Какие вопросы вы задали бы Путину?

«Прямая линия» с Владимиром Путиным состоится 16 апреля в 12:00. Вопросы предварительно можно задать на сайте москва-путину.ру.

Какие вопросы вы хотели бы задать президенту России?

В 2015 году активность граждан повысилась, звонят люди со всех регионов России. Большое количество вопросов касается социально-экономического положения страны, кризиса, курса валют, войны на Украине, а также возможности противостояния блоку НАТО и Европейскому Союзу. Не менее популярными остаются темы недобросовестного отношения к работе со стороны ЖКХ и чиновников.

«Многие, по-прежнему, сетуют на недостаточное внимание со стороны местных руководителей, на качество работы и качество отношения к людям чиновников», — заметил пресс-секретарь президента.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Почему средняя зарплата по данным краевых властей составляет более 30 т. рублей ,а по факту в два раза меньше и ту сокращают!!!

Путин, когда наведешь порядок в МВД, прокуратуре, судах, когда прекратится воровство людей у власти, когда сядет на пожизненно Сердюков, когда понизятся цены, когда прекратится реклама лекарственных препаратов по телевидению, когда прекратят торгаши торговать поддельными пустышками лекарственными препаратами? Когда, когда, когда русский народ будет жить хорошо? Сколько вам еще нужно годов, чтоб до вас дошло, что с стране бардак, воровство и беззаконие?

Скоро (Путин).

Устроит вас такой ответ? Может как-то по-другому научитесь ставить вопросы? :)

По другому это как? По еврейски что ли?

Чтобы они не звучали как риторические.

Опять обещаниями всех закормит и ответы будут обо всем и не очем конкретики не какой не будет

Смело!!!Молодцы,но таких вопросов никогда и ни кто не озвучит!!!!!!!

поч столько евреев у власти?

Сколько? Назовите точную цифру и поясните какая здесь проблема.

Еврей на евреи и евреем погоняют! Такой ответ устроит? Это очень внушительная цифра!

Я бы задал вопрос Путин вы вобще свое слово держите или где? по поводу того что пенсионный возраст не будет повышен))

Аватар пользователя Wrong Hole

Так он еще не повысил, выходит - слово сдержал.

Ха, все уже решили, теперь будут тупому быдлу объяснять ежедневно, по зомбоящику, о том, как хорошо когда на пенсию в 65, ведь у нас в стране среднестатистический мужик до 65 даж не доживает_)

Когда наступит русский мир?

Как только помойка завоняет, так сразу и наступит.

Когда Винокуренко И.И. уйдет на заслуженный отдых !?

Почему рост цен практически на все самое необходимое (продукты,лекарства,топливо,ЖКХ услуги),абсолютно не соизмерим с ростом зарплат и пенсий у людей,соответственно не в пользу последних,хотя у многих зарплаты просто остаются такими же на протяжении нескольких лет,либо становятся еще меньше!И еще вопрос,от куда берется прожиточный минимум в 8682 руб.?!Как вы думаете вы бы прожили за такой минимум?Ведь почти вся эта сумма у многих уходит за коммуналки,особенно в старых многоэтажных домах,которые зависят от теплосетей!А нужно еще поесть,одеться,кредит с "низкими процентами" заплатить,да еще много кому ручку позолотить,в садиках,больницах,школах и т.д.Поэтому даже в зарплату в 20 тыс рублей,у нас особо не разгуляешься!И последний вопрос,когда среднестатистический россиянин будет именно жить в России,а не выживать?

Вам что не ясно еще уважаемые граждане Великой державы? Мы нашему правительству не нужны! И так все очевидно, мы спасаем всех и вся(да, это нужно делать), но сами остаемся в унижении, оскорблении и приклонении! По большему счету, мы сами то нихрена не действуем и не отстаиваем свои интересы, а народ сидит ровно на попе и жалуется. А правительство и гд., прикалываются над нами и издиваются, со своими новыми законами и указами.
Не будет лучше, не ждите! Они (верха)считают что народ для них, а не они для народа! Поэтому и не будет!

