Как кофе влияет на наш организм (смотреть всем водителям!)

Это видео обязательно к просмотру всем водителям, которым приходится ездить рано утром или ночью. Если вы используете для улучшения самочувствия напитки на основе кофе, кофеина или чая, вы должны чётко осознавать как они влияют на ваш организм и стоит ли их употреблять вообще в тех или иных ситуациях чтобы сохранить жизнь себе, своим пассажирам и другим людям на дороге!

В видео рассказывается как на нас влияет кофе, кофеин, теобромин и чай.

Поделитесь этим видео со знакомыми водителями!!!

Это нужно знать всем о Кофе!

Posted by Yulya Borschevska on 17 Май 2015 г.
0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Во-первых, кофе - это не злак.
Ко́фе, также Кофе́йное де́рево (лат. Coffea) — род вечнозелёных растений трибы Кофейные (Coffeeae) семейства Мареновые (Rubiaceae)
Думаю, научность остального сообщения такая же.

Во-первых, он и не говорил, что кофе - злак. Во-вторых, научитесь слушать и понимать русскую речь, мистер "умник-заумник".

Ну, я это всё давно уже на себе прочувствовал. По утрам пью чай обычный. Днём иногда редкие дорогие сорта китайского или молоты кофе завариваю, на заправках или в гостях из кофе-машины. растворимый кофе не пью вообще, это не кофе. и, да, после заварного спать хочется.

Все правильно он говорит,от растворимого кофе бодряка нет,а только наоборот,при чем не важно какой он,ну а от молотого эффект кратковременный,Единственное что меня бодрило слегка это энергетики и то в хороших количествах,да и несколько часов всего!

Сахар в крови повышать надо если хотите взбодриться! Позавтракайте. Не кофе с сигаретой. Не говорите, что утром не способны принимать еду или что у вас нет времени. Не разогревайте вчерашний ужин. Приготовьте себе кашу с фруктами, сварите яйцо, сделайте бутерброд, замешайте творог со сметаной. Все, что вы съедите до 9 часов утра, на фигуре никак не отразится, а энергией ваш день зарядит.

Творог со сметаной - это углеводы? Да вы гений диетологии.

Аватар пользователя Чистильщик

не увидел там ни слова про углеводы.

Речь, видимо, о том, что энергия в углеводах.

Чувак прав

А вот у меня бодряк от любого кофе сон уходит, не спишь до 4 утра. Как так?

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.