Замуж за двоих...

Как не совершенны наши законы, защищающие наши права.Люблю двоих сразу, но не могу отказаться от кого-то из них.Больно.У кого была похожая ситуация (у женщин)?

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

шалава

бисексуализмом пахнет

Это полигамия, а не бисексуализм, колхозник! Учи матчасть!

Ахаха)))

А любимые хотят?

А кто их спрашивал? Это все мечты глупой телки.

А сколько лет автору?

Типичный вопрос для школьника или застрявшего помыслами в школьных годах, где всё измеряется возрастом.

30.Красива.Образована.Не иждевенка.Просто так сложилась судьба.Бог подкинул таких хороших мужчин, что отказаться от одного - навредить себе.

Это еще что за общедоступность? А завтра еще пару полюбите, тоже домой притащите? Фу- фу такой быть. ...

Почему только у женщин интересуетесь? У мужчин такое тоже бывает.

Одинаково любить можно только собственных детей!!! Все остальное это не любовь- это похоть!!!!

Хитрая баба. Распиши график 2-через 2 и живи спокойно. ( А замуж можешь и вовсе ни за кого не выходить. Оно тебе надо?)

Аватар пользователя Rozzyta

а замуж за третьего выйти, чтоб тем двоим не было обидно)))

Аватар пользователя Стрекоза

Замуж за двоих, а чего не за трех? Только перефразирую немного слова из песни, "Свекрухи тоже три".))) Ну и если честно, то вы не любите ни одного из них. Потому что когда любят, то он один, самый-самый и никого другого вы не замечаете.

Аватар пользователя Чистильщик

Та это Люся бредит опять, обострение раньше времени наступило.

Оч похоже

Отослали на необитаемые острова 2-х англечаней и англичанку, 2-х
французов и француженку и Василь Иваныча, Петьку и Анку.
Через пол года приезжают к англичанам, на песке лежит
англичанка-загорает. У нее спрашивают: "Где ваши мужчины?"
Она отвечает:"Та, меня не поделили и застрелили друг друга".
Приезжают к французам, а там такая же ситуация.
Приезжают к нашим. Картина!? - Петька и Василь Иваныч на песке валяются,
отдыхают.
У них спрашивают: "а где ваша женщина?"
- Во-первых, не женщина, а народ, народ в поле пашет, жрать то надо.
Ну, а как вы ее делите в плане секса?
В. И. - ну в понедельник, среду и пятницу моя жена, Петькина любовница,
вторник, четверг, субботу - Петькина жена, моя любовница.
Ну а в воскресенье???
В. И. А в воскресенье,- в воскресенье мы ее бьём, чтоб не бля....ла !

А чё тут сложного? За одного замуж выйди, а с другим гуляй)))
А мужики-то будут оба рогатые! Прикольно!
Но за всё надо платить. Зато какой они бесценный опыт приобретут в общении с тобой))

Вообще ситуация называется не "полигамия", а "полиандрия". В природе такое встречается. Цель - устроить соревнование и разнообразие генофонда. Авось, кто выживет, окажется сильнейшим. Можно и дальше расширять толкование теории Дарвина, но лучше расскажу анекдот:

Женщина пришла к Конфуцию и спросила, чем многоженство отличается от многомужества.
Конфуций поставил перед ней пять чайников и пять чашек, и говорит :
- Лей чай в пять чашек из одного чайника. Нравится?
- Нравится, - согласилась женщина.
- А теперь, наоборот, лей в одну чашку из пяти чайников. Нравится?
- Ещё больше нравится, - призналась женщина.
- Дура! - заорал Конфуций, - Такую притчу испортила!...

Женщина просто пытается найти выход из этого треугольника, а вы прикалываетесь.Мой совет - уйди от обоих и никого из них не жалей.Любовь-это болезнь - от нее слабеишь и перестаешь быть собой.Это неправильно.

Любовный треугольник возникает только тогда, когда один из углов - тупой. Такая нехитрая геометрия...

Мне 30.Гулять не хочу.Хочу быть с двумя - потому что они смысл меня.Но они об этом не знают.Я не хочу сделать выбор - они мое все:радость, смех, сладость ,море секса от обоих,обиды одного, ревность и слезы другого,счастье встреч, горе от расставания, власть и попытка
диктовать от одного и простота
другого.Я запуталась - кто имел опыт не просто встреч, а чувств более высоких.Может мужчины сталкивались с выбором.И я не Люся)

Аватар пользователя Стрекоза

Вы мазохистка? Зачем вам обиды от одного и слезы с ревностью от другого?

