Как вы потратили первый заработок?

В пятницу получаю первую зарплату. Не успел пока ещё придумать как потратить ;) Посоветуйте, пожалуйста, чем себя и близких порадовать? Должно быть 18500 )))

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Накупи подарков и отнеси в детский дом или типа того. Это самый достойный метод потратить первую зарплату так что бы запомнил на всю жизнь. Этим ты купишь себе такую самооценку как ничем другим. Да, и не говори и не хвались никому об этом, если решишь так поступить.

Маме цветов купи. И папе чего-нибудь. В детский дом ничего не неси - думай о своих прежде всего. Если лишнее будет, тогда уже, с тринадцатой зарплаты, но не с первой.

Пропей

Перечисли малоимущим,сирым и убогим...

Вам что ли?

Отложи 30% и не трогай, и так с каждой зарплаты.. чем раньше купишь себе квартиру, тем лучше. Стоит ли говорить, что крыша над головой это прочный фундамент для всей дальнейшей жизни... на остальные деньги купи вкусняшек и хорошего алкоголя и посиди с родными, отметь.

Будет он откладывать по 6 тыщ каждый месяц и на квартиру насобирает лет эдак к 100м.Только вот в связи с инфляцией,войнами и путинским режимом,квартира к тем временам подорожает еще лет на 100 работы.

Подробности при встрече

Сними девочку и прагу-прагу-прогуляй.

Пускай девочки еще повисят...

- Раздай долги.
- А остальные?
- А остальные подождут следующей зарплаты.

18500 это зарплата что ли?! это подачка рабу на еду.

Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков.(с)

У нас и таких зарплат нет.

18500 - для первой ЗП - хороший показатель.

сожги , избавь мир от никчемных бумажек

В принципе на 18500 можно и родителям что-то купить,мелким братьям и сестрам если есть,рублей 8 в сауне просадить с друзьями и негритянкой,еще и пару рублей на хлеб останется на месяц.

Маме подарок сделай. Не пей, потом голова болеть будет.

Да похмелится на следующий день и ничего болеть не будет!

Купи по небольшому подарку для близких, тортик какой-н или что-то к чаю домой, можно бутылочку шампанского или что вы дома предпочитаете, чисто символически отметить первую ЗП. тысячи три дай матери на ведение хозяйства, это твой вклад в семейный бюджет. Себя чем-н порадуй. 25% от ЗП отложи и делай это с каждого заработка. Открой счет и ежемесячно перечисляй туда. Заведи за правило откладывать деньги. Не слушай тех, кто тут рассказывает про то, что ты 100 лет будешь копить на квартиру. Деньги счет любят и деньги к деньгам липнут. Твои сбережения никогда тебе не помешают. Есть вклады с неплохим %, так это еще и капитализация. За год с % у тебя соберется около 60тыс. - это старенькая машинка, которая будет твоей собственной. Будет стимул копить дальше на лучшую.

Ха-ха.Это кто тут такой счетовод выискался?Изначально ты говорил о квартире,а не машине за 60рупий.И машина за такие копейки будет хлам.А на квартиру с такой зарплатой он не насобирает.Даже ипотеку на 30лет не потянет с ежемесячной выплатой в 13рупий.Работу надо менять и искать более оплачиваемую.Вот тогда что-то будет получаться.А за 18 косых только питание плюс жкх

Он имеет ввиду, что надо приучать себя откладывать деньги на покупку собственности, и начинать, понятно, надо с малого. У парня это первая работа, ещё все впереди.

Это я тут счетовод. С такими рассуждениями, могу 100% дать, у тебя в кошельке ветер гуляет и никакого личного стабфонда. У человека первая ЗП - 18тыс. Не так плохо. Это только start-up. Накопит и на квартиру, и на хорошую машину.

купи себе с первой зарплаты казацкий костюм и медали

Пошла учиться в автошколу!

Молодец!!! Хороший выбор. Знания всегда в цене.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.