Не знаем куда пойти в вашем городе

Всем привет. Приехали в ваш городок на зимние каникулы - к родственнникам. Обрадовались, что есть кинотеар. Куда еще можно сходить и что посмотреть на каникулах?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Съездите в Новороссийск и в Лагонаки.

Съездите на рыбалку в лиманы. Может ничего и не поймаете, зато ощущения исключительно благостные. Ещё у нас есть минимум три музея.

Три музея??? Я один знаю.

Некуда,это чай вам не Москва.

Так как часто принимаем гостей из москвы, могу поделиться нашими любимыми местами - завод шампанских вин Абрао-Дюрсо, обязательно экскурсия с дегустацией, Новороссийск (сейчас не очень приятно там, лучше приезжайте весной), коса Тузла - справа Азовское море, слева Черное, в декабре-марте туда не ездили, но в ноябре там офигенно было, людей нет, только редкие рыбаки, огромное количество разнообразных птиц, фантастика, все в восторге были. Вообще, сейчас, конечно, совсем не тот сезон, чтобы путешествовать и получать удовольствие от природы. А в городе вообще делать нечего, не знаю откуда приехали Вы, что вас так обрадовал кинотеатр, но тут фигово в это время года.

дома посидите - целее будете

Сходите в галла-холл,на берегу реки,вкусно,дёшево,красиво,великолепный вышколенный персонал,рад любому посетителю.

Ложь.

скорее сарказм)

Хорошая попытка ГАЛЛА-ХОЛЛ.....

Ого, кто то пошутил.Туда можно пойти развлечься, типа посмеятся над обслуживанием, кухне, и персоналом.Комната смеха и группа из палаты 6.

Это вы к родне с семью детьми приехали?

Караоке-холл на Ковтюха, в "Уюте" - бильярд и боулинг.

Если вы любитель подраться с пьяным быдло,то можете в клуб "Сити" сходить или в "Барбос"!)

Рядом Краснодар,развлечений море,не поленитесь,езжайте.

Спасибо за ответы.))

Сходите в Блинчик на Отдельской, спокойная и уютная обстановка, драк не бывает, да и кухня классная, роллы супер!!!

Люди спрашивали как развлечься, а не пожрать. Только в Славянске хозяева кафешек путают эти понятия и выдают еду за отдых/досуг. Жратва — это не отдых и не развлечение, запомните уже как-нибудь.

Надо всем к глазнику!

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.