Женщины очень склонны к мазохизму. Это подтверждают исследования многих классиков-психологов. Мне как-то попадалось исследование, проведенное в Европе, согласно которому около 20% студенток хотели бы быть изнасилованными красавчиком типа Алена Делона или Дикаприо... Так что автор поста всего лишь играет в игру, в которую играют люди. Здесь бесполезно взывать к голосу разума или опыту предков - это игра.
"Замрите ангелы, смотрите - я играю.
Разбор грехов моих оставьте до поры.
Вы оцените красоту игры."

Видимо она имела ввиду, что не ее обижают, а на нее обижаются до слез.Иногда и мужики способны плакать от не разделенной любви...

Аватар пользователя Чистильщик

то есть про обострение ты согласна.

А вы у каждого из них одна? Или, может быть они тоже так же наслаждаются одновременно и вами и кем-то ещё?

Вот же ужас - обиды, слезы и ревность мужчин. Бежала бы от них, нашла бы одного - нормального.

Надо на время уехать и не общаться ни с одним,о ком больше думаешь,тот и муж. Или устроить какую нибудь проверку,кто заботливе и добрее.

кто заботливе и добрее - будет в пролёте

Надо, наверное, монетку подбросить. Орлом ляжет - выбрать обидчивого, решкой - слезливого. Или в бутылочку с ними сыграть. Просто, правда?
А вообще, вам не кажется, господа и дамы, что тема - вброс?

Кажется. Слишком пафосно, красивости по-книжному . Было бы ей 15, подумала бы , что книжек начиталась. А так - все надумано.

А жаль, что не Люся... Там был человек, а не тролль)))

Аватар пользователя Стрекоза

Проверка? Дамы, что за детский лепет о проверках, им что по пятнадцать лет? И мужики, неужели до такой степени тупы? Что не замечают рогов? Про рога образно, но если честно, если мужчина не дурак, то заметит наличие соперника. И глупо надеятся на то, что они не узнают друг о друге. Город маленький, да и сами вы когда-нибудь ошибетесь и выдадите себя.

Если ситуация реальная - девка попросту гулящая ТП.

А вообще по-моему лапшу здесь вешает публике некий тролль.
Кстати, "Троляку на гиляку!".

Выбирать нужно того, кто первым приходит к тебе, когда ты болеешь или беда, кто готов решать эти проблемы, кто любит тебя больше, чем ты его.

Каких тварей в городе ещё не хватало.

Есть такая притча:
Вы любите рыбу?
- Да конечно!
- А какую?
Ну семгу... самсу...
Нет! Вы не любите рыбу! Вы любите запах рыбы, вкус рыбы...
Если бы вы её любили, то вы бы купили для неё бассейн, налили воды, поставили бы лампу, кормили, заботились...
К сожалению то, о чем вы говорите это скорее страсть, похоть... назовите, как хотите, но не любовь.
Девушка, это не любовь, потому что любовь это не чувства, а чувства я смотрю есть к обоим и оба к вам хорошо относятся, просто каждый по своему хорошо. А вам видимо нравится, как каждый из них к вам относится, точнее то чувство, которое возникает при этом в вас, но это ещё не любовь. Любовь это отношения, это значит, что вы не можете его огорчить, что не можете позволить себе сделать ему больно, вы заботитесь только о нем и он знает это, что вы принадлежите только ему, а он только вам, что вы будете готовить ему, даже когда в обиде на него...
Но угодить сразу обоим просто невозможно, потому что они разные. За двумя зайцами погонетесь, ни одного не поймаете :)
Если вы действительно ищете любви, настоящей любви, то разберитесь в себе. Нравиться могут многие, но любовь лишь к одному.

- Гиви, ты любишь помидоры?
- Только кушать. А так - нэт.

Почему одного?!! Я лично каждого из трех мужей своих любила, пока не появлялся следующий!) Каждому свое.

ну по очереди любила,или тоже всех троих сразу?

Разврат а не любовь это. Чему научатся ваши дети, если вы сами занимаетесь этими делами. Позор и стыд за таких людей. Где нравственность?

У меня один уже взрослый сын.А у моих любимых мужей были свои дети.Всем было очень хорошо - отцы золотили своих детей, а меня бриллиантили!

Аватар пользователя Стрекоза

Вспомнился старый мульт "Влюбчивая ворона", там героиня влюблялась, в каждого героя.

