Дебет с кредитом сведя?

Отгремел фейерверк! Закончились на короткое время праздники. Предлагаю подвести кой-какие итоги.
А зачем это всё было? Цель? Какова цель всех этих мероприятий?
Была ж, наверное, организаторами поставлена какая-то цель? Или это делается очень просто: а давайте-ка проведём ххх! А давайте!
Экономика в целом по России, её состояние - большой пипец! В частности по Славянску н/К - просто пипец! На конец года Цетробанк уже обещает обвал рубля! Местным бюджетам скоро негде будет перекредитоваться!
Идут сокращения и урезание зарплат! Сокращение платёжеспособности населения ещё более усугубит ситуацию! Замкнутый круг или просто ветка в отстой!
И вот целых три дня праздники!!! За чей счёт? За счёт нашего ближайшего будущего, видать!
Гуляли - веселились, посчитали - прослезились!
Бюджет то каков затраченный на три весёлых дня?! Тоже весёлый?
Вам не кажется, что простой люд, словно держат под веселящим газом?
С ТВ - празднества, шоу, в местностях - празднества, шоу! Праздник, праздники! А чему радуемся?

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

ДебЕт пишется через Е!

Дебет , дебит... здесь многие / и я в том числе/ пишут с такими ошибками))), что эта - просто мелочь. "А если учесть - дебит — сбыт, расход, выход; объем. Ant. кредит, приход, дебет Словарь русских синонимов. дебит сущ., кол во синонимов", но я согласна, баланс - дебет, кредит. Но ведь тема не об этом? Живу в центре и они меня достали, эти салюты, я не против праздников, но во всем нужна мера.На Руси праздновали, собрав урожай, по большим праздникам. А у нас город, как алкоголик стал с днем пятницы. Великие праздники - день словесности, день здоровья/ да лучше бы медицину восстановили/ и т.п. Да все с помпой, с салютами. Потом ругаемся - улицы не мощенные, света нет на окраинах. Можно отмечать большинство этих праздников поскромнее, без салютов.. Кто решает - как именно и когда праздновать? Что такое великое свершил Славянск за этот год? чему салютовали?

Цена вопроса запуска салюта?

Простите, не поняла ваш вопрос. Перефразируйте, пожалуйста.

Сколько средств было затрачено на салют? На что еще были потрачены деньги?

Мне тоже интересно это узнать))) Вопрос администрации, может ответят.

Очень хороший вопрос:" Что такое великое свершил Славянск за этот год?"
И разумно замечено, что праздники должны отмечать наши достижения!
Никаких достижений, ничего значимого гулянка с 31-го по 2-е не отмечает! Праздники превратились в самоцель!

Вы забыли о юбилейной дате, все - таки 150 лет с момента основания станицы Славянской! Это вам не повод?

Нет! Не повод! Коль с голой жопой (по экономике) встречаем такое событие! Какими достижениями отмечаем событие? Кстати, в те времена, а это 150 лет назад населённые пункты, будущие города и станицы закладывались, создавались! А ныне, когда УСЁ ТАК ХАРАШО, они исчезают с карты России!

Хватит в депрессию наров вгонять. Кризис, кризис..... В головах кризис. Если народные массы не будут опять направлены по ложному следу - покупать айфоны и телевизоры впрок, не станут, как умалишенные менять рубли на доллары, доллары на евро, евро на тугрики, будет намного спокойнее. Не сейте панику и не считайте деньги, потраченные по целевому или нецелевому назначению на сайте (ах, да, налоги то уплачены). Что-то не так? Подозреваете использование ДС в нецелевых направлениях? Идите в прокуратуру, в местные отделения всяких партий, самовыдвигайтесь куда-н, только не сейте панику.

Вы хотите сказать, что рост цен на энергоносители, товары первой необходимости, сокращение бюджета - эт овсе в головах? Да вы великий экономист, выдвигайтесь на нобелевскую. Правда, думаю, вам откажут. Потому что вы несете идиотскую ахинею.

Идите поплачте в ванную.Лично у меня кризиса нет.

Может это потому, что вы дальше собственного носа ничего не видите?

Правильно! Всё у нас хорошо.
http://news.rambler.ru/business/30946175/

Пир во время чумы.

Какая же это чума? Вы наверное 90-е забыли...

В 90-х, к вашему сведению, ещё сохранялся промышленный и сельскохозяйственный потенциал! Вот тогда то импортозамещение было сделать возможным! За 2000-е под руководством великого Пу всё накрылось медным тазом!

Не надо вести разговор о чуме - не дай бог! Не надо "воевать!" Народ веселился, даже, несмотря на жару ...сесть в парке негде было! Семьями гуляли, радовались празднику! Все работают и имеют право на отдых! Их не волнуют затраты ...им нужна разрядка, общение с семьей, культурно провести время! Финансы - это проблема главы!

Чушь несете. Из-за неумения главы обращаться с финансами мы лишены достойной медицинской помощи, образования, дорог, инфраструктуры. Поэтому это и наша проблема.

Главы меняются, Губернаторы, тоже! А мы как жили, так и живем в нашем любимом и красивом городе! Для меня самое главное, здоровье мое, и моих близких! И чтобы не было войны! Каждый отвечает за то место, где работает!

