Земля, Недвижимость и Специалисты.

Прошу поделиться опытом оформления сделок с недвижимостью через местные агентства! Оперативность, качество, и цена меня интересуют!

Также ежели кто межевание заказывал, то у кого? Как быстро? Как в цене и как в качестве исполнения? Не было ли потом необходимости переделывания?

Прошу воздержаться от высказывания незаслуженного негатива и ненормативной лексики! Буду благодарен за общепринятый Русский язык!

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Сейчас зима никто ничего не покупает и не межует вот и решили сбацатт рекламку?

Никогда не говори "никогда"! И не надо свою ограниченность показывать!

Прости если что не так

УГОЛ ЛЕРМОНТОВА И КОВТЮХА ВТОРОЙ ЭТАЖ. ЗОВУТ АЛЕКСЕЙ
название не помню.Но работу свою знает от и до.Мне дом оформлял.Быстро между прочим не дорого по сравнению с другими а поверьте мне много кого спрашивал.Вот честно от души парень пашет. Советую

"Мне дом оформлял" Покупку, продажу? Что оформляли?

Интерьер, мля. Покупку и продажу оформляют риелторы.

Какой неприятно - безапелляционный тон вопроса. Есть такое волшебное слово - пожалуйста. А у автора вроде не просьба ответить, а приказ. Автор большой начальник, поди. Просить не привык.

год козла.

А мне недвижимость,что возле автовокзала, оформляла. До сих пор её вспоминаем.Шоб они все здохли..

Мне оформляли по Красной в доме напротив старых трех семерок, там еще банк в этом же доме. Дорого и некомпетентно (это, наверное, потому что сын их за сделку отвечал).
Сейчас есть МФЦ и нотариус должен сделку оформить за 3 дня - не более.
Лучше обращайтесь к нему.

"Недвижимость-Юг"? Тогда понятно!

Аватар пользователя Чистильщик

Лучше один раз самому врубиться в эту тему. Будет трудно, но окупается и не чувствуешь себя бараном на поводке.

Оно верно! Но когда время на "ходить" практически нет, ищешь того, кто мог бы! А на счёт самому "врубиться", так это мы ещё ранее постарались, чтобы не вели как барана на поводке!

Аватар пользователя Чистильщик

не надо ля-ля. Если масло в голове есть , то риелторы нафик не нужны. плавали , знаем. сам пару лет назад отдавал бабло риелтору . Очень грамотному, надо признать. В чужом районе тяжело суетиться. Теперь я научился отличать кадастровый паспорт от кадастровой выписки, за это бабло можно и напрячься.

Выкупали часть своего участка земли в собственность .Через администрацию города земельный комитет 2.5года не однократно ходили на приём к главе района Разумееву нач зем отношений Дмитриевой прошли 100 кругов ада когда на подписать в одном Краснодаре терялись наши дела ушло 7 месяцев.

Крупнейший сайт России
Только проверенные анкеты
свыше 3 миллионов активных пользователей
Найди свою любовь
https://evermor.club

Трансик?

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.