Аватар пользователя Wrong Hole

Дуэль.

На мясорубках. Как предлагал тов. Бендер. Пораженный противник механически превращается в котлету.

Женщина должна иметь возможность выбора лучшей партии. А-то мужики попривыкли нас выбирать_вот пусть теперь пройдут катит на должность мужа-самца)

Кастинг

Точно! Подробная анкета-собеседование-Мы вам позвоним...

Ещё можно отправиться втроем на Дом-2. Проект известен своим комплексным подходом к решению подобных проблем. Многим помогли.

Блин! Тут одного мужика не можу найти - а тебе двух захотелось...Ну где справедливость

да кому ваши советы нужны? это автор либо перегрелась,либо охренела совсем,вагоны разгружать пусть идёт,потом совсем ничего не захочется,слишком много в ее жизни эмоций,нужно жить чуть разнообразней,кроме моря секса и ревностей будет усталость и загруженность

Аватар пользователя Wrong Hole

Вы сколько вагонов разгрузили сегодня?

Да, дембельский вагон пускай разгрузит.

О майн гот!
А еще говорят у мужиков гормоны рулят.
Вот где гормоны! Одного мало, дайте два!

Да никто вам не поможет на этом сайте, тут дружащих с головой раз-два и всё, остальным - лишь бы поглумиться... а выбор ты должна сама сделать, а он не простой.. тут не сядешь с листочком отмечая плюсы и минусы... хотя, как вариант, можно попробовать, но это так, тоже средненько... кто-то написал -поехать отдохнуть отдельно от них, обдумать всё, а возможно там на отдыхе с кем-то познакомишься и поймешь - как глубоко ошибалась, и никто из трёх и не нужен вовсе.... трудный выбор, у меня не было именно подобного, но сочуствую и не осуждаю.

И я не осуждаю.В жизни всякое бывает.Особенно, если женщина интересная, красивая, секса пильная, образованная, веселая, не злая...Да за такую можно и побороться.Честно, я даже заинтересовался -жаль, не судьба у видиться и поговорить....

"Секса пильная" это как? Сначала секс, потом запиливает (или выпиливает) мужиков?
Может все-таки сексапильная?

Дамы, обитающие на данном сайте,пересмотрели 50 оттенков и начитались новомодных романов. Не стоит так близко все через себя пропускать. это я к тому, что проснитесь, Алиса ,нет у вас никаких двух мужиков.

А я не видела этого фильма.Сказали подруги, что мура - вот я и не стала мучаться смотреть.А муж смотрел и уснул прям в кино))

Ахринеть,проблема. Притчу про осла сдохшего от голода возле одинаковых стогов сена не читала?

Их …трое… женщин…

мудрость отвергая, в безумии живу

… как … во хмелю…

Одна — жена, любовница другая…

а третья…

третью я люблю…

С одной живу, стремясь пробиться в люди,

детей больных таская по врачам,

зеваю, сплю… другой -целую груди…

а третья…

третья снится по ночам…

Меня б казнить, меня бы высечь плетью,

мне б на парткоме прочитать мораль,

а я вот так, до слез влюбился в третью,

и рвусь к другой, и первую мне жаль…

Так и живу — беру, не отвергая,

земля, вода и свет нужны стеблю…

Одна — жена,

любовница другая…

а третья…

третью я люблю…
Роберт Рождественский.

Очень актуальные стихи.Жить с женой или мужем не любимыми, противным и - наказание , которые заслуживает корыстный к деньгам человек.Можно купаться в деньгах, но спать ночами с ненавистным -это нелегко.Иногда деньги пахнут.Точнее воняют телом вонючий жирной жены или престарелого хропящего мужа...

Не жадничайте, девушка, поделитесь!

Да уж! Как всех все беспокоит на обсуждениях! Один написал фантазии и понеслось мечты всех описывать! Разве так можно? Или вы все виртуальные моньяки? Ужас , смотрю и страшно !!! Какие все великие ГИГанты! Смешно прямо! Пойдите займитесь делом! А то глядя на ваши тезисы тут прямо одни гиганты жизни! Хотя гигантом не когда все эти бредни читать! И вообще выходите все из тени ! Не шифруйтесь! И воопиосы будут все быстрее решаться!!!

Не справедливо! Почему существует многоженство, а 2 мужа не может быть? У современных мужчин без таблетки уже и на соседку. .....Всё должно быть по другому.

Темная сторона Силы привлекает тебя. Сопротивляйся ей, ибо в Темного Императора превратиться можешь. Двум мужьям вдвое больше зла причинишь ты, чем одному.

