Давайте скажем, кому и за что мы благодарны в уходящем году

Год был, прямо скажем, сложный. Год был у всех разный, но почти наверняка у каждого из нас были светлые моменты, связанные с определенными людьми или явлениями.

Давайте без полноформатного подведения итогов попробуем вспомнить, кто для нас сделал хорошее в 2014 году.

Я благодарен родителям (будьте, пожалуйста, здоровы!) и жене. Первым за многолетнюю поддержку и житейскую науку, которая стала для меня понятнее сейчас, а второй за любовь, понимание и доброе слово, прибавляющее бодрости.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Спасибо детям за любовь и ремонт в домике. Мне теперь уютнее и подруг нестыдно пригласить.

Спасибо жене, которая родила мне сыночка!!!

спасибо родителям за помощь и поддержку!!

Спасибо врачам,медсестрам,санитаркам неврологического отделения за то,что носили меня поломанного после дтп на руках и поставили меня на ноги. Леошко Татьяну Николаевну и Елену Александровну Малышеву от души вспоминаю!Викторий Бобрышев.

Витя!Мы по тебе скучаем!Твоя ...)))

Путину,Ткачеву,Синяговскому низкий поклон Вам за ваш не легкий труд....

Давайте без троллинга.

Спасибо родителям, семье, руководителю!

Самый конченный год за все 29 лет моей жизни.

Врачам хирургического отделения, за спасения жизни отцу

Реаниматологам и травматологам Славянской ЦРБ за спасение моего сына после жуткой аварии

всем вам спасибо! Вы - это город Славянск-на-Кубани!

Родителям моим и мужа - за поддержку и просто за то, что они есть.
Мужу - за опору и понимание.
Ребенку - за то, что просто есть у меня.
Педиатру - Тамаре Алексеевне Лавраковой за отзывчивость и профессионализм.
Начальнику за все хорошее, что было (без сарказма). \
Всем жителям СнК - с которыми приходилось пересекаться, пусть даже и один раз, не важно по какому вопросу - за добродушие, отзывчивость.

Бригаде Скорой Помощи Овезову Ровшану Владимировичу И Кудлай Наталье Ивановне - За своевременную,квалифицированную помощь,профессионализм и чуткое отношение. СПАСИБО!!! Успехов и здоровья в Новом Году!!!!

Это их работа.

И что? Нельзя благодарить за хорошую работу?

Благодарность это первое, чем мы обязаны окружающим; близким и не очень.

Благодарю тебя БОЖЕ! Ты МИЛОСЕРДЕН, ДОЛГОТЕРПЕЛИВ, МИЛОСТЛИВ, ЩЕДР. Всё самое лучшее происходит, благодаря твоей милости. Плохое в назидание и исправление.

А вот к недавно умершему врачу хирургу Аксийко,уважаемому всем районом,они не захотели ехать.Трудобеликовсеая скорая была занята и родмтвенники УМОЛЯЛИ приехать славчан...БРОСИЛИ ТРУБКУ,НЕ ПРИЕХАЛИ К СВОЕМУ КОЛЛЕГЕ.ДОКТОР СКОНЧАЛСЯ,НЕ ДОЖДАВШИСЬ ПОМОЩИ.Вот такое врачебное собратство....Мало сказать позор на скорую Црб.Это их крест к новому году.

Зачем ВЫ врёте???

ну да, нашей же скорой в нашем районе заняться же нечем!

ЭТО СЛУЧИЛОСЬ НА МОСТУ-СЛАВЯНСК-ТРУДОБЕЛИКИ.ПРОСТО ДОКТОР ПОКОЙНЫЙ НЕДОТЯНУЛ ДО ТРУДОБЕЛИКОВ И УМЕР НА "ГРАНИЦЕ".ИЗВИНИТЕ СМЕРТЬ ХИТРАЯ ШТУКА.ПОКА ОН УМИРАЛ,СКОРОЧИ ДЕЛИЛИ ТЕРРИТОРИЮ-КОМУ ЕХАТЬ!))

Спасибо инспектору дпс нашего района,фамилию не помню,что вошел в мое положение из за сплошняк взял всего лишь 800 рублей!

Спасибо псевдодрузъям! Открылись во всей своей красе! Благодарна за науку!

Не заметила как прошел этот год. Работа, головняки, проблемы сменялись радостью и наоборот. Бешеный ритм. Спасибо, что все живы, здоровы. Год странный, больше такого не хочу.

Желаю во всем находить пользу и радость. Пусть враги помогут ощутить вкус жизни, а друзья помогут преодолеть все препятствия. Пусть неприятности дадут бесценный опыт, а вдохновение поможет сделать жизнь лучше. Желаю получить наслаждение от каждой минуты наступающего года!

