И. С крутыми номерами ездит тоже по очереди достались.

Крупнейший сайт России
Только проверенные анкеты
свыше 3 миллионов активных пользователей
Найди свою любовь
https://evermor.club

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.