Питание в ООШ №11 Маевского сельского поселения

Друзья,хотела бы узнать куда нужно обратиться по поводу питания в ООШ №11 Маевского сельского поселения?

Детей кормят отвратительной едой, которую вообще нельзя назвать пищей!!! Пример: сегодня 22.04.15 пюре со старой картошки(с запохом и черным цветом) и горошек зеленый,чай холодный.

На днях,не помню в какой день пюре,рыбная катлета и СЛАДКИЙ ПИТЬЕВОЙ ЙОГУРГ(и после этого хотят чтобы теди не отравились).дети придя домоой подметают все со стола,получается что ребенок до 2 часов дня голодные,оони не едят эту пищу!!!!где чай горячий,хлеб с маслом,булочки,свежая пища????Только во время разных проверок детям дают пельмени по 6 шт.каждому!!!! при этом питание составляет 760 рублей в месяц!!!!!

Директор на возмущение говорит что меню составляет и она....находит тысячу отмазок!!!!еще хуже сейчас у деток (девочек)появились вши,куда смотрит СанПин,люди может кто увидит мои возмущения,куда обратиться,что делать!!!?????Пусть за все ответит деректор,которая подписывает все меню,или эта женщина думает что дети свини и должны есть ваши помои!!!!????может стоит на них уже в прокуратуру обратится???!!!

Прикрепленный файлРазмер
Image icon images-3.jpeg7.04 КБ
0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Проблемы с питанием во всех школах, кого не спросишь , многим детям не нравится чем кормят в школьных столовых, но возмущаться нельзя, на ребенке отразится, поэтому все молчат и сдают деньги.

Глупости! Как на ребенке отразится? Разорвать любого за здоровье своего дитя! Конечно в прокуратуру писать, в СМИ, В край, в общем поочередно везде и всюду!

В 4 школе кормят отлично! Несколько раз в неделю пельмени или аж 2 сосиски с гарниром дают! Поэтому про другие школы не говорите, если не знаете

Чтобы Вы знали-по санитарным правилам в школах РФ запрещены пельмени и сосиски уже лет 10.Только в нашем колхозе отсталом об этом никто не слышал,и не видит никто.Только после проверок с сумками уезжают,наверно пельмени с сосисками на помойку по пути выбросить.

три порции сосисок на всю школу - остальное всегда несъедобная рыба!!! за 1200 в месяц фигня, а вот дополнительно можно купить и нормальный борщ и пирожок , зачем тогда оплачивать питание??? куда смотрит прокуратура- в соседних районах питание минимум в два раза дешевле !

Приходите к директору и разбирайтесь.Жалуйтесь в администрацию Славянского района.Там хоть бездельники,но за свою шкуру и работу не пыльную порвут низших.Это работает.

Деректор сказала что всегда вкусная еда,(а вкусную она наверно считает пюре с горошком или рыбную запеканку!!!!выставила из кабинета и все

Жаловаться в управление образования края я пробывал по садику помогло и обьяснили и ответ официальный прислали.

Если еду готовят в школе, по жаловаться на главу и управление образованием, а если в КШП то непосредственно в прокуратуру и желательно краевую, потому, что здесь все схвачено.

Правильно, всё решать надо через отдел образования, это работает, по собственному опыту говорю. Не раз уже срабатывало! А на счет питания надо отказываться, они не имеют права заставлять, пусть делают буфеты как было в наше время, не хочешь горячий обед, купи пирожок с чаем или соком, и то сытнее будет, чем этот их "горячий и вкусный обед", который ни кто не кушает!!!

Почему никто?Скотина потом работников столовой с удовольствием ест.

Вообще обязанность директора организовывать как учебный процесс, так и питание, обмундирование и т.д. А если она не справляется то надо жаловаться ее либо научат либо уволят другого не дано.

Еду готовят в школе!!!!!деректор с тупыми глазами на нас смотрела и клялась что их таким не кормЯт!!°!говорит наговариваем,смешно!!!!своих детей нет и других не любит!!!на работе ее вообще сложно застать,говорят то на совещание,то в администрации,а сама в школьной столовой не питается,чаек постоянно попивает в кабинете!!!!кто ее вообще поставил????!!!!!

760 рублейв месяц, это 34 рубля в день. Какими деликатесами накормишь ? За такие деньги питание априори замечательным не будет. А родительский комитет может сделать рейды в столовую, посмотреть чем детей кормят, попробовать еду. А в Маевском в школьной столовой всегда были проблемы. Помню, в советское время там сварили непотрошенных кур.

А сколько надо чтобы кормили хорошо?

Попробуйте накормить на 37 рублей

Маевский-то еще местечко. Большинству родителей всё равно на то, как учатся и чем живут их дети. Им бы лишь косточки перемывать друг другу. РОДИТЕЛИ ОПОМНИТЕСЬ!!! Какой пример вы детям подаете? Зайдите в контакт на страницы своих детей и почитайте, что они пишут друг о друге и о вас. Читаешь и уши в трубочку сворачиваются. У них даже группы в контакте есть, где они ТАКОЕ пишут. Завуч по воспитательной части в курсе всего и БЕЗДЕЙСТВУЕТ!!!

в школах кормят хорошо

У нас в школе с кормёжкой супер

Меню одно на все школы и ваше фото липа

Уважаемые господа, где же вы делали этот снимок? Вы видимо никогда не бывали в школьной столовой: во-первых у нас никогда не было таких тарелок, тарелки в школьной столовой совсем другого качества и закуплены оптом по более низкой цене нежели та что выставлена вами, во-вторых существуют правила раскладки блюда, о чем вы видимо и не подозреваете, спросите любого ребенка в школе так ли повар раскладывает и вам ответят. Что касается приготовления, то что вы пишете плод вашей нездоровой фантазии:кто бы ни готовил, мы сами или КШП, существует 12-дневное цикличное меню, сбалансированное по всем параметрам, утвержденное как в Управлении образования так и в Роспотребнадзоре и любое отклонение от него строго наказывается. Немного позже я выставлю фото меню на 22 апреля, а также фото блюда за 22 апреля, сегодняшнее блюдо, фото страницы журнала "Бракераж готовой продукции" (существует такой), Не верите? Приходите в любой день, смотрите, И в самом деле есть родительский комитет, да и сами вы, если вас действительно интересует как питается ваш ребенок- приходите, интересуйтесь, спрашивайте, требуйте, а потом уже выставляйте куда хотите-не разводите попусту сплетни, не оскорбляйте попусту людей мы ведь работаем каждый на своем месте не просто из-за денег, а вы походя плюете в лицо не задумываясь о том, что ваши дети глядя на вас теряют к вам уважение

Где и в какой момент делаются эти фото?

22.04.2015

Вот чем кормили нас сегодня 24.04.201520152404211420.jpg

меню от 22.04.2015. ФОТО блюда выше20152404211644.jpg

журнал бракеража готовой продукции20152404211910.jpg

не парьтесь, детей кормят хорошо

Где берутся такие родители? Стыдно..

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.