Мальчик из Анапы предложил Путину решить простую задачку про газ

Мальчик из Анапы предложил Путину решить простую задачку про газ. Вопрос: сможет ли её решить Путин?

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Пишу сценарий:

— Хыхыхыхы, какой замечательный ребенок, нужно, конечно, поблагодарить его родителей — воспитывать стольких детей это большой, тяжелый и частно неблагодарный труд. Что касается сути вопроса, то руководство страны прилагает большие усилия для газификации поселений. Если вы посмотрите статистику, ммэ, то она не даст соврать —ОГРОМНАЯ МАССА домовладений по ВСЕ РОССИИ за последние годы получила газ. ОГРОМНАЯ. Я хочу это подчеркнуть! (аплодисменты в зале). Ну, а что касается конкретно этого случая, то я попрошу губернатора Краснодарского края, ммэ, разобраться в вопросе и помочь этой замечательной семье.

Через месяц Кубань-ТВ снимет сюжет, семью проконсультировали, стоимость услуг удалось снизить радикально — до 80 тысяч рублей. Со всех членов семьи взята расписка об отсутствии претензий, а глава района помог вспахать огород трактором бесплатно и на улице обещали сделать тротуар из ракушки.

Аватар пользователя Чистильщик

ахаха, ржалЪ

а еще поставят раком директора школы, где учится мальчик и классного руководителя, отымеют за то что плохо воспитали мальчика, что с такими глупостями пристает к президенту

Царь-Карла (бывший майор-завклуб) вылезет из экрана телевизора и поцелует мальчика в живот, а потом залезет обратно.

царь много лапши будет бросать из телевизора, уши готовьте, я уже свои приготовил, то есть смыл прошлогоднюю. А если серьезно прошлые разы задавал несколько вопросов и до сих пор нет ответа, хотя, три года жду на некоторые. "НИ ОДИН ВОПРОС БЕЗ ОТВЕТА НЕ ОСТАНЕТСЯ", БРЯХНЯ-Я-Я!!!

Аватар пользователя Wrong Hole

А как задавали?

Элетронный, с компа. Телефон, обратный адрес.

еще такой же вопрос надо задать про подключение электроэнергии к домовладению.

Все подобные вопросы решаются внутри поселений, а цена вопроса зависит от связей, напористости, луженного горла, испугами и привлечения сторонних ведомств, и от шкуродерства этих организаций(ценовая политика).
Мы же курортный город, и доходы в среднем по городу 35 тыщ.рубликов, что бы нам не заплатить? За недельку отобьем потраченные на газ, воду, свет... ;-)

Будет как в камеди:
-Хороший вопрос!
-Следующий вопрос!)

Аватар пользователя anndreas

Мне нравиться больше всего, что без конца наши СМИ трындят о том, что число вопросов президенту превысило 2 млн... население России примерно 145 млн., представляете сколько желающих спросить и сколько вопросов отсеяно...

Молодец пацан! Пусть поломает голову не чего не могущий!

А если например такая ситуация.Их соседи вели газ например метров 500 ,потратили 1 миллион,а этого мальчика родители не чего не давали.Теперь все соседи с газом,а мы нет.Зачем платить соседям 130 т если можно позвонить Путину

если уже отдали соседи, зачем отдавать еще раз? Если соседи не увидят этих денег.

Газовые сети после ввода в эксплуатацию обычно передаются на баланс горгазу.

Аватар пользователя Wrong Hole

Не обычно, а всегда.

Семья могла только переехать на эту улицу и им плевать кто и когда строил этот газопровод, если он в собственности местного охеревшего горгаза.

не всегда, если кооперативом вели то кооперативу

Такое ощущение,что эти деньги газовики соседям потом отдадут)Ну-ну мечтайте)

В Краснодаре за подключение к газу газовики дерут аж 250 тыс и газопровод не кооперативный а строился за счёт бюджета города пускай Путин решает эту задачу!!!!

Я лично за свои деньги тянул газовую линию.Передал ее на баланс горгазу.Уже 2 года горгаз не кого без моего ведома не подключает к ней,за это время мне уже несколько человек выплатили за линию.Так что кто пишет что типа денег не будет это бред.

Так Горгаз спрашивает у Вас разрешение на подключение новых абонентов ?

Да, и будет спрашивать даже если он переедет в другой город.

Пока еще некого не подключили без моего ведома.И я не один такой, еще есть знакомый такая же ситуация. К Вашему сведению на воздушку 10 лет, на подземку 15 лет без нашего согласования некого не подключат. Вам не было бы обидно когда вы берете кредит в 500 т на линию а кто то на халяву хочет подключится.

соглашусь, что это справедливо. Наша родственница тянула 200 метров трубы, чтобы подключиться к газу. её соседи абсолютно бесплатно один за другим подключались от ее трубы. а далее мы построились и решили к ним подключиться, но тут они решили с нас взять деньги. естественно, родственница вмешалась, напомнив о том, что они не затратили средства на подключение. кто-то просто хочет материальной выгоды.

Будьте любезны, дайте ссылку на нормативный акт.

есть ответ. он приедет, поцелует мальчика в пузо, у него там образуются после этого газы и их хватит на отопление дома. А если он перецелует всю их многодетную семью, то хватит на весь посёлок.

Аватар пользователя Wrong Hole

Продолжение

Маленький мальчик из Анапы и Новороссийска

Пацан хочет весь край газифицировать

Хотела бы посмотреть этот видеоролик, но то ли сайт глючит, то ли уже с роликом что-то сделали. Сейчас надеюсь на то, ч совдеповское поколение уйдет, а вот молодежь не захочет жить по старым законам, тогда только и изменится ситуация.

Аватар пользователя Чистильщик

Да, вы уже определитесь, откуда мальчик? :()

Ну и в оконцовке, мальчик пошёл лесом со всей своей многодетной семьёй.

Канал и видео с вопросом полностью выпилили с Ютуба. Видимо, проблема разрешилась. )))

Нашел только одну оставшуюся копию:

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.