К нам приехал наш любимый...

Э-э-э нет! Пока не приехал, но прошёл слух, что приезжает на днях в достопочтенный и глубокоуважаемый Славянск-на-Кубани Высшее лицо Кубани!
Слава богу, что трава зелёная и небо голубое, а то бы красить пришлось!
Но обошлось!
Вот интересно к кому он приедет? Ведь наверняка на той встрече не будет тех, чей доход менее 15000 рублей! Если не ошибаюсь, это стоимость минимального прожиточного уровня по России (как завил на одном из выступлений депутат-коммунист Госдумы, а это уровень нищеты и бедности! И таковых большинство по России, с доходом менее 15 т. в месяц. А Краснодарский край и Славянск в нём по-лучше будет что ль?
И что судить-рядить будут? Как выполнить манифест "Единой России" от 2003 года? Или то, что Краснодарский край входит в тройку самых задолжавших регионов страны, наряду с Костромской и Вологодской областями (долг края 157 млрд. рублей) и давайте сократим всех нищебродов, чтобы сэкономить бюджет? Видно поговорка "Учил цыган лошадь не есть, пока не сдохла", станет инструкцией?!
А может он станет и скажет:
- Начнём сокращения аппарата и я предлагаю начать с меня?!
Но это "фантастиш"!
Тревожные времена - тревожные ожидания!
И надо же вспомнилось: в здании нашего сельхозтехникума в 1918 году находился ревком! А в одном из кабинетов на стене до сих пор видна выложенная рамка для портрета Высочайшей особы Российской империи!

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Глубокоуважаемый, а Вы лично кого конкретно хотели бы видеть на месте "высочайшей особы" края? Или просто бла-бла-бла?

А бесполезно! Дело в системе, а не в человеке! Систему менять надо! Систему!!! Как сказал Демура: "Идёт отрицательный отбор: ДГА - дураки отдают решения, глупцы - выполняют, а в итоге получаем абсурд!"

Петро, выпускай цыган и медведей!

Человека с большой буквы хотел бы видеть.

На чью мельницу воду льешь,не мерикосам ли продался автор пасквиля...

Так и есть! Вот вчера вагон баксов пришёл! Так как зарплату не платят, а на салюты пускают, то чтобы я делал без пиндосовских денег!

Кому то правда глаза колит?

Может хоть он разгонит клан коррупционеров?!

Ага, до второй космической

Народ, вы не знаете одну из предысторий этого визита. Все мы знаем,что в сад-гиганте строится Храм, ну так вот основную долю строительства взяло на себя само предприятие ОАО Сад-Гинат, а его в свою очередь недавно выкупили товарищи-нам вовсе не товарищи из Ингушетии, которые запретили принимать участие сад-гиганта в этом строительстве. Ну и в итоге,кто то написал письмецо нашему президенту,иноверцы типа не дают строить, разберитесь. Ну вот после этого и появился этот самый визит нашего любимого, ну а там чего еще за одно раздаст.

Повод вроде мелковат! Сюда ж не просто ВРИО приедет, сюда из районов масса народа нагрянет! Праймерис проведут, однако!

а в городе то ка шуршали.Аж глаз радуется.Возле магнита на двух поэтов ямы засыпали.По Школьной обочину подсыпали и утрамбовали. Бздят. По Краснодарской грейдером прошли.А вот Дружбы Народов забыли.Почаще б такие визиты . Глядишь и город процветать начнет

Фу, прямо тезоименитство Его Императорского Высочества, благоверного Государя Великого Князя Александра Александровича. Только не Великий Князь едет, а ...

А как не радуются (мягко сказано) те, кто это всё "шуршит"!

Успокойтесь, Кондратьев Вениамин едет в 15 школу.
Откуда столько грязи?

Нафих ему в школу для особо одаренных?

Когда он тут будет точно? Очень нужно задать ему вопрос по поводу закрытия Славянского отделения переливания крови! Его подчиненные из минздрава края вообще обнаглели вместе с главным врачом района! Коррумпированный минздрав края должен ответить за такой наглый без предел!

Ждут 2-го июня! А там, как бог подаст!

4 июня.Завтра он будет визитом в црб

Вопрос к топикстартеру: Долг у края просроченный или текущий? Это очень важный вопрос, ибо станет понятно, понимает ли тот кто скопипастил, о чём он говорит пишет.

Считаете, что долг набираемый, за который ещё не тянутся к вашей шее руки кредиторов, лучше того, за который уже нанимают киллеров?

А вы понимаете, что челу, который получает зарплату из бюджета, в размере ниже предела нищеты/бедности, абсолютно по..й, как называется долг края: установленным, внутренним, накапливающимся или просроченным, когда ему её задерживают на месяц-три?
А вы понимаете, как край-донор госбюджета в 90-х стал за время "ставления" с колен дотационным регионом?
А вы понимаете, что жонглирование терминами не меняет сути: долг есть долг, его нужно чем-то и как-то закрывать?! Даст ли Москва, это ещё вопрос!

Когда уйдет Р.И. Синеговский?

Извините, Синяговский

Уважаемый Анонимус,который спрашивал когда я уйду.Отвечаю:я сейчас уйду с работы,поеду в сауну и вернусь на работу завтра.Вопросы есть?

И шо Роман как сауна, в какую ездил?

сауна всегда хорошо человек наслаждается, а мы быдло нам мыться не надо поэтому и зарплаты нищенские. Роман Иванович вы зарплаты бюджетникам продолжайте сокращать и оптимизировать. Предлагаем вам самому оптимизироваться и вашей бухгалтерии вместе с Пахарь и Леус, а то вы уже достали.

Вы правы! Что касается Леус - это ужас, брешет людям и глазом не моргнет!) Только обещает, а сама так и трясется подставляя других руководителей, чтоб самой с поста не слететь! Фу, как вы противны и тошнотны...

Аватар пользователя Wrong Hole

Снабжайте, пожалуйста, комментарии такого рода конкретными проверяемыми примерами неподобающего поведения. А то выглядит весьма голословно.

Путевка в садик стоит 15-30 тысяч, причем тут Леус?

Ну когда приедет? Или это фейк? Он у нас был недавно...

Он поедет и в сад-гигант смотреть теплицы

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.