омбре (светлые пряди) девчёнки помогите

Девочки,прошу совета,хочу сделать "омбре" на волосах или светлые пряди и покрасить корни у меня тёмные волосы. Подскажите хорошего мастера в нашем городе может кто сталкивался уже с этим :-) ЗАРАНИЕ СПАСИБО!!! P.s негативные высказывания в мою сторону оставьте при себе,мне они не интересны. ВСЕМ ДОБРА И ЛЮБВИ!!!

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Гыгы, все свои негативные высказывания при себе оставили. И по теме пусто )))))

Амбре , а не Омбре

Из-за специфики русского произношения термина a l ombre, мы не редко называем это окрашивание «амбре». Вас скорей всего поймут, ведь термин понятен и при изменении первой буквы. Но все же, если задуматься, как правильно говорить – то, разумеется, скорее через «о», как в оригинальном написании.065

Причем здесь произношение слова и его правильное написание?

Странная "просьба" заранее с наездом. Люди Вашу боязнь негатива приняли и будут глумиться теперь.

девчЁнки))

Парикмах.Фреш на Красной к фонтана.Люся.

Фреш самая дорогая парикмахерская, сервиса ноль,стригут долго, а цены бешеные

А нафига козе баян? Это про автора.

За красотой, конечно! Вы же любите ухоженных девушек, вот они и стараются, омбре-амбре всякие делают)))

Чтоб козла найти

Амбрэ получится очень классное если свои натуральные волосы те ни разу не крашеные. Если же до этого красилась результат не известен) можешь и зеленой стать и апельсиновой) тебя конечно затонируют , но делать это придется раз в две недели чтобы эта зелень вымываясь, не поблескивала на солнце! Год назад делала себе как раз на крашеные волосы каштановые, практически жила в парикмахерской плюс не дешево это на длинные волосы. Сейчас опять крашусь в темный, плюс очень сухие волосы.... Я не отговариваю, это мой опыт а там сама решай.

Окрашивание амбре получится очень классное, если делает это профессионал и не имеет значения , сколько раз до этого были окрашены волосы. Могу посоветовать : Краснодар, салон "Розовая Пантера", координаты можете узнать по интернету.

Омбре(или амбре)все в основном делают.
Метафизически и философски.
Волосы у человека(его суть)однотонны скажем),а он делает метафизическое амбре-окрашивает себя и свои поступки в светлые(добро)или в темные(зло)пряди.Делает это человек разными путями:поступками(хорошими или дурными),понтами и проч.
В метафизическое амбре я вижу только хорошее,так что девушка стремилась лучше к амбре метафизическому-к балансу между Инь и ян,светом и тьмой,добром и злом в себе самой,тогда я уверен тебе и деньги тратить на эти внешние проявления не прийдется.
Корнями в Хаос и выше к Небу!
Просто поверьте мне,и не думайте много об этом.
Вам вредно.
Ваяйте,так сказать!
Ave Satanas!
Ладно,меня прет,я спать.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.