Нужен квалифицированный психолог для мужчин.

Приветствую Вас уважаемые форумчане. Заранее прошу не относиться к данному посту, как фейковому. Дело в том, что у меня имеется проблема в интимной сфере. И выйти из нее самостоятельно я вряд ли смогу.
Проблема мучит меня уже какой год. И сейчас мне кажется, что я подошел к обрыву. И случиться, что то не хорошее. Проблема в том, что у меня уж извините не встает на девушек в процессе обычного общения. Давно еще лет десять назад, я поучаствовал в принуждении девушки к сексу. И так мне это дело понравилось, что я не могу получать удовольствие обычным способом. Мне обязательно надо заставить девушку в грубой форме заниматься сексом. Я бы не назвал это изнасилованием. Но все таки элемент насилия присутствует. При чем не надо путать, это с игровым насилием. Какое то время я разряжался просмотром порно на эту тематику. Но уже как несколько месяцев мне это не помогает. Я хожу, как напружинах. Я честно говоря зверею. То ли тестостерон прет, то ли еще что то. Но я прям одичал. На людях, я еще как то держусь. Но дома это что то страшное. Занялся плаванием, но успокаивает меня это плохо. Подруги у меня нет, так как спокойный секс меня не заводит. Если есть сопротивление, то да все хорошо. Если его нет, то секса с этим объектом мне совершенно не хочется. А если и бывает, то удовлетворения от этого не происходит. И все это накапливается во мне. Я бы и не писал обо всем этом. Но где то месяц назад, на курорте я познакомился с девушкой. И можно сказать, что изнасиловал ее. Конечно насилие было скорее всего моральным. Но секса она не хотела. Тогда я ей пригрозил. Причем на тот момент, я не ощущал каких то проблема, и даже не задумывался, правильно это или нет. Потом правда, я даже испугался, что пойдет и напишет заявление. Но знали мы друг друга час, и больше данных обо мне у нее не было. И я быстро свалил из того города. Так вот. Самое страшное, что я давно не получал такого удовольствия. И приехав домой. Я неожиданно заметил, что мысли только об этом у меня и крутятся. И я прям планирую, а вот надо сделать, так и этак. Сознаюсь меня это напугало. Прошу помочь, если ли у нас хороший психолог, сексолог или еще кто-нибудь. И вообще было ли у кого-нибудь, что то такое? Как вы боролись с этим. Меня будто засасывает куда то в водоворот. И ничего поделать я с собой не могу. Помогите мне если можете. Я боюсь это закончиться или тюрьмой или еще чем похуже.

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Тут не психолог нужен, психиатр и довольно опытный.

Хирург тут нужен,а лучше всего к Виниловичу....

Варианта три: либо снижать тестостерон медикаментозно (возможно с гипофизом что-то не так, нужно пройти обследование, если есть опухоль, то гипофиз выбрасывает слишком много гормонов и поэтому такая агрессия), правда это может повлечь за собой снижение половой активности и желания как такового... либо найти хорошего психолога, сексолога, каковых в городе по-моему не ахти как много, а может и вовсе нет, лучше обратиться в Краснодар, либо срочно искать девушку, которая не осуждает БДСМ, или лучше тащится от него... На первых порах можно поискать на форумах, где такие сидят, благо в итернете можно найти все... а там глядишь и на постоянной основе найдете. В любых отношениях важно лишь одно, чтобы удовольствие получали оба, если найдете девушку, которая любит сопротивляться, вы будете самой счастливой парой. Понимаю, как все сложно, но с этим можно и нужно совладать...

Спасибо за понимание. Но проблема в том, что мне хочется именно насиловать. Мне не нужно все это в игровой манере. Вот это и пугает. И с каждым днем напряжение растет и растет. Про форумы Вы хорошо подсказали. Может это хоть какой-нибудь но выход. Я бы рассказал, как все было с девушкой на курорте. Но боюсь, такое лучше на суд общественности не выносить. И кстати хоть и пишу я сейчас на сайт. Но вот прям сейчас у меня такое состояние, что я только умом понимаю, что так нельзя. Больше сдерживающих факторов у меня не имеется. Если, я буду уверен, что это не всплывет я это способен сделать. Это меня и пугает. Боюсь втянуться в это. Может я не смогу себя остановить? Как оно обычно бывает. Вроде был хороший человек, потом выясняется. Что какой-нибудь маньяк. Не хотелось бы так кончить.

Не печалься манъячок,кончат тебя НЕ СОМНЕВАЙСЯ!

По статистике маньячки успевают кончить народа в немалых количествах. Так, что размен не выгоден. Не находите?

Аватар пользователя Чистильщик

Декстер идёт по твоему следу.

А тяга на определенный типаж или на все что движется?

Высокие и худые! На них тянет больше. Но прям определенной выборки нет.

Хрен те оторвать и всё пройдёт. Маньячило.

Если бы так просто все было. Но хотелось бы без таких крайних средств.

Дешёвый развод на трепотню.

Порция хороших ЛЮЛЕЙ избавит тебя от похотливой хвори,ну а ежели нет,тогда кастрация,батенька,и только КАСТРАЦИЯ !!! (Квалифицированный психолог для мужчин,офис располагается на бойне КРС)

От хвори не избавят. Может быть заставят быть хитрее и умнее. Но с лечением это ни связано совершенно.

Ни "люля", ни членовредительства тут не помогут. Нужна помощь врача, либо девица с такими-же "загонами". А если человеку "ввалить", то ему еще больше захочется.

Так можно ж прям по яйцам ввалить,можешь не сомневаться ПОМОЖЕТ! А ваще похоже соотвествующие структуры извращенцев на карандаш берут!

