нужно выкопать фундамент, посоветуйте бригаду, кто сталкивался со строительством.

Нужны люди для строительства дома, кто уже строился и понравилась работа бригады дайте, пожалуйста, координаты.

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

+9183894942 Андрей, перестроили уже пол Славянска и Краснодара. Строят качественно, жалоб не слышал. По цене не скажу, когда мне строили цена для меня была приемлема.

Спасибо!

Андрей, вы конечно молодец, что додумались подождать 24 минуты, прежде чем ответить на свой же вопрос, но неужели не хватило терпения подождать хотя бы недельку, меньше было бы палева, может кто-нибудь и повёлся бы.

Человек задал вопрос, я ответил. К Андрею никакого отношения не имею, вы че лезете сюда с тупыми комментариями.

Да кому ты чешешь, сидел и ждал, пока кто-то спросит?

это точно, может какой-нибудь карась и клюнул бы.

Андрей, бросай эту дуру, хер тебе теперь кто позвонит из-за её идиотизма.

я звонил никто не отвечает

Ну если вы звонили в выходной, то может никто и не ответил. Позвоните в будние дни.

Николай возле школы 16, адрес точно не помню, по ул.Островского, второй дом от школы в сторону центра. Очень много домов сложил, все качественно. Только у него очередь несколько месяцев, ждал его 3-4 мес.

Такое ощущение, что кубанцы- это такой сорт людей ,не очень хороший! Все злые, жадные, как пираньи, каждый себе, терпеть вас не могу! Человек задал вопрос, вам бы обос...ть!

То есть, ты веришь всему, что тебе вешают на уши, а те, кто не верит, по-твоему злые, жадные, как пираньи? Ну да, не дали горе-строителю пропиарится на халяву. А он не злой и не жадный, честный работяга. А ты кто тогда?

Ну если вы привыкли что вам вешают лапшу на уши, то купите вилку и снимайте. У каждого мастера своего дела есть портфолио, всегда можно проехаться по тем тем же домам и оценить работу. Человеку, которому не стыдно за свою работу ее скрывать не будет.

Да нормальный вид людей-Кубанцы.Жили раньше дружно и хорошо,судя по истории и рассказам стариков. А с заселением Кубани приезжими, считающими себя самыми хитро@опыми,у коренных жителей появилась своеобразная тактика защиты,направленная на выживание.Вот и весь секрет Кубанской "жадности" и подозрительности.

Андрюшка бросай стройку, займись продажей дисков стаса пихайлова.

Андрюшка сам разберется чем ему заниматься. Не нужно лезть туда, куда не просят.

да нам собственно насрать на него. Только пусть перестанет пиарить свои услуги с помощью жёнушки и держать людей за идиотов. Хорошие специалисты, которые перестроили уже пол Славянска и Краснодара в таком дешёвом пиаре не нуждаются.

Так ему на вас тем более насрать, и он здесь свои услуги не пиарит, я написал номер телефона потому что он мне дом построил. Не понимаю что вы здесь развонялись. Или если человек попросил номер телефона, мы здесь должны сидеть и молчать, чтобы не дай бог случайно его не пропиарить. Напишите другие номера строителей, пусть автор объявления позвонит и выберет. Что вы здесь на каждое слово бросаетесь.

А чё ты так жопу-то рвёшь?

Я так понимаю спросить тут ничего нельзя, сразу гадости пишут, лучше в газетке поищу!

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.