Поскольку страна ничего приличного делать не может. поднялась с колен, но стукнулась головой об потолок. Остается веселиться и воевать, национальная гордость ВДВ, с врагами проблем нет. Финансы это дело содержателей, хотя там в основном воры, ну народу приятно, не все украдено и им обломилось удовольствие. Чем это закончится понятно, вопрос когда?

Более 22 миллионов за чертой бедности , а на границу завозят крематории для уничтожения продуктов, много попкорна запасать не надо.

Дураки любят красненькое (салюты). Страна любующаяся своей тупостью и невежеством, управляемая телевизором, мечтающая чтобы ее боялись, теперь хочет чтобы ей не мешали умники ( более 50 процентов высказались за отключение интернета). Полагаю что "салютов" будет больше. Салюты как приговор. И статью об уголовной ответственности за антигосударственную пропаганду быстрей надо вводить, чтоб не нервничать.

Чем Вы с утра завтракали? Выпейте успокоительного и занимайтесь своими делами. Кстати, отключите интернет, наверное, Вы в числе тех, кто голосовал за его отключение. Кстати, дайте ссылочку, я читала, что люди голосуют за введение цензуры, а оказывается, что за отключение вообще. Разубедите меня в том, что Вы - идиот, перевирающий факты.

Чисто для инвалидов, неспособных пользоваться интернетом, даю ссылку:
58 % россиян поддерживают отключение интернета
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2648228

Читай: у 58% опрошенных вместо головы жопа с ручками.

Поправляю, вместо головы верхняя жопа, с ушами

Очень хотелось бы Вас увидеть, человек с двумя жопами.

В зеркале увидите.

Аватар пользователя Rozzyta

это наверное те, у кого интернета нету)))) зависть, знаете ли, она такая

Пардон, каждый день едем мимо северного парка домой. Людей-толпы, машин море. Свободных столиков нет. Пиво/вино рекой. Значит у людей есть деньги на шашлык, на пиво,на отдых. Все хорошо значит. Кризиса у простого народа нет. Вот у нас нет денег так мы туда и не ходим)

На шашлык, на пиво, на отдых деньги есть, на мозги нет, чем им кризис почувствовать? Называются интеллектуальные люмпены, или обыватели, их действительно толпы, их не менее 86%, из них 58% не нуждается в интернете, вот такой вам пардон. Эти и будут счастливы до скончания салюта, или до того как в стакане что то есть.

Аватар пользователя Rozzyta

не стоит ровняться на любителей поесть\попить на глазах у толпы, тем самым доказывая себе свою "крутизну". на это у них деньги есть, а комуналка небось не плочена по полгода

Вы видите лишь тех, для кого война - мать родна. А те, кто пытаются свести дебет с кредитом не видно. Они на каторжных работах по спасению великой России. Беда и печаль.

Животные бывают и прямоходящие! И мы ж не забудем, что для создания человека создатель использовал обезьяну! Так что вот получается, что обезьяна в человеке главенствует во многих индивидуумах и часто, причём!

а давайте будем страдать и плакать - ах, денег нет, жизнь сера и скучна... Серой и скучной делаем жизнь мы сами, кстати вот так, обсуждая и осуждая Главу за устроеннный праздник Дня рождения города... Деньги откуда, вопрошаете вы - да и кредиты и "привлекли" предпринимателей (знаю не по-наслышке (может быть неправильно написала, извините)... Сколько людей повеселилось, в том числе приезжие отдыхающие... Вы свой день рождения как отмечаете? Неужели сопли льёте? А тут - День рождения Города. Хватит людей "заводить" на протесты, провокатор... КАК рулить городом они без вас, знайки, знают. Хотите на место главы? Тямы не хватит!

Аватар пользователя Rozzyta

тут тяма вовсе ни при чем)))))

Когда дни рождения празднуют с помпой за деньги, взятые в кредит - это называется не хозяин, а временщик. Один уже отсолютовал в кредит и в Крымск уехал. А когда на такой праздник "привлекают" предпринимателей, то это вымогательство, превышение служебного положения и еще много лестных слов могли бы добавить те самые привлеченные предприниматели. Но скорее всего им эти расходы компенсируют чем-то.

удивлю - ничем, кроме пожимания ручек при очередной встрече... думаете администрация им заказики подкинет?? подкинет, а деньги вернёт через несколько лет... а может... простит...печально, но факт... благотворительность, так сказать....

Лишний раз глаза закроет, не обидит, инспектора не пришлет, мешать не будет, позвонит - предупредит.. да мало методов. На то она и власть, чтобы властвовать.

Будет вам как в басне Крылова: "Ты всё пела? Это дело! Так поди ж, ты, попляши!"

Как тебя, такую дуру болтливую, за язык еще из администрации не выгнали? Слепые, что ли.

Живы? Здоровы? Вот и радуйтесь,чего зря орать?

Согласен. Все отлично. Фейерверки это запланированная статья расходов и ее нельзя тратить на дороги или ещё что-то. Остыньте

Психология шпаны, партия(ЕР) и правительства тратит такие деньги на дебилизацию страны, их можно