Да уж( Вот так и ходи домой вечером одна, с работы. Радует что невысокая и с формами)

Уточните в какое время и куда вы ходите?

Вы тоже насильник?)))

Я стара для таких "приключений", мне слегка за тридцать, формы достаточно аппетиные. Не стройная лань, не блнди. В общем не позожа на потенциальную жертву маньяка. Да и не стремлюсь.

Почему не похожи? Косая сажень в плечах? Лошадиное лицо?

Наоборот достаточно симпатична. Повторюсь еще раз, не стремлюсь. Напишите лучше той что адрес дала, она ждет.

Давно написал, но ни ответа ни привета )))

Могу познакомить с такой барышней)))(реально) Только у нее опреденные критерии в выбопе мужчины.

Познакомте!

Она не подойдет вам, полненькая потому что.

Из разряда -
Не хотите ли чая.
Хочу.
А у нас нет. ))

Я бы познакомилась с вами. Но какие женщины вам нравятся? Худые или с формами? От вашего ответа зависит наша встреча. Жаль, она будет недолговечной. Эта игра не может быть долговечной, вам надоест меня насиловать))), всё плавно перейдёт в быт, тогда вы теряете меня, я теряю вас. Как вам это? Но у меня в жизненных планах эта галочка присутствует)))

Высокие и худые, уже писал выше человек.

Куда я со своим третьим размером?

При чем тут размер и худоба?

Вот именно! Третий размер и 75 кг - изнасилуете? )))

Конечно приятно, что все превратилось в милую ламповую беседу с юмором. Но на деле, все может оказаться не так весело.

От меня никто ещё не плакал. Может e-mail написать? Спишемся?

В этом месте я облизнула губы.. Попробуем?

Я хочу, чтобы меня сломили.. "Сломи" меня полностью... Ты сможешь?

Я реальная. Клянусь своим здоровьем

Адрес насильника или "жертвы"?

Я не считаю себя жертвой, такой ответ Вас устроит?

В этом месте я улыбнулась... Страшно насильнику?

Как я узнаю тебя, того самого, среди писем? Уже с сайта поступают? Не бойся, я же всё добровольно... К тебе какие претензии? Мне же не 17 и не 18

Мужчины, не пишите на e-mail не по существу. Я написала для автора...

Если добровольно, то уже не насилие.

Нужна 1 встреча, потом начнётся эта игра для нас

Когда-то я своего парня просила об этом... Ну нравится мне факт изнасилования. А он не смог. А бывший муж мог. Ух, как мог!!!!!!! До слёз моих. Увы, не каждому дано. Увы(((

Мохнатый шмель... на душистый хмель... цапля серая в камыши... А цыганская дочь за любимым в ночь...
Так и надо идти, не страшась судьбы. И так???

Вот видите, всё прошло... Я женский психолог с третьим размером груди с сайта Славянск 2.0. Обращайтесь dlyatebya2016@inbox.ru

У кого и что прошло? На письмо то отвечать будете?

Иди ко мне.Я тебя так отъе...,ой,пардон,буду любить,что глаза на лоб полезут))))
Согласна?

Люблю лето. У школоты каникулы. )))

Так тебе,по-моему,без разницы.Школота или не очень.Так что предложение в силе )))

ДСтрочи дальше!

А у тебя ,,любилка,, уже выросла?
Боюсь мамка твоя,тебя заругает.

Скорее всего для Вас это просто игра. Вы так игриво об этом рассказываете. Это все таки не насилие над Вами. В общем спасибо за помощь, можно конечно познакомиться. Но нужного эффекта скорее всего не будет.

Непонятно, кому Вы это пишете? Нажимайте на "Ответить", в том сообщении, которому пишете

идите в храм на исповедь

В бога не верю совершенно. Нет его.

Мир перевернулся. Уже в сети договриваются об инасиловании.

Технологии не стоят на месте.

Уважаемая жертва. Я отписался. Проверьте почтовый ящик. )

Сексологи г. Краснодара:
Сёмов
Игорь Владимирович
ул. 40 лет Победы, 34, 3-й этаж

Раев
Александр Александрович
ул. Калинина, д. 260
Центр успеха и здоровья
В интернете о них есть вся необходимая информация! Мало ли может пригодится!!!!!

Второй дельный совет. Спасибо!

Еще совет не к психологу а к психиатру обратится! Не обижайтесь только, но психолог в любом случае перенаправит, либо деньги качать будет! Психолог лечит душу, депрессии и тому подобное, а психиатр именно отклонения от нормы поведения!

Начну пожалуй с психолога. А там видно будет. За помощь еще раз спасибо.

Читаю и просто нет слов, возможно дама пошутила о своем стремлении быть знаилованной. На самом деле это печально все и ни дай Бог оказатся жертвой насильника.

Для нее это просто игра. Но когда я ее возьму за горло. Веселье кончится.

Повылазило у кубанских троллей,колхозная сущность.Автор,это про вас.

Было бы круто если это просто стеб! А если на самом деле у человека такие проблемы???? Ему уже 5 баллов за то что на форуме отписался и признал свою неправоту в своих мыслях. Но по мне...... автор не останавливайтесь на этом, эту проблему реально решить только при помощи специалиста! Не откладывайте в долгий ящик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не дай Бог быть изнасилованной!

Запятые научись ставить. Колхозник. )))

Аватар пользователя Чистильщик

модераторы тролят форум... это , .лять, конец.

найти пранаяму - дыхательные упражнения , найти матру соответствующую например на prophet666 в гугле сразу покажет и читать по 1008 - 3 000 раз в день - тут такое- перестраивается дыхание и через эт опроизойдут изменения и нормализация и естественно искать в краснодаре специалиста не только психиатра но и возможно эндокринолога ( это скорее всего по месту)

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.