ОСАГО завтра день Х на 30 % !

Сколько будет стоить , как быть с нарастающей наглостью страховщиков? Кто нибудь судился с Госстрахом ? Слышал есть специально обученные люди которые от вашего лица судятся, потом вам страховка, а ему отсуженный гонорар!

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

http://www.youtube.com/watch?v=sU3L3NUbcQI
3 случая и три победы

А денег с них струганули, за моральный,материальный ущерб?

Если можно пошаговое действие опишите как побороть этих кровопиц!

Надо развивать эту тему, и наказывать страховщиков чтоб охота отпала на нас деньги делать! Вместе мы их сломаем!

Испугали кактус голой *опой !!!

А ты что агент госстраха, яйки железные?

Полтишок на штраф готовь и потом бойся!

С нами сила !!!

Да прибудет с тобой сила!

с 12 апреля вступают в силу новые базовые ставки страховых тарифов http://www.rg.ru/2015/03/31/osago.html

Всё легко решается- нужно сделать контроль при входе в офис как в аэропорту.И претензий у клиентов больше не будет.

Аватар пользователя Wrong Hole

Нет, нужно ввести такой контроль, а потом торжественно отменить. Тогда народ почувствует улучшение и будет доволен.

Какой на хрен контроль! Тут что одни страховщики собрались?Да вас как собак гонять начнут,кровососы! На правило вас поставят и по разгоняют ссаной тряпкой, бездельники!

В последнее время участились случаи злоупотребления со стороны недобросовестных страховых компаний, выражающиеся в навязывании дополнительных услуг при заключении договора обязательного страхования автогражданской ответственности (ОСАГО) (например понуждение к заключению договора страхования жизни), либо отказе в заключении договора ОСАГО, в случае несогласия граждан с получении таких дополнительных услуг.

В соответствии с п.3 ст.426 Гражданского кодекса Российской Федерации отказ страховой организации от заключения договора обязательного страхования автогражданской ответственности при наличии возможности заключить такой договор страхования не допускается.

Согласно положениям статьи 16 Закона РФ «О защите прав потребителей» исполнителю услуг запрещено обуславливать приобретение одних услуг обязательным приобретением других услуг.

Федеральным законом от 21.07.2014г. «О внесении изменений в Федеральный закон «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств» и отдельные законодательные акты Российской Федерации» Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях дополнен статьей 15.34.1, которая устанавливает ответственность за необоснованный отказ от заключения публичного договора страхования либо навязывание дополнительных услуг при заключении договора обязательного страхования. Теперь, если должностные лица страховой компании отказывает гражданам в страховании «автогражданской» ответственности, либо понуждают к заключению, помимо договора страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств, других договоров страхования (например страхование жизни) они могут быть подвергнуты административному штрафу в размере пятидесяти тысяч рублей.

Указанные изменения вступили в силу с 1 августа 2014 года.

Будем применять статью к вам господа страховщики!

Аватар пользователя Wrong Hole

Что делать, если страховая навязывает левые услуги и уконяется от заключения договора ОСАГО?

1) http://slavyansk2.ru/node/21841
2) https://rospravosudie.com/court-slavyanskij-gorodskoj-sud-krasnodarskij-...
3) http://www.drive2.ru/l/6035174/

Применяйте, бланков нет и не будет

Аватар пользователя Wrong Hole

Нет бланков — закрывайте офис.

В принципе,любая СК является представителем Российского Государства и его руководства,как налоговая,полиция,армия. И такая *опа в СК творится,получается, от его имени ? Сделали бы хотя бы один Гос офис СК ,с нормальными условиями-всё бы сразу решилось. А получается два пути-или лох,или иди в прокуратуру.

Аватар пользователя Wrong Hole

СК не представляет государство, выбросьте из головы советские представления о мироустройстве.

Ага. Они сами,СК,содержат полицию,которая прессует водил.Ну-ну.

Кто нибудь знает, росгосстрах возобновил действие скидок или нет? два года назад они отменили скидки, если постоянно страховался у них, интересно как обстоят дела в этом году

В ЖАСО страхуют без всяких доп соглашений, но блин она только в Краснодаре, был там пару недель назад, заехал, а там живая очередь и список людей кто по очереди, Я был 81 по очереди, как рассказали очередные, принимает 1 - на мадам и только по 8 - мь человек в день. В итоге развернулся и уехал ))

500 р гайцу и едь дальше

Для начала предлагаю рассмотреть штраф, который накладывается на водителя, который забыл полис ОСАГО дома. Замечу, речь идет именно о забытом бланке страховки, который тем не менее является действующим и водитель в эту страховку вписан.

Наказание за езду без страховки в данном случае предусмотрено частью 2 статьи 12.3 КоАП и представляет собой предупреждение или штраф в размере 500 рублей.

Как видите, забыть полис ОСАГО не так уж и страшно в финансовом плане. Например, размер штрафа за просроченную страховку почти в 2 раза больше, но об этом чуть позже.

Ищу парня для постоянных встреч
Пиши, не стесняйся :)
https://chatto.club

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.