поговорим о СЭТ (бывшее ПУ 45)

жизнь сэт. администрация сэт

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

кто знает, что творится последнее время в сете?

там зам директором работает бывшая торговка мебели, Кущ Ю.В.

Завидуеш??

Торгует детскими душеньками теперь?

безобразие

ващее

Поговорили.
А что там ещё про бурсу можно сказать?

А мне нравится,выпускают хорошие рабочие кадры.

Судя по тем пирожкам и беляшам, что бурсаки продают по округе и у себя в грязном тамбуре, по баснословным ценам, поваров они учат отвратительных. Да и сами мастера не умеют нормально готовить, и зачем им кого то учить, если зарплату они и так получат и еще пирожками торгуют в обход налоговой и СЭС

Учатся там обычные дети, из самых разных семей

По некоторым профессиям, которым обучают, сейчас имеется дефицит и неплохая зарплата.

одна реклама

Жаль, что в администрации там одни идиоты. Все нормальные люди разбежались...

Куда?

Куда угодно, лишь бы подальше от такого директора и его нового зама....

Кущ что-ли??? да она вообще дура тупая.
у нее секретарь работал и та сбежала....
она даже секретаря не может контролировать работу, что там ей работать с преподавателями...
пусть разберется с бумагами и дипломами которые испортили 200 шт в этом году.... такого никогда не было при нормальных замах..

Это кто такой умный написал?? Признайся

Кто скорей всего об этом знает, может быть человек стеснительный.

так может надо в прокуратуру заявить о том что творится в сэте?! пусть прокурорская проверка наведет там порядок???? я только ЗА!

это точно.

да..главное там теперь не профессии.

Одни интриги, сплетни и пришибленный директор.

Но детей то учат?

А когда учить? Если придурашный директор с замом всякую фигню придумывают, а сами только на умняке по технарю ползают и ничего не делают? Преподаватели одни бумажки строчат, работать некогда.

Вы какую то все фигню гоните. Нормальная бурса, нормальные пирожки и беляши, нормальный директор. Ученики -полный отстой. их из школ вытурили, им больше ума ни на что не хватает. Вы бы послушали этих дегенератов. А педагоги теперь как санитары леса. Весь этот отстой должны чему-то научить. А насчет зама вы не правы, почему-то никто из педагогов с вышкой не хочет на эту должность. Критиковать все умеют, а пойди сядь в это кресло и попыхти там маленько Без ошибок ничего не бывает. Женщина первый год в этой должности, дайте ей освоится. Все будет ОК. А насчет интриг и сплетней, так это же обычный бабий коллектив.

А куда подевались замы с опытом работы? Амбиции директорские съели? Вот пусть и пожинает плоды!

Понятно, человеческая зависть безгранична. Статья полна бредятины. Кому это нужно??

Маленькие дети, чес слова, кто то вообще постоянно обосновывает критику на сайте .-завистью! Народ пишет правду, которую вы не замечаете.Испортили, наверное, бланки, тихо скрыли.Чему завидовать, что у тот человек не спал неделю, мучался, скорей всего.

Испортили)))) Продали на "лево" 200 дипломов может просто и списали на "испортили".

Че вы гоните. Нормальные там ребята! Вы Для начало отучитесь там, потом пишите.

Осмачкин, он же как Путин)))) Не пьет, не курит, работает просто отлично... Да на самом деле, он хороший директор. Но при этом, его все ругают.. Вот если бы работал как все, дипломы продавал на право и налево, взятки бы брал, был бы как все, никто слова бы не сказал, а правильных у нас не любят....
Со стороны, в отличие от схт, на общежитие СЭТ хотя бы посмотреть приятно... Все чисто и аккуратно.

Здание же в центре города, на главной улице.

Негатив пишут те, кто не пришелся там ко двору, наверное. Директор там вполне грамотный опытный специалист, адекватный человек. Наверное, кого-то погнал за взятки, так теперь можно человека с грязью смешать. А должность там расстрельная. Дети там из неблагополучных семей, учиться не хотят, не все, конечно, но большинство. Вот и попробуй им что-то вложить в головы, если они и на занятия-то не ходят. А спрос всегда с директора. Поэтому не надо критиковать, пойдите поработайте там с контингентом, а потом рассуждайте.

Да, СЭТ действительно преобразился. И общежитие чистое, красивое. И территория двора ухоженая. В этом заслуга всего персонала и учащихся тоже.

^и это все его достоинства, вшокена! чистота эт канешно замечательно...но для учебного заведения нужны несколько другие достижения....

Чистота - это далеко не все его достижения, главное достижение - люди, которые там работают и учатся. Со многими лично знакома.

"^и это все его достоинства, вшокена! чистота эт канешно замечательно...но для учебного заведения нужны несколько другие достижения...." - многие учащиеся там, в отличие от вас, грамотные люди

все натрещались казлы

почему больше пуканы не рвутся? чё не бомбят?

лошки из сэта

А в ССХТ лучше?