Зачем спиливают все деревья?

Скажите, зачем спиливают все деревья по улице Школьной?

Стало так жутко от всех этих пеньков. А как же теперь гулять летом с ребенком? По солнцепеку? Раньше хоть тенёк был, а теперь пустота... Да и вообще очень жалко все эти деревья.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Если будет очередное обледенение, то город снова останется без света на неделю. Выпадет снег и тонкие ,старые, надломанные ветки упадут на голову вам и вашему ребенку. Деревья необходимо подрезать ,а старые и вовсе спиливать, а на их место сажать новые.Взрослый человек,а элементарных вещей понять не в состоянии.

ЧТобы город не оставался без света на неделю, надо провода под землю закапывать.

...молвил штатный сдатчик люминия...

Живи в пустыне, там ни обледенения, ни веток!

Прошло время строителей, сами знаете когда, пришло время разрушителей!
Это повальное увлечение спиливанием- признак дегенерации в массах, разрухи, общественного самоубийства! Деревья сажали тогда, когда в стране занимались созиданием, помните, да?! А теперь чем?
А ведь если разруха в государстве, вымирание, деморализация, распад, то они ведь и в головах! Раздельно такие вещи не существуют!
И ещё такой момент! Сейчас Кубань наводнена приезжими! По большей части места их бывшего проживания лишены растительности, напрочь! Хоть города, хоть деревни! Они привыкли к пустыне и пустыню творят вокруг!!!!
На моём квартале, вся сторона через дорогу уже занята приезжими - все поспиливали деревья перед дворами. Лысый стал квартал, страшный! Руки бы им поотпиливал, но полномочий нет!
И третье! Безнаказанно этим "увлекается" наше местное "электричество"! Но всё это пока!
Сколько верёвочке не виться, а конец придёт!
Придёт время садить деревья и садить тех, кто их пилит ничтоже сумняшеся!

Город останется без света из за того ,что работать в НЭСКЕ скоро не кому будет они занимаются обслуживанием линий электропередач и обрезают деревья. А если я пойду во время обледенения и не убранный лёд с тротуаров. Упаду и ударюсь головой получу травму или того хуже, что тогда асфальт убирать надо?Если это пишет юнец тогда понятно в голове ветер.. А что тогда ты думаешь делать глядя на свою бабушку с дедом?Куда им пора?

да пока эти новые вырастут сколько лет пройдет? неужели нельзя было просто ветки подрезать? спиливают не только старые деревья, а все под чистую.

Чтобы потом на озеленении города бюджет пилить. Не удивлюсь, если к весне один из родственников какого-нибудь чиновника организует предприятие, которое будет реализовывать по "слегка" завышенным ценам разных видов растения. А уж протягивать через систему госзакупок нужное юрлицо они уже давно научились.

Якый ты вумный як утка...

Руки поотпиливать тем кто дает такие указы....На Др.Народов тоже спилили кучу деревьев...уже года два как...и ни одного не посадили ироды. Все стало лысое и голое., пыль летом столбом и солнцепек.....порой пока пройдешь эти кварталы пешком, где и пару метров тени нет-вспомнишь всех наших градоначальников добротным русским....

причём садить деревья должны сами жители каждый возле своего домовладения ! а вот фруктовые нельзя так как ягоды и плоды пачкают пешеходную зону. но ведь у нас южный регион!!! нам что садить дикую акацию???? сколько стоит хороший саженец???или город будет выдавать для посадки??

Как бы не так.....запрещают садить самим возле дома...мотивируя отказ тем что корни повреждают подземные коммуникации.

Ченушам деньги не начем заработать вообще обнаглели в кризес

Это тока начало кризис вмарте апреле начнется

В Кубрисе за Магнитом еще по осени спилили огромный тополь, в три обхвата, ствол лишь остался...На него бы повесить было табличку "Памятник природы", да лавочку под ним поставить, но нет, мы управились по другому... Просто сердце рвет. Никто не будет сажать новое дерево!

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.