А будет ли фестиваль?

Не подскажите мне, несведущему, будет ли в этом году фестиваль Славянской культуры в городе или нет? А то сорока на хвосте принесла, что 30.07 - 2.08 будет широко отмечаться ФСК в городе, а вместе с ним и день города, чтоб экономнее было. Но что то и в прессе и в других СМИ тишина................

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Нет не будет, денег нет, езжайте в Крым фестивалить!

Не будет славянского фестиваля, а будет большой день города и района. Вы вообще бываете-то на улицах? Афишки с программкой уже висят. И в газетах свежих есть расписание мероприятий.

Газеты читаю, но в "Заря Кубани"( а у нас одна газета местная) почему то ничего не видел

Будет большой день города и района с купанием в фонтанах и разбиванием бутылок об голову с криками за ВДВ, ни один интелегентный человек гулять не выйдет, чтобы не видеть это бухое быдло в тельниках.

Никогда не видел у нас бухое быдло в тельниках. Просто быдло видел, но то не ВДВшники

да ладно:) у меня дочь второй год вспоминает их в фонтане Уюта

Наверно они очень понравились ей)

В качестве клоунов разве что, так а что второй год? Их каждый день везде полно!

Клоун, это видно Ваша дочь? Так все запущенно, ещё никто не замечает?!!!!!

Какой фестиваль, у нас со славянами раздор, остались одна Беларусь, да мы.Будет праздник ,,День города,, .

Будет День города, а также 2-го августа День ВДВ, классно будет, тем более недалеко от места где был фестиваль, по ул.Запорожской установили памятник генералу армии Маргелову, отцу всех десантников =ВДВ - войска дяди Васи=, а озеро рядом. весело отметят .............

Ни черта не классно, опять пьянка,драка, кому праздник, а кому охранять народ от быдла.

как вы задрали - быдло-быдло и это про ребят из ВДВ... среди них, как раз быдлоты поменьше чем каждый день на улицах города! Просто всякие сявки в этот день, чтобы нажраться и почуствовать себя героями надевают тельники, пилотки-фуражки (купить можно в спецмаге) шарахаются по городу... Уважаю ВДВ!

Ребят из ВДВ в этот день наверняка единицы по городу,все больше местных клоунов в фуражках, которые и в глаза то не видели то ВДВ!

Обычно интеллигентская сволочь и сексуально неудовлетворенные малолетки называют так всех, кто с ними не согласен. вы к каким относитесь??? это я к анонимусу, называющему ВДВшников быдлом...

Быдлом обычно называют тех кто не может себя нормально вести в обществе, ходит ужратым по улице, орет, лезет в фонтан купаться, задирает прохожих и тп.

Аватар пользователя Чистильщик

ВДВ шники сами виноваты. Ухрюкаются и быкуют. правда с утра в обезьяннике это жалкое зрелище. В угаре , думают только они служили, а в ППС и ОВО только школьников берут :))

У ВАС видимо контузия была? Вы слепы? Где там фраза ВДВ БЫДЛО? У меня дядя служил в вдв. проблема в том,что будет пьянка-гулянка и вместо того,чтобы сидеть дома с семьей надо выходить и охранять народ от подвыпивших. Если у вас фантазия зашкаливает и вы сами себя оскорбляете. вам к врачу.

Что такое ФСК?

Будет День Города, День Славянского района, День местного самоуправления!
А вы не знали что такое может быть? Так знайте!
Да ещё всё это приправленное фестивалем цветом и флешмобом "Леди на велосипеде"! Сюда же воткнут частью фона Пушкин А.С.
Вот такой замес!
И всё бы хорошо, но вот на фоне пикирующего уровня жизни, лишения людей средств к существованию, и других социальных проблем, расширяющихся и углубляющихся, подобные действа выглядят очередными актами пира во время чумы!

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.