Посоветуйте хорошего доктора-ортодонта

Здравствуйте. Если вы сталкивались с проблемой неровных зубов и их исправлением, посоветуйте пожалуйста хорошего доктора, или клинику где это делают профессионально и за приемлемую цену. Ну и вообще, сколько примерно это будет стоить в нашем городе? Долго ходить с брекетами нужно?
В 15 лет ходила с мамой к ортодонту, сказали что нужно удалять 2 зуба, потому что зубы крупные и места им не хватает. Тогда испугалась, потому что стоматологов боялас и боли. А теперь мне за двадцать, и хочу всё же это исправить.
Это не реклама. Просто никто из знакомых этим не страдает, некому совет дать.
Заранее спасибо.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Есть небольшой частный кабинет по Юн.Коммунаров,рядом со стоматологией.по субботам туда приезжает врач из Краснодара Стефанов Игорь Евгеньевич.обратитесь к нему.мне тоже за 20.с брекетами уже полгода хожу.

Скажите пожалуйста, платные ли консультации у этого врача( Стефанов Игорь Евгеньевич), если платные то почему? И нету ли его номера телефона,

Консультация бесплатно.
Очень хороший доктор,добросовестно и ответственно подходит к работе. Ни разу не пожалели,что обратились именно к нему.

Он в Славянск по воскресеньям приезжает

Полностью согласна! Он- самый лучший доктор! Дочери так выровнял зубы, что теперь мы и не помним , когда они были неровными. Стоило это в общем тысяч 60, но три года назад. Будем благодарны ему всю жизнь!

В Краснодаре. В детской стоматологии на ул Ставропольской кажется .
Женщина глав врач, очень профессиональная, работает как с детьми так и со взрослыми. Берется даже за самые неисправимые случаи.

Стефанов Игорь Евгеньевич он подрезает уздечку на языке или нет

Дрокина Марина Викторовна очень хороший врач. Добрая, внимательная и настоящий профессионал. Выровняла зубки мне и моему сыну. Мы очень довольны. Принимает по Победе напротив магазина «Визит»

Стефанов Игорь Евгеньевич принимает в клинике ЛакиДент. Запишитесь на прием первичный он всё объяснит, покажет фото работ и т.д. телефон клиники 89186613267

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.