Аватар пользователя Стрекоза

Многоженство у мусульман. И то, не каждый мусульманин даже это себе позволяет. А так, полиандрия разрешенна в Непале, некоторых племенах в Бразилии.

Недаром у мусульман есть поговорка: "Одна женщина - одна боль в голове, две женщины - две боли..."

А я с удовольствием бы тоже была женой двух мужей) Двойной секс, двойная романтика) Двойное проникновение опять же)...Эх!

Для двойного проникновения нужны два кобеля, а не два мужа. Только свисни, будет тебе и тройное. Любителей экспериментировать предостаточно.

С кобелями сами развлекайтесь)Только мойтесь после Доместосом- чтоб псиной не вонять)))

деградация! я вчера был у психолога, психолог плакал...

А по какому вопросу ты был к психолога?Если не секрет - поделись наболевшим

Жаловался, вестимо, что жена хочет секса с двумя.
Я понимаю этого психолога.

а законы у нас, нормальные, я в плане именно построения семьи, не на западе, б..ства не допускают...

А на западе допускают?

ещё как! Гомосексуальные браки, или это нормально, по твоему???

А как гомосексуальный брак по-твоему допускает то, что ты написал? По-моему как раз брак двух гомосексуалов доказывает, что они не просто так кому попало подставляют задницу, а действительно чувствуют себя не того пола, что дан при рождении, любят своего партнёра и хотят именно семью. А для того чтобы блудить не нужен брак, хоть традиционный, хоть нетрадиционный, хоть гею, хоть гетеру, можно просто жить без брака или вовсе шляться по ночным клубам, в том числе и гей-клубам, и просто спать со всеми подряд.

Аватар пользователя Wrong Hole

А что не так с гомобраком? Брак - это всего лишь договор о взаимных обязательствах. Лично для вас нет никакой разницы, в браке гомосеки живут ли сожительствуют.

Твою ж дивизию! Вот глобальней же проблем нет, как разбираться как ужиться с двумя мужиками. Ты б сразу и деньги копила на тесты ДНК, когда дети появяться, а у мужиков мозги включаться жить с такой бля..ю

Мой муж хочет секса втроем с другой девушкой.А почему мужикам можно, а нам нет? Бляд...т-ра всем дружно!

Изначально фундамент отношений до безобразия неправильный! Нельзя сразу двоих любить! Бред это всё. Либо что-то недоговариваете, Барышня, либо это кризис 30 лет! Видать не нагулялась, теперь наверстывает.
Я ещё пойму если замужняя полюбит, тогда и мужа бросить жаль, притерлись, привыкла, и к новому страсть и новые чувства.
А с вашим раскладом вы вскоре и третьего найдёте, и пятого. Заняться вам нужно чем-то. Серьёзно, подумайте о других вещах.ну либотвам и правда к психологу хорошему! Поможет разобраться и понять что на самом деле нужно.

законы у нас, как раз, совершенны! Семья́ — ячейка общества, состоящая из мужа, жены и как правило детей. А не жены и двух мужей, или наоборот... пример какой детям... хочется, извините, посношаться ещё с кем-то - сношайтесь (как на это супружник посмотрит - его дело), но муж (жена) должен быть один.

А почему вы оперируюте словом "должен"?.Люди никому ничего не должны.Они выбирают по своим понятиям, а не по вашим.Хочется ей два - это ее дела? Вам она точно ничего не должна

Аватар пользователя Стрекоза

Мальчики и девочки, читаю все вышенаписанное и волосы дыбом. Наверно в наше время забыли что такое семья. Семья, брак, союз-это прежде всего двое, он и она. И никаких вторых, третьих и четвертых. Муж и жена. Вместе, в горе и радости, здравии и болезни. Вместе должны идти идти по жини, добиватся всего вместе, прилагая усилия оба. А измены и гульки, это все от лени и праздности. Брак, это прежде всего взаимоуважение, преданность, доверие к друг другу. Если это есть, то будет и все остальное. Любовь это и есть уважение, доверие. По-крайней мере это мое личное мнение, возможно оно устарело и сейчас не модно это?
И как можно любить двоих сразу, нет такого, половое влечение возможно, но не любовь.

Не понятно при чем в вопросе фигурирует НЕ совершенны законы? Какой мужчина согласиться на роль первого-второго мужа? Бред.. И старую русскую пословицу , ну ту , что про двух зайцев, помните ?

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.