Работа на тандере Магнит за кубрисом

Расскажите те кто уже работал или работает о плюсах и минусах.Стоит ли устраиваться???

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Вечная тема!

не стоит,говорят,набирают временно,до ноября

хотите в рабство идите.....

Да не слушайте этих пессимистов ! В "Тандере" масса "+". Вот например: постоянная работа,официальное трудоустройство,стабильная зарплата,питание,подвоз.Постоянное наличие вакансий.Рекламная поддержка.Перспектива карьерного роста.Спец,одежда (нашивка с номерком).Дружный коллектив(везде ходят строем). То есть дают возможность ощутить себя частью чего то,большого,значимого.
Да,в каждом пункте можно найти ньюансы...Ну а где их нет ? Удачи !

Аватар пользователя Стрекоза

Напоминает речь девушки, из отдела персонала РЦ)))

Не угадала.Я там работала 3 года назад. Думаю мало что изменилось.

Аватар пользователя Стрекоза

Не думаю что люди от хорошей работы и условий бегут оттуда.

Не понимают своего счастья, неблагодарные!)))

Спец одежда (нашивка с номером) на складе класса А1 ? Вы просто оптимист. А показатель постоянно требующихся сотрудников не очем хорошем не говорит, с такой текучкой как на тандере думаю каждый второй минимум месяц два там потерял.

Я видел их на пикнике. И вправду, хотя строем.

Извините, за опечатку: вместо "хотя" - "ходят".

В хороших организациях люди работают десятилетиями, это никак не вяжется с "Постоянное наличие вакансий".
Роба со штрихкодом и номером, вместо имени, это конечно то, к чему надо стремится. Мало где такое есть, это правда.

Что правда строем ходят?
Кто реально там работал,напишите.А то ,,фантазёры,, на форуме надоели.

шо писать то? сходи и поработай,кому то нравится,кто то бежит через 2 дня

Фантазеры... я видел этот тандер и снаружи и внутри....хотите хаить свою работу пожалуйста идите в тандер

ну а что насчёт "до ноября". А потом что?

скорее до 31 декабря, а потом обьемы отпускаемой продукции резко падают и в таком большом кол-ве персонала тандер не нуждается и сливает людей по-тихому, запах спиртного изо рта после праздников, резко кол-во штрафов возрастает, вунуждают уйти по собственному желанию. Кто там не один год работает знает все нюансы и возможно держится за место, а новички это мясо, которое начинают массово набирать перед началом лета и так же избавлятся после в первую неделю января.

Спец,одежда (нашивка с номерком). Что то напоминает небо в клеточку, а друзья в полосочку

Грубо говоря, из тех цифр что предлагают в зарплату, делите на 2. Это будет реальный заработок. Модераторы Авито почему-то не реагируют на жалобы про неверную зарплату. Имеются документальные подтверждения (справка НДФЛ), что это так на самом деле.

Если себя не уважаешь-иди работай на тандер. Там ты безликое существо, там ты раб.

А где по вашему надо работать в Славянске,чтобы тебя уважали? И кем?

Ну кто там работает??? Ауу!!! Ну напишите по делу что и как!! Правда нужна работа и деньги! Ребята, девчата ну не все же с образованием , правда по существу раскройте тему, плиз

Раз нужна работа - иди и работай

Тандер-это секретная фирма,находится под прикрытием ФСБ России,просто так туда не берут надо иметь мозги и супер физ.подготовку.

Во,как?

Блин, ну просили по существу ... Сказать не фиг, а лезете, и """ юморные""" такие

Работа там не творческая явно! Тупая, механическая, монотонная, однообразная! Поэтому кто чего-то там раскрыть в себе хотел, тот просчитается! Платили то, что обещали! Этого не отнять!
В столовке пища была вполне качественна!
Отношение к работнику тоже механическое, как к инструменту, обеспеченность которым была на уровне плинтуса!

Ну вот и ответ.

А женщины там работают ? У них норма как у мужчин и как условия труда отличаются?

Идите поработайте и отпишитесь нам, вам люди правду пишут а вы юмористы , юмористы .....как раз там такие нужны , монотонно делающую свою работу......

Правда про ФСБ?

Небоись это я шутнул маленько.

Нет там никакого карьерного роста,нужно либо быть с кем-то вась-вась,или очень тщательно лизать жопу,но опять же нужно знать кому и как)По поводу зарплаты,ну то что обещают получить можно ну или чуть меньше,но для этого нужно реально вкалывать и не косячить,отношение начальства,к простым работягам как к рабу!Физически тяжело и морально тоже,потому как козлов хватает,и даже тем кто работает не первый год,бывает что им какой-нибудь новоявленный сопляк звеневой начинает указывать,что и как делать!Поэтому часто хочется всех послать!Кстати раньше звеневые иногда помогали если не хватало рабочих и их было меньше,а сейчас их больше,да еще и фраерятся,как петухи,а по сути они никто!Хороших людей среди начальства там очень мало,плюс еще есть там СВР это псы!За это лето кстати очень много убежало рабочих и новых и старых,объемы сейчас возросли,всех в усиление вызывают,так что новичку там сейчас прийдется нелегко!Продержат максимум до зимы,если сам не сбежишь!И вообще не знаю,правда или нет,но данный склад будут продавать "Пятерочке",после открытия Краснодарского РЦ.

На " Тандере" нет женщин или мужчин.Они набирают ПЕРСОНАЛ на работу.

Спасибо, толковые ответы

То есть , получается и работа адская и не удержишься?

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.