перевод ребенка в 16 школу!

Кто перевел ребенка в 16 школу не жалеете? У нас стоит вопрос о переводе, из-за переезда,но я не знаю, переводить или нет! Учимся в 4 школе 1 тройка по математике! Посоветуйте, может уже не дергать ребенка! Идем в 7-й класс!

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Меня родители перевели в 16 школу из 3 школы в 6 класс. И так получилось, что в 3 школе было много троек. А как 16 пошла одни 4,5, или учителя более понятливо объясняли или не знаю что. Но школу закончила хорошо. Ничего плохого про школу сказать не могу.

Я в первый класс пошла в другом городе, в закрытой школе военного городка. И весьма средненько, с частыми тройками проучилась там до третьего класса. К четвертой четверти родители переехали в Славянск и я пошла в сш №3. И сразу стала там отличницей. И не потому, что учителя более понятливо объясняли. Просто на фоне остальных я выглядела очень умной, способной девочкой. Думаю тоже самое и с вами случилось при переводе из третьей в шестнадцатую: на фоне хлебозаводской слободки умненько выглядела.

16-я школа в пяти кварталах от 4-й по той же улице. Зачем переводить? Ребёнок взрослый.

А может они переехали в район хлебозавода, тогда разница в 5 кварталов тоже существенна. А если вторая смена, то по ночи идти тоже как то не весело. И маршрутки не все через 4 школу проходят (я имею ввиду те, которые от хлебозавода идут)

Ой да ладно вам!Я,как и некоторые дети раньше в школу №3 ходили,при том что жили в городе,и все путем было!Лично я живу в 6 кварталах от 16 школы,и когда сюда переехал,то переводиться не захотел,так как привык там уже к учителям,да и друзьям конечно же!Так что лишних 5 кварталов это пустяки!

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.