Познакомлюсь со свободным мужчиной

Мне 40, неглупая, нестрашная. Местами разочарованная, надеждоиспытуемая, в общем фоне, приличная и свободная от всего

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Треплющимся не по существу, подарю барабан. Будут на моей свадьбе зажигать. Обещаю

А барабан, до использования, моль не сожрёт ?

Предохраним

Неглупая и нестрашная-вещи субъективные.Кому-то и Джоли не очень,а кому-то и лошадь вполне приемлема.
Про "местами разочарованная"-это перл.Какими местами?Нижними или верхними?А может внутренними?
Свободная от всего-тоже здоровско.Свободна будешь только на небесах.
Ну,а в остальном,вполне хорошее объявление ))).Мне нравится.
Кстати...
А никто не скажет,куда подевалась Людмила,вечно ноющая об отсутствии мужчины?Давненько ее не видно,давненько.

Аватар пользователя anndreas

Ну наверное это же и есть Люси... разбавляет серые будни...;)

.....мнеб такую!!!

Мне тоже нравится, я согласен!

Людмилка до сих пор одна)

Привет всем! Раскошелили на барабаны... А есть адекватные мужчины на этом сайте?

Вопрос номер один.А что именно Вы вкладываете в понятие "адекватный"?Вот вы все сидите на сайтах знакомств и каждая требует адекватного и самодостаточного.Ну,с последним понятно...Меркантильность во главе угла.А адекватность чем измеряется?А потом слово за слово и выясняется,что женщина три или четыре раза была замужем,трое деток и так далее...Возникает вопрос-а что,все четыре мужа были неадекватны?А где же твои глаза были тогда?И теперь ты ищещь алекватного,чтобы он содержал и тебя и троих детей.Ну понятно,что чужих детей не бывает и все такое.Так и я не в работники нанимаюсь,мне может своего еще малыша хочется...В обшем,сами-то адекватны,милые женщины?

Вопрос номер один.А что именно Вы вкладываете в понятие "адекватный"?
соответствующий

Вот вы все сидите на сайтах знакомств и каждая требует адекватного и самодостаточного.Ну,с последним понятно...Меркантильность во главе угла.
Меркантильность не приветствую

А адекватность чем измеряется?А потом слово за слово и выясняется,что женщина три или четыре раза была замужем,трое деток и так далее...Возникает вопрос-а что,все четыре мужа были неадекватны?
Всё проходит...
А где же твои глаза были тогда?И теперь ты ищещь алекватного,чтобы он содержал и тебя и троих детей.Ну понятно,что чужих детей не бывает и все такое.Так и я не в работники нанимаюсь,мне может своего еще малыша хочется...В обшем,сами-то адекватны,милые женщины?

Буквы ни к чему... Верь сделанному...

Так и пиши тогда не про адекватность,а про соответствие.Значит,если у самой и пентхауз и яхта и свечной заводик имеется-то я должен соответствовать.Так?А если ты простой работник клининговой службы-то и я должен быть примерно там же?Соответствие и адекватность-совершенно разное.

Вы материалист, я про мысли писала

Анонимус (пассажир) — чт, 2015-07-02 00:00

Неглупая и нестрашная-вещи субъективные.Кому-то и Джоли не очень,а кому-то и лошадь вполне приемлема.
Неглупой и нестрашной признана общей массой, как мужской, так и женской, если Вам это интересно

Про "местами разочарованная"-это перл.Какими местами?Нижними или верхними?А может внутренними?
Про жизненные места не слышали, наверное...

Свободная от всего-тоже здоровско.Свободна будешь только на небесах.
Вы там были? Завидую...
Ну,а в остальном,вполне хорошее объявление ))).Мне нравится.
Кстати...
А никто не скажет,куда подевалась Людмила,вечно ноющая об отсутствии мужчины?Давненько ее не видно,давненько.
Решили сравнить?

Ооо,Вы,наверное и есть та самая Джоли,раз общей массой признаны неглупой и нестрашной.Сумневаюсь,однако )))...Да и вообще,Вы так рьяно реагируете на простой стеб,что волей-неволей становится понятно почему одна одинешенька.

Не создай себе кумира, в Вашем случае - это Джоли. ... Печально

Это пример...
Не найти Вам мужа ни здесь,ни там.Ибо не мужики виноваты,а в Вас самих черт ногу сломит.

Не пишитесь за всех мужчин. Есть очень много нормальных...

))))Судя по всему-я неадекват.
Мужики,а ну-ка быстренько найдитесь для этой нестрашной и неглупой.Главное,будьте адекватны :-)

Я Вам интересна, потому что вы до сих пор в теме...