Год действительно странный и напряженный, очень, ох уж эта лошадь)). Благодарна тем немногим друзьям за то, что они есть и не только в радости, но и в сложные моменты. Спасибо маме и свекрови за понимание, братьям за поддержку, мужу за то, что он есть. А еще спасибо за то, что у меня есть дом, семья и работа - значит все будет хорошо!

Спасибо родителям и полностью согласен с предыдущим комментом, спасибо за то что есть жилье, работа и здоровье, надеемся что все будет хорошо, коза юхххуууу!!!

За хорошую погоду !

Аватар пользователя Чистильщик

Спасибо постителям 2.0 за то что в течении года веселили меня и веселились сами.
Не теряйте чувства юмора в новом году.

Извините, пожалуйста, но правильно будет " в течениЕ года". Еще раз простите.

Аватар пользователя Чистильщик

на этом форуме Вам всегда будет кого поправить. Заходите ещё.
ps плюсанул.

Извините, пожалуйста, но, если вас это не обидит, не сложно было бы вам и перед "что" поставить запятую. Еще раз простите!

Аватар пользователя Чистильщик

Уже обидели. "Вам" следует писать с большой буквы.

Так "Вам" и так Вами написано с большой. А за "вас", конечно же, извините. Не хотели Вам доставить такого, господи , неудобства. Нижайше просим не серчать.

У вас устаревшие знания о правописании слова «вы» и его производных. Обновите.

Спасибо всем сотрудникам ЦРБ кто в новогоднюю ночь будет на" боевом" посту бороться с болезнями, спасать чьюто жизнь.Ведь болезни и смерть не знают праздников и выходных...Счастья Вам

ПУТИНУ!!!!!!!!!

На свете не было, нет и не будет никогда более великой и прекрасной для людей власти, чем власть императора! И не тебе, безумный преступник, рассуждать о ней!

Вы два безумца.

Третьим будешь? Про императора - цитата из "Мастера и Маргариты" ))

Я благодарна году Лошади за то, что показала что такое сложности и трудности..на работе кризис, у сестры сумку украли со всеми документами и деньгами..пусть он быстрее уходит..

Поздравляю всех с Новым годом! Благодарен своей стране за то, что могу думать, волеизъявлять и решать! Уважаю своего президента только за то, что вернул русскую землю русским - Крым!!! Это просто супер!!!

ЛЮДИ!! С Новым Годом! Желаю ВСЕМ Здоровья,не болейте,не беспокойте Скорую Помощь.Всем ЗДРАВИЯ!!!!!!!

Спасибо нашим дорогим родителям,бабушкам и дедушкам,настоящим друзьям,добрым и отзывчивым людям,которых все меньше и меньше!!!!! Счастья всем нам,здоровья и удачи!!!!!С Новым Годом Друзья!!!!!

2015! Вроде бы только встречали 2000. Почему с каждым годом жизнь пролетает все быстрее и быстрее?! "Остановись, мгновенье, ты прекрасно..."

Это вопрос математики ))), или софистики))). В 20 лет - год, это 1/20 часть жизни. В в 70 лет - год, это 1/70 часть жизни. 1/70 часть гораздо меньше 1/20, поэтому чем старше человек, тем год меньше и пролетает быстрее. С Новым годом всех, счастья и здоровья нам всем.

Не жили богато-не*й и начинать!

Поганому троллю , гадящему в теме на сотрудников СМП - дай Бог тебе здоровья, умом, тактом и совестью видимо обделен... не трожьте память Петровича ! Это был Наш Врач ! если бы вовремя позвонили нам никто не отказался бы помочь сотруднику больницы... когда начали звонить нам Петровича уже не было ... Светлая память ... Скорбим ...

никто не отказался бы помочь сотруднику больницы
А сотруднику, например, почты, отказали бы, стало быть?

Хотя, что это я спрашиваю..

Выехать в соседний район на чужую территорию, чтобы помочь, господин сотрудник почты.

Вообще-то , действительно, почтальоны, после того как почту разнесут, не идут в соседний район помочь разнести. Да и никто не идет, учитель, слесарь, полицейский. Все выполняют свою работу. И , если выполняют вовремя и качественно - этого вполне достаточно и спасибо всем за это. Но вот в данном случае, претензия в том, что умер медик, плохо стало в соседнем районе. Живет в соседнем районе. Если к нам в поликлинику обратится житель соседнего района, его не примут. И будут правы, обязаны принять в случае травмы, или если иногородний заболел, находясь в нашем районе. Сочувствую и врачу, и его близким. Но почему медики к себе ждут особого отношения? Почему вы считаете, что кидаться со всех ног нужно только к медикам?, даже в нарушение всех регламентов? В это время другие больные, не медики, живущие в Славянске, тоже ждали скорой. Их бросить и поехать в соседний район, потому что ваш больной медик? Неправильные ваши претензии, я так думаю.

Это сообщение было перенесено модератором сюда.

Это сообщение было перенесено модератором сюда.

Это сообщение было перенесено модератором сюда.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.