Есть ли в нашем городе хорошая сваха?

Никак не могу выдать замуж свою подругу. Соц.сети не помогают. Есть у кого-то опыт обращения к свахе?

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Улыбнуло. Автор темы-мужчина.

Меня тоже выдайте замуж)

А что не так с подругой?

Может подруге это и не надо?

Разведена. имеет ребенка. Рост выше среднего, не полная. Хорошая хозяйка, заботливая мама. В плане знакомств безынициативна, потому что не верит в удачный брак. Действительно путные мужчины в возрасте за 30 не встречаются. Мне, как подруге, жалко, что лучшие годы молодой женщины проходят, а она и ее сынок нуждаются в заботе, любви, внимании и твердом плече... Так есть в нашем городе свахи или нет?

К сожалению найти вашей подруге жениха будет сложно. Из личного опыта, большинство мужчин нашего города ищут необременительных отношений, а уж ребенок для многих вообще табу. В основном требований больше к женщине, а о заботе никакой речи и не стоит заводить.

Вот как странно получается: умницы-женщины не могут найти порядочного мужчину, а мужчины, которые хотят серьезных отношений, считают, что хорошей жены вообще не найти. Знаю и тех, и других. Похоже, действительно сваха нужна, иначе, как им встретиться?

Несколько моих знакомых нашли свои пары в соц.сетях, и живут нормально. Хотя знаю и таких, которым соц.сети не помогли, как, собственно, никто и ничто не помогло... А ведь нормальные, хорошие люди, жаль.

Эх, нет романтизма совсем у нас. Почему не знакомятся как раньше, на улице, в парках, кино, магазине? Только не кидайтесь тапками и не говорите, что так знакомились лет сто назад, мне всего тридцать три)

Да сейчас познакомиться на улице в маленьком городе сложновато)Многие девушки отказываются от таких знакомств!

И сейчас, бывает, знакомятся именно так... но реже.

А мне бы наоборот - не обременительных отношений.... На серьезные времени и желания просто нет... По бОлшей части времени, конечно.... Вернее не так - нужны длительные но не обременительные - без всяких посягательств на мою свободолюбивость! Не гулящая - свобода нужна для любимой работы.... А мужчины не любят вечно занятых барышень.... Работу не брошу!)))))) Дилемма (правильно ли написала слово...))))))) тапочками можете швыряться - разрешаю)))))

Воскресный муж пойдет?Могу быть таким))).

))) может быть))) только Я должна быть одна - единственная!)))) Женатых не рассматриваю, предатели-развлеченцы меня не интересуют! Пойдет?

Тапочками кидаться не стану, но что же это за работа такая, ради которой не хочется котлеты для любимого все вечера жарить, а?

А мне хочется, и котлеты любимому жарить, и торты печь с пирогами, и борщи варить)

Так в чем проблема?Может в ком?

Во мне) Не молода, точнее сказать не юнна, не обладаю фигурой модели или Анджелины Джолли, имею потомство, не имею жилья, машин, пароходов и прочих активов)))Короче минусов больше, чем плюсов)))Даже чувство юмора и самоиронии не спасает)

Вообще-то Вы уже счастливы.У Вас есть дети.А это самое главное в жизни.
Про фигуру так это вообще пустяк.На каждую Фиону найдется свой Шрек :-)
Ну,а в остальном,главное не вешать носик и не опускать руки.Всё будет хорошо!

Вешать нос некогда. Я счастлива, у меня такой сын растет, помощник, хоть и маленький, но все понимает, мужчина будущий. А эти "минусы", так это самоирония) я трезво оцениваю действительность, да и некогда унывать, времени на это нет)

Молодечик!!! Удачи! И Вам и Вашему маленькому Мужчине!!!

Молодость и юность быстро проходят, главное мозги и отношение к жизни. Я - та которая писала про любимую работу - далеко не юна)))) но отбиваюсь именно от молодых мужчин))) главное - состояние души,.. А фигура... Мне просто повезло и поддерживаю, а вы оглянитесь вокруг - мало с идеальными фигурами - характер, вот что основополагающе! Расслабитесь, полюбите себя такую, какая вы есть и появится именно ТОТ!!! А мне пока не встретился тот, с кем просто хочется помолчать, попить кофейку, куда то съездить - просто, без претензий. Как тут сказали - подходящего именно мне..... Не жду, но....

Просто помолчать, поехать в лес, на рыбалку(кстати не была на рыбалке никогда). Пройтись вместе, необязательно идти посещать ресторацию, просто посидеть в парке на лавочке. Может я в душе верю в романтику отношений, или просто устала от вечной суеты. А фигура, да на вкус и цвет все фломастеры разные)
(Подпольная кличка Котлеты)))

Все люди разные, я просто не люблю жарить котлеты, да и просто тратить время на головку, хотя готовлю отлично! А работа - просто любимая, и еще увлечения, которые не готова отодвигать ради кого- то на второй план. Если только ради любимого ребенка, но он, вернее она, уже самостоятельная.

Вот и поговорили... и как бы не повеселело особо... А я опять про сваху: наверное, все-таки в ней есть смысл.

P.S.: моего знакомого, например, заинтересовало бы сообщение Анонимуса про "А мне хочется, и котлеты любимому жарить, и торты печь с пирогами, и борщи варить)", потому как чувствуется желание создать семью не на день. А если бы эти качества да совместить с "с кем просто хочется помолчать, попить кофейку, куда то съездить - просто, без претензий. Как тут сказали - подходящего именно мне..... " . то практически идеальный вариант. моему знакомому за 30, разведен, образован, имеет стабильный средний доход и серьезные намерения. Вот где и пригодилась бы сваха!

Согласна с Вами... совместить... только это разные люди писали..... я котлеты не готовлю....

Вы можете сейчас выступить в ее роли))))) Меня бы, возможно, заинтересовал ваш знакомый)))))))

Да....Тяжело найти мужчину. Соцсети - не выход. Я тоже знаю массу примеров, когда люди нашли друг друга на сайтах знакомств, в ОК, ВК и т.д..... У меня не получается... А в реальной жизни знакомиться не с кем....В нашем колхозе все и так друг друга знают))))

Нам тяжело найти мужчину, мужчинам тяжело найти женщину, так и ходят люди по кругу. Все же в домострое были свои плюсы)

инфантилизм....и в поисках половинки он как правило и проявляется.... мужчины боятся сделать первый шаг потому что женщины - ТАКИЕ ВСЕ СЕБЕ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ, и ищут прынца... или наоборот - без особых требований - снижают планку выбора для других барышень... А, как сказала моя любимая Гузеева - Хороших мужчин ещё щенками разобрали..... если и есть где-то - или уже "наелся" семейной жизни или его уже также прибрали)))) а вот с женщинами посложней, нет однозначного ответа - почему одна....

Анонимусу: Анонимус (пассажир) — пт, 2015-07-03 13:13

Вы можете сейчас выступить в ее роли))))) Меня бы, возможно, заинтересовал ваш знакомый)))))))

Меня долго терзали сомнения по поводу Вашего предложения, но решение принято (ха-ха). Это мой электронный адрес:
aydasvaha@inbox.ru
Пишите, обсудим, а вдруг...

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.