Нееее,это у меня времяпрепровождение на работе такое )))

Барабан Вам в руки..

Спасибочки ))) Всегда мечтал о таком подарке ))) Палочки дадите?А можно я под Вашими окнами в 4е утра побарабаню?Ну,типа,серенада любимой женщине... :-))

По молодости им нужны плохие парни, а как те с ними нагуляются, ищут адекватных.

Аватар пользователя Чистильщик

Люся, тебя ещё не угнали в Армению?

Какая Армения? Все армяне в Славянске.

Может мне тоже познакомится с мужчиной здесь на форуме?)

Ну вот видите,у первой претендентки пока не получилось здесь найти.Равно как и на других ресурсах...Критерии слишком высоки.Вам тоже адекватного,с в/о,без жилпроблем и вредн.привычек?

Можно и без высшего образования, а на жилье я считаю должны вместе зарабатывать.

Респект и уважуха.За такую можно и в огонь и в воду

Не, в огонь не стоит, ожоги потом лечить, да и воду не надо, неровен час потонете) Внимание можно и другими способами привлечь, а доказательств любви не требуют. Либо веришь человеку и любишь, либо нет, третьего не дано.

Пью, курю, гуляю, ищу такого-же. Должны же у нас быть общие интересы.©

Это называется-соответствие.Как у первой.Ну или адекватность по ее же словам )))

Вы что, мужчины! Только это умете? Типа гнобить?

Так причем тут гнобить?Изначально,сама не права.Адекватных нет,не было и не будет никогда.Это ваша женская причуда.Все мы,мужики,имеем своих тараканов в голове.Равно как и вы,женщины.И все мы неидеальны ни в чем,нигде и никак.А Вы тут строите из себя чи ни королеву Марго.Видите ли,мужчину ей адекватного подавай.Другие значит лохи,нищеброды и так далее...Вот поэтому и нет у Вас мужчины.Потому что Вам не он нужен,а что-то другое

Детей сколько?

Фух...Я как в больнице, на анализах. Я устала отвечать. Детей нет

в 40 лет нет детей? И считаеш себя нормальной?

А что надо с пятнадцати лет плодится? И к сорокам годам внуков нянчить? Не все такие как вы.

Не вижу тут гнобления, стеб да, присутствует, юмор и ирония. Но это все-же лучше, чем напыщенность и понты.

Да уж, насытилась и попонтовалась...

Не принимайте это на свой счет. Про понты и напыщенность было не вам.

а что случилось с прежним, сьела

-Девушка, а вашей маме зять не требуется?
-Нет, она еще старого не догрызла!)))
(Анекдот)

)))) надо быть осторожней в запросах... Как там - правильно формулируй желание- оно может сбыться буквально.... Адекватные ответы адекватных людей))))))) возьмите меня замуж!!!!! А то все подруги жалуются, одна я счастливая!!!!))))))

Уж Замуж Невтерпёж? )))
А может девки собираются,а бабы каются?

Замуж выйти не напасть, лишь бы замужем не пропасть))) И вообще, надо быть не замужем, а за Мужем! Муж-опора и глава, а жена-верный и надежный помощник.

Вот он -парадокс жизни. Если нет детей, ты ненормальная. Если есть дети -кому ты нужна с ребенком.

Это верно, обидно когда еще говорят "прицеп"( Только это не прицеп, это мой "моторчик", "двигатель", "толкатель", ради которого я иду вперед, не смотря ни на что. Если у моего будущего мужчины, мужа, будут дети, то я с радостью их приму. Для меня лично дети большое счастье.

так есть или нету

Кто?Адекватный?Или обыкновенный?

Если будет обыкновенный, не обязательно владелец нефтяной вышки, внешность Бреда Питта тоже не обязательна, то зовите))) Котлеты прилагаются)

Кольцо снял. Собаку выгоняй вообще.

кольцо снял - парашют раскрылся

Гвоздь вбил. Козу подстригай вообще.

Шлем одел. Кота искупай вообще.

Окно открыл. Жабу вспоминай вообще.

Люсю включил. Люсю выключай вообще.

Заклинило, пойди передёрнися

Если деньги есть, то бабе можно искать себе парня, даже на месяц.
А если нет денег, то лучше ждать принца не высовываться.

А деньги то причем?

а горяченьких обжигающих любите , мне 26

Горяченькие, обжигающие и в 50 лет есть

Но на огонь нужно чаще и больше дуть, чтоб не погас внезапно. )

Дунем, в случае чего...

Бог нам дал жизнь
И дал устав, как нам жить.
Но он не дал нам инструкции, как нам жить.
Отсюда вывод, мои милые, кто как хочет, так и вертит.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.