Славянский супердембель хвастает, что воевал в Луганске

Кто знает этого парнишку? Он действительно местный или хохлы сняли подставное видео?

В сети появилось видео, на котором сержант сухопутных войск Российской Федерации заявляет, что во время своей службы воевал на территории Украины. Видео снято во время его переправки в Россию через Керченский пролив, передает Gazeta.ua. Военный представился Алексеем и сказал, что закончил срочную службу, служил в оккупированной Керчи и воевал "за наших, Россию" в Луганске.

Алексей сказал, что его дом - Краснодарский край, город Славянск-на-Кубани. Также вместе с ним на видео засветились его друзья, признавшиеся, что это они в марте в Крыму помогали захватывать власть и аннексировать полуостров.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Остров Крым добил.

Это образное выражение, вы не в тренде :) Означает, что Крым теперь оторван, будто сухопутной границы с Украиной и нет. Ватные курсы бы вам закончить :)

Ох уж эти дембеля, ох уж эти сказочники)

А какая разница что это и кто это, уже никто не прячется. Ему еще повезло что целый домой едет. По городу несколько человек без конечностей приехали

Фамилии, адреса, фото... где доказательства? Брехать все горазды... только быдлу рот лучше заткнуть..

Ну так заткнись.

что это за клоунская форма?

Аватар пользователя anndreas

а это у дембелей такая традиция, её еще дембелизмом называют или мотошвейными войсками... они перед уходом со службы обшивают штатную форму всякими побрякушками, в основном для показухи не более...

Щас правозащитница Васильева зайдёт на сайт и на основании этого ролика выдаст сенсацию: "Население
Славянска-на-Кубани мобилизовано! Счёт трупов пошёл на мильёны! В моргах города - 65 тысяч погибших!".

Это включая бабуль и младенцев?

По роже,точно славянский хлопец.Таких у нас полно,

придурки

Сам такой.Дурында ты наша.

Я всегда знал, что именно в такой "форме" самые боевые и отмороженные вояки :)))))) Пацан, конечно, отмочил. Как ему военную тайну вообще доверили? Взял, и сам украинцам интервью дал, даже в плен брать не пришлось )))))

Не все отметили профессионализм оператора, который увидел дурака и решил снять смешнявое видео для ютуба, для чего прикинулся таким же восторженным дурачком и легко прокатил за своего :).

Рэмбо в клоунской (даже формой назвать нельзя) шмотке.

Джани Родари скорее))

Засланный Казачок.

Гм... Сидел в окопах и (в промежутках между рукопашными схватками) макраме себе на дембель вышивал)))
Ребята, это же чистый фейк укропов. Очередной переодетый украинский клоун.
1. Какой-то хлопчик стоит на непонятном судне (никакой это не паром: по высоте борта видно).
2. Сзади чисто случайно флаг РФ. И очень потрёпанный. Морячки обычно к состоянию флага этому относятся трепетно.
3. "Сержанта" снимают одновременно и на видео и на фото (видно по вспышке). Снимаемый откровенно ржёт.
4. Туман сплошной, а чувак, который голосом профессионального крикуна спрашивает у "сержанта" о Луганске, не забывает упомянуть о Порт-Кавказе, "который близко-близко". По команде ведущего появляется некий "боевой товарищ" одетый непонятно как.
5. Видео появляется в первый раз на украинском сайте Обозреватель, где сразу вызывает море комментов.

Видео впервые появляется на Ютубе, затем на Газета.уа (учредитель российский), а уже потом на обозревателе. Конспиролог из тебя туфтовый, колорад.

если он едет с Луганска короче было бы ехать через Ростов.

Он едет из керчи, где его часть. А в луганске он бывал. Как вы вообще выживаете, не понимая простые русские фразы?

не короче, а вообще из Луганска в Крым напрямую никак не попасть, бред сивой кобылы

Ониедет из Керчи, там часть. Не понимаете что вам говорят что ли? :)

какая разница откуда он едет. Из Крыма в Луганск только через материк попасть можно. Или, по-вашему, срочник служил где-то на территории России, потом его перевели в Крым (в мае), потом через материк закинули в Луганск, потом опять вернули в Крым и теперь он от туда дембельнулся, такое может придумать только укроп

Так почему вы не можете представить, что в Луганск он через материк и попадал? По-моему, вы тупите, а чувак в видео вам всё прозрачно объяснил: его часть в керчи, оттуда его отправляли в луганду, после чего для демобилизации он вернулся в часть в керчи, откуда отправился домой. Почему вы не верите, что военнослужащие рф не могут передвигаться по территории рф в любом направлении?

Потому что ты укроп- идиот

О, снова эти чудесные методы ведения колорадской дискуссии :)

Швейные войска

Клоун! Что за форма? На кого он похож, на фашиста. Ерунда какая то. Расчитывали что все эту муру схавают

Аватар пользователя djqyjddjqyjd

Та не' это какое-то чепушко.

Знакомая рожа, но сдается мне, он не из города, а с хутора какого-то.

Врешь

Шваль. Тебе на "Л".

опечатка в заголовке - не супердембель а супердибил

Петух разукрашенный а не дембиль

Нормальный дембель такой, весёлый, тупой и немного в угаре. Едет скорее всего на костюмированный сейшен.

Посмешили от души)))Вояка блин)Кроме деревянного калаша видимо ничего серьезней в руках не держал)

Дешёвый спектакль.
Автор ролика - укропский журналист Сергей Рулев. На родине его зовут СРУлев.)))
Та еще журно-шлюха(((
До этого снимал видео о "героях правого сектора", потом о "зверствах ополченцев". За что больше платят, то и сляпает.

P.S: Дорогие Укропы, ну делайте свои подделки более качественно..над вами даже дети потешаются

Ватник, не агонизируй.

Рулёв, разумеется, укропский журналист, но при этом пророссийский и антимайданский, выступает против нынешних киевских властей. Его свободно пропускают везде в ДНР и ЛНР. А сейчас он вообще в Ростове-на-Дону и работает на Януковича.

Вот его канал на Ютубе http://www.youtube.com/user/SergeyRuljov
Вот его страница Вконтакте https://vk.com/id243855715

Все можете зайти, убедиться, переспросить его, Рулев очень общительный и приятный дядька.

Дембель Лёша вполне реальный и активно прячется.

Писец, зашквар на всю жизнь, вот чудовище :)

Укропы, где вы? Ляпнули ещё чего-нибудь про подлинность сего спектакля, а то скучно на работе))

Голос на Жириновского похож

пилять это же мой сосед (((((((((((

Где, какой район примерно?

Чувак, колись.

С такой дебильной рожей живут только где нибудь под Львовом

Оператор явно стебется, конечно, но срочник настоящий, такой не сыграет роль солдата. Аксельбанты - старая дембельская традиция, но жиденькие они, конечно, не гусарские, я видовал покрасивше!)) Воевал или нет, ну по его словам воевал, а по словам Путина нет. Но в Крыму ведь тоде не было российских воск по словам Путина.

Угу, "мой сосед"))) Самому не смешно, укроп?
Такая инфа бы выяснилась мгновенно. В Славянске дембелей за весь декабрь - максимум десять-пятнадцать будет.
Если "дембель" - реальный персонаж, то уже бы его имя и координаты всплыли.

Откуда? Его уже в сортир притопили чтоб не всплыл и тебя подключили чтоб шарманку про укропский след крутили круглосуточно.

Надо было дембелю стекломой в руки всунуть + портрет Шойгу и на медведя посадить)))
Правдоподобнее бы получилось.
А так - чистой воды липа

Не надоело заниматься само внушением? :)

Если бы реально был бы из Славянска- кто то да узнал бы и назвал. А так - скорее пропаганда- контрпропаганда. В общем нормальная информационная война. И всё таки жалко , что нас снова стравили поганые бородатые "Канчиты". Кому то не хватило ума, кому то- терпения. Ну не могу я на самом деле считать украинцев врагами, глумаки - может и да, но не враги.

Я тоже не считаю, а они нас? Запаришься каждому украинцу объяснять, что им мозги заср..и.
Молдаванам полгода войны с Приднестровьем хватило, чтобы понять, что надо "отпустить" регион

Глупость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я то же считаю, что происходит с украинским народом - глупость))
С ума сойти: поменяли одного олигарха на другого и считают это революцией))
Президент-кондитер трындит о войне с РФ, при этом содержит две фабрики на её территории и платит миллиарды налогов в казну "агрессора". Киев ежедневно хвастается победами над спецназом из Росиии, но при этом позволяет ополченцам Мотороллы шмонать своих вояк при ротации в аэропорт))
Укропы, вы - идиоты?

Дебил, тут нет укропов. Иди на украинские сайты. Или тебя там уже забанили?

У чела крыша явно съехала и куда только родственники смотрят?

Угу, сколько дней прошло, а в Славянске никто так и не вспомнил - шо это за дембель, которого никто в нашем маленьком городке не знает))) Зато все хохлы уже слюной экраны заляпали))
Так и напишу в доносе дежурному в НКВД. Вон они вчера ночью к соседке приходили: у неё даже дома ни балалайки, ни стекломоя, ни одного портрета Путина не оказалось. Так всю семью и увезли в неизвестном направлении.

Это голимый фейк!!!!!

Что-то я давненько не видел дембелей в такой вот расшивной форме.

Это дембель-призрак!

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.