Зачем далеко ходить? Просто, любое предприятие,(частник) оклад официальный 5000 и ниже, зато премия 200-300%, хочу даю, хочу не даю, или урежу. А через три дня, этот начальничек со всем семейством на Гоа! (А нету денег на зарплату, поэтому урезано ит.д.) Свои законные 5000 тыщ ты получишь, только спасут они?
Нету контроля ни где! А мы про минимальную корзину и прожиточный уровень! Беззаконие и произвол! "Партия и правительство" все отдало в руки жидомассонов, а контролировать их никому не надо! Вот и весь сказ!

Путин это позор для народа, который достоин лучшей жизни. Он никудышний президент. К нему обращаться бесполезно. Он занят самолюбованием по ТВ. Кто не верит, проверьте.

Путин великий политик , он правильно поступает

Аватар пользователя Wrong Hole

Почему?

У меня нет к нему вопросов. Все и так понятно.

Проблема ЖД переезда в п. Кубрис. А вдруг пройдет?

Размениваться никто не будет на этот переезд, Кубрис с его жителями, это ничто, по сравнению с потоком перевозок (щас еще пассаж.поезда пойдут...пи@ дец что будет!), Через краснодар уже поток тов.составов уменьшился, распоряжение "с выше", там же ГОРОД, а мы ДЫРА с ее жителями., и стоять будем от заправки и магнита на этот переезд.

Мне еще интересно, когда дотянут до переезда ветку, разумеется переезда не будет, мы что, хреначить будем по объездной в город?(по дамбе тоже не проехать будет) Это же не на день или два, пару месяцев как минимум. И судя по темпам, это будет в зимний период.

Выход один - взрывать пути как в 17-м

Кому на Руси жить хорошо?

Почему в Слаыянской ЦРБ упорно не поднимают врачебные оклады? 7т 200 -это п...здец какая большая зарплата,но врачи ЦРБ вынуждены сутками не вылазить из этого тараканника,чтоб получить 15-17 тысяч.Где ув ажение к врачам издоровью нации?

в прошлом году задавали подобный вопрос Путину - сказал, не нравится не работайте

Но почему тогда двор больницы заставлен иномарками? У кого то оклады ого-го?

потому что такими зарплатами вынуждают работать на частников, кстати, которые з.п. платят серую, ну и на карман с больных собирать. Такая же система в образовании

Не оклады, а левак

Разрешается ли главе района иметь свою автомойку и баню оформленную на подставных лиц ведь он на гос службе и законом это запрещено

Мы прощаем долги разным странам миллиарды в валюте когда Россиянам простят долги кредитов российских банков и кредитных организаций

Я отвечу на все ваши ПОЧЕМУ и КОГДА. Потому что в России дохренища мудаков, которые верят в то, что путина волнуют все эти вопросы, он их реально читает, думает над их решением и хочет им всем помочь, но мешают американцы, украинцы, НАТО и геи, а также не православные педофилы. Когда в России процент идиотов будет хотя бы меньше 50, тогда и половина вопросов решится сама собой.

100% поддерживаю! Хотелось бы от Путина подобное услышать.

Когда он освободит нас от своего присутствия и от присутствия своей своры???

лучше ты избавь Россию от своего присутствия, геть отсель

Без Путина России конец

Аватар пользователя Wrong Hole

Почему?

Сегодня пошёл на почту в Славянске на Кубани возле воинской части получить ветеранскую пенсию , но мне сказали ,что денег нет и я такой там был не один . В песиооном фонде сказали,что деньги перечисленных вовремя.Кому теперь верить?5647

Денег может не быть в конретном отделении. Оставили бы вы эту советскую привычку получать деньги на почте. Почта для посылок. Для денежных переводов существуют банки. И ходить никуда не надо.

Пенсию получают только по месту прописки в конкретном отделении

Мне тоже не дали и яузнавал впесоонном .Сказали разбирайтесь на почте

Это безпредел .кто будет отвечать?

Владимир Владимирович старается для народа для ветеранов,а здесь хрен забили.

Владимир Владимирович? Это вопрос.

2 извечные проблемы,дураки и дороги.Если со 2 справится Нива,то со второй ну короче еще не придумали

обман всего народа путиным

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.