Золина уволилась!

еще двоих арестовали.

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Вице-губернатор Краснодарского края ушла в отставку
05.02.2015, 14:14 | «Газета.Ru»
Вице-губернатор Краснодарского края ушла в отставку, сообщил «Газете.Ru» источник в администрации Краснодарского края.

Как отмечается, заявление об увольнении подала одна из знаковых фигур в команде кубанского губернатора Александра Ткачева, ответственная за социальную политику вице-губернатор Галина Золина.

В среду, 4 февраля, стало известно об аресте бывшего и действующего заместителей главы краевой администрации.

Источник сообщил, что именно в этот день Галина Золина летала в Москву для урегулирования вопроса по собственному уходу, и в администрации президента настояли на ее увольнении.

В пресс-службе администрации Краснодарского края «Газете.Ru» сообщили, что информацией по увольнению Галины Золиной не располагают. Официальных комментариев или подтверждения увольнения Золиной на данный момент нет.

4 февраля в Краснодаре по решению Октябрьского районного суда арестован вице-губернатор Вадим Лукоянов, ранее задержанный сотрудниками ФСБ. Также арестован бывший вице-губернатор Александр Иванов. Оба они курировали вопросы ТЭК и коммунального хозяйства. Галина Золина работала заместителем гендиректора агрокомплекса «Выселковский» – крупного предприятия, аффилированного с семьей Ткачева. После избрания Александра Ткачева губернатором была назначена его советником по СМИ. С января 2005 года – вице-губернатор по вопросам социального развития.

не верю

Аватар пользователя Wrong Hole

Это плохо или хорошо?

В пресс-службе администрации Краснодарского края «Газете.Ru» сообщили, что информацией по увольнению Галины Золиной не располагают. Официальных комментариев или подтверждения увольнения Золиной на данный момент нет.

а еще Путин уволил главу следстсвенного комитета Москвы Яковенко, а он заканчивал юрфак Кубанского университета

100 пудово - на повышение пойдёт !

Пошли гонения на кубаноидов. Скоро вас отдадут Украине взамен Крыма.

Кому мы нужны на Украине?

Европе!!¹

Ща Саню трясти начнут

Аватар пользователя anndreas

давно пора...

В администрации Краснодарского края опровергли информацию об отставке Галины Золиной
В администрации Краснодарского края опровергли информацию об отставке вице-губернатора Галины Золиной, которая появилась в четверг в издании «Газета.Ru».

Так, «Газета.Ru» написала, что 4 февраля Галина Золина "летала в Москву для урегулирования вопроса по собственному уходу, и в администрации президента настояли на ее увольнении".

Как пояснили агентству в пресс-службе краевой администрации, Глина Золина сейчас действительно находится в командировке в Москве, однако это рабочая командировка, а информация об отставке вице-губернатора является ложной.

Напомним, что в среду, 4 февраля, Октябрьский районный суд г.Краснодара санкционировал арест задержанного накануне вице-губернатора Кубани Вадима Лукоянова. Заседание суда состоялось в первой половине дня и прошло в закрытом режиме. По данным «Российской газеты», чиновник был задержан по подозрению в совершении крупного мошенничества. А незадолго до взятия его под стражу силовики провели обыски в служебном кабинете и по месту жительства Лукоянова.

Один он это не мог провернуть

05.02.2015, 17:05
Администрация Краснодарского края не подтверждает информацию об увольнении вице-губернатора Золиной

Администрация Краснодарского края не подтверждает информацию об увольнении вице-губернатора Золиной, утверждая, что она по-прежнему исполняет свои обязанности, пишет агентство «Югополис».

«Сейчас я вместе с Галиной Золиной и министром образования Краснодарского края Натальей Наумовой нахожусь в рабочей командировке в Москве. Ни о какой отставке вице-губернатора речи не идет», — сказала руководитель краевого департамента СМИ Ольга Горохова.

Ранее источник в администрации Краснодарского края сообщил «Газете.Ru», что вице-губернатор края ушла в отставку. В среду, 4 февраля, стало известно об аресте бывшего и действующего заместителей главы краевой администрации.

«Газета.Ru»

все врут. посмотрим что всплывет, когда муть осядет

Не нагнетайте страстей. Рано или поздно всех уволят. И нас уволят. Меня уже давно уволили.

Литвиненко, ты?

мы все умрем?

Похоже на то.

Все, конец света...

Та шо тут не понятного) повезли бабосы на Москву. Или за себя или за дружков своих.

Лишить Кубань Золиной, нет такое может устроить только Обама...

Как говорят на Кубани абы не курили

Никто так не говорит на Кубани.

Слава Богу она на месте.

культ золиной детектэд!

Вам не пофиг, господа?
Чиновник Н. останется или чиновник К. придёт на его место?
Вы правда считаете, что жизнь простого работяги в Славянске от этого изменится?

нет мы просто трепемся!

Товарищи! "Госпожа" Золина остаётся на своём месте. Конечно, жаль, но как сказал Задорнов, есть в России праздник-День Независимости, это потому-что от нас с Вами ничего не зависит!

Блин, а я уже торт купила!

Ткачёва тоже давно пора это вам пишут с опорного края державы у нас губернатор скромнее

а что это за край

Так уволилась она или нет, непонятно?

не дождетесь

Подружайка ее следом не хочет отправиться ? а , Ольга Викторовна ?

Эта мадам никогда сома не уйдет, ибо совести нет, а там где работает она все разваливает. Так что терпите господа?

Какая жалость, что эту мерзкую, хитрую гиену пока оставили. Золина -уровень сельской училки, абсолютно не профессиональная, не компетентная, зажравшаяся тетка... Ее не то что в региональное гос. управление, в сельсовет пустить нельзя-развалит все нахрен.

Да когда будут править бездари , порядка не будет, чего только один отдел образования стоит, начальник для галочки, а правит балом уважаемая и незаменимая Ольга Викторовна- все знает , все умеет , всех учит.

Леус Ольга Викторовна, вы правильно говорите любит всех учить, умеет над всеми командовать, даже не зная этого дела, на всех кричит, а на самом деле это все от безграмотности.Просто показуха.Такие люди и сидят у власти и еще руководят и требуют уважения к ним.

Да молодец она. Так и надо. По-жесткому, а то порядка не будет.

Вы не правы, нужно уважать людей и себя в первую очередь, если человек опускаскается до крика значит у него кончились аргументы, человек не компетентен , и своим поведением унижает себя прежде всего. Такие люди не должны стоять у власти.

вот именно не должны стоять у власти. Госпожа Леус люди вам как и Золиной не верят.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.