ЛДПР - хорошо или плохо?

ЛДПР - хорошая партия для народа?

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Не знаю, хорошо это или плохо. Но они каждый год ездят на поезде, собирают людские прошения. Вот и разумейте, плохо это или хорошо... Но хоть так, кто-то занимается людскими проблемами.

ЛДПР молодцы! Сегодня ихний поезд следовал через Славянск на Кубани, на станции Протока собрались люди и перед ними выступал депутат от ЛДПР! А перед приездом поезда по городу развешивали плакаты,- "что 28 марта в утром будет этот поезд в Славянске", но наши городские и районные власти делали все возможное, чтоб поснимать эти плакаты, чтобы как можно меньше людей пришло на встречу с депутатом от ЛДПР и как можно меньше передали жалоб и обращений в Москву на наше беззаконие, которое творится во власти и ОМВД района!

Аватар пользователя Wrong Hole

Сразу видно партию, ориентированную на народ: не зассали наняли поезд и заехали в город чтобы выступить на перроне!

Не каждый так сможет! Жаль, что выступление заняло всего лишь несколько минут, ведь поезда ездят очень быстро и решительно никак нельзя было уделить еще какое-то время проблемам Славянска. Либерал-демократам пришлось скоропостижно загрузиться в поезд и уехать в горизонт, думая о России и людях, которые вверили свои судьбы депутатам ЛДПР!

Василиса ты безграмотная дура, а твой ЛДПР это только Жириновский который умрет и нет ЛДПР ПАКА ЗАЯ!!!!!

Сам ты долб...б! Ты видать из местных воров, но ничего тебе скоро башку отстрелит кто нибудь!

Нет, так как это филиал Единой России. ЛДПР - партия, которая не ставит перед собой никаких целей кроме обслуживания интересов ЕР на данном этапе. Не помню никакой полезной вещи, которую провела бы в жизнь или отстаивала партия ЛДПР во главе со своим клоуном-предводителем.

Все вышесказанное относится к работе партии ЛДПР в Славянском районе,

Партия ЛДПР не имеет много голосов.решают все Ед россия.так как у них больше голосов.

Не все решения принимаются простым большинством, часто нужно определенное большинство. Практически всегда ЛДПР в таких случаях помогает ЕР, как было, к примеру при голосованиях по изменению Конституции.

Ну и вообще неважно, сколько голосов имеет партия, если её легко судить по поступкам. ЛДПР по поступкам судить легко — это чистый филиал ЕР.

любой партии нужно движение. А у нас все партии - это семейное предприятие, в которых смена руководителя по наследству.Хотят смены власти в стране, а сами уже сгнили в своих "партиях".

Жирик и все ЛДПР не какой роли не играют все пляшут под дудку главного единороса ВВП

Голимый скаморох

ЛДПР - ОТСТОЙ как и КПРФ и СПЕРДОРОССЫ

Печалька печалька

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.