Надо меньше жрать,товарищи!

Надо меньше есть! - сказал депутат от Единой России Илья Гаффнер.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Их на нашу зарплату пасадить и посмотреть как они будут жрать ..дипутаты хреновы.

Да они там и не в курсе на какие зарплаты мы живем.... у него бы зубы выпали от такой инфы! Спиногрызы, распустить их и весь сказ!

Правильно говорит.Я ужеб лендкрузер себе купила,еслиб каждый день 1500-2000 на продукты не бухала

И так стали меньше есть.

Зато меньше говна будет

Во власти? Если потрясти?!

Учил цыган лошадь не есть пока не сдохла!

Дело не в том, что мы много едим. Нет, мы не голодаем. Но, как раз, мы именно жрем, причем жрем дешевую некачественную пищу. Отсюда все проблемы со здоровьем.

Да-да, поддерживаю: зажрались, рассияне, завели дурную привычку по 3 раза на дню трескать, исчо и на ночь обжираться и ночью к холодильнику бегать. Ничего-ничего, Путен позаботился о Вашем здоровьи ))

Аватар пользователя anndreas

Правильно, зажрались-три раза в день им подавай... три раза в неделю, не более..! ;))

Анонимус писать научись! ПутЕн о Вашем здоровьИ. Ужас!!!

Вице-премьер Шувалов заявил там в Давосе, этим крысам западным: «Выдержим любые лишения, которые будут внутри страны — меньше потреблять продуктов, меньше электричества, я не знаю, еще какие-то вещи, к которым мы все привыкли. Но если мы будем ощущать, что кому-то извне хочется поменять нашего лидера и это не наша воля, что это влияние на нашу волю, мы будем просто едины как никогда».
Тока к тому времени когда Шувалов голодать будет или у него свет отключат, мы сдохнем ))

Путин на послании народа в конце 2015 года:
- Жить стало лучше, жить стало веселее! Шея стала тоньше, но зато длиннее!"

И по шеи топором...тюк,тюк и нет головы ,нет и проблем.Только шея будет буржуйская,а топор крестьянский.Вспомнилось это мне французская революция.

Великая французская исламская революция

Гильотину поставим, зачем топор пачкать!

Сейчас только бутерброд с красной икрой дожру

Кто тут такой умнвй?Все работают,только зарплаты не соответствуют ценам.

Седня пятница, какая там работа ))

Пошел он в жопу с таким предложением! Даже аппетит разыгрался.

а он свою морду видел?

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.