кидалово на авито

Некто Сальников Сергей Анатольевич продавал вчера ToYota Rav 4 проживающий по ул.Набережная 215. Будте бдительны это кидалово.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

А че было?

Было кидалово,развод на бабло с постановкой с ролевыми играми.

Типа
-"Алё здрасти машину продаете?"
-"Нет уже продал извините"
-"Вот с*ка опять кидалово "

годно)

Да инфы конечно по этому случаю автор много выложил)

Аватар пользователя Rozzyta

не знаю какое кидалово автор имеет в виду, а вообще на авито щас в моде такой развод; выставляют машину сравнительно дешево, звонишь, предлагают кинуть на карточку определенную сумму, за которую ее "попридержут", не покажут другим. кидаешь деньги и прощаешься с ними вот так вот.

Аватар пользователя Сандра

Ну это урок неумным людям)))) Без лоха жизнь плоха!

Ну это развод совсем на убогих расчитан...

что за бред. это ж каким лохом надо быть, чтоб кому-то что-то переводить.

Да поступил как неумный человек.А по поводу популярности спорно, для любителей подзаработать на чужих интересах или слабостях да сей контент становится популярней как и весь интернет.Без лоха жизнь плоха ,тоже интесное высказывание, но мне нравится другое "законы надо соблюдать всегда а не когда тебя за яйца прихватят" .А однажды так и будет.Бог не фраер...

Только у нас хотят годовалый мерс купить за стоимость приоры! Удачивам в разводах ваших! И не жалуйтесь! А перечисляйти им на карточки и телефоны!

Немного не так работает схема. Попридержать, ничего подобного. Лично я делаю так.
Выставляю машину за хорошую и привлекательную цену. Договариваемся о встрече. Человек созванивается и говорит, что выезжает ко мне. Я в ответ говорю, что заканчиваются деньги на телефоне. Все равно ж ко мне едешь, кинь мне рублей 500 приедешь, как раз доедешь ко мне я тебе отдам. Ну и соответственно, мрачный лох заноситься в черный список. А к моему балансу +500 руб. Вот на эту схему ведутся, даже те люди, который себя за лохов не держат. А попросить попридержать, это херня. Надо с умом подходить к вопросу. Всем удачи!

и шо, есть идиёты которые ведутся на эту децкую штучку?

Ну ты и тупняк. Сейчас, если ты не туда кинул деньги, то звонишь в сотовую компанию рассказываешь о своем горе, называешь время и номер чека, и деньги приходят на счет тому, кто их не туда кинул. А со счета того, кому кинули, они снимаются. Лохи те, кто тебе эти деньги переводит и не возвращает. Я бы еще и за мошенничество тебя наказала.

На Авито я еще связывался с такой схемой: очень низкая цена, ведёшься, начинаешь контактировать. На ломаном русском, якобы иностранец, пишет, что нужно открыть какой-то счет на чьё то имя, видать потом попросят кинуть денег и т.д. Что-то про бабушек там было, уже не помню, что скоро подъедут с этим авто и т.д. Я начал уже стeбаться над этими клоунами, но они потом пропали. Пожаловался на объявление и его сразу же заблокировали. Еще очень много сообщений, согласно которым именно мой электронный адрес выиграл несметное количество денег... еще именно я остался единственным наследником как минимум половины всех миллиардеров на планете... и т.п.

По поводу недвижимости-звонишь и попадаешь на агенство, фото не соответствуют реалиям. Цены у агенств аховские. Машины_ 50% перекупщики,а не хозяева. А после роста валюты,когда народ в ужасе скупал по пятому холодильнику и 10 телевизору, на авито выросло кол-во объявлений о продаже бытовой техники..люди идиоты

Кидалово там. Познакомился с девушкой там, предлагала интим услуги. Поехал к ней, а там кидалово. Глаз подбит, перегар и лет на 10 старше. Я ей говорю скинь рублей триста, а она ни в какую. Кидалово там!

Есть у нас в городе один,где ОН там все ДОРОГО....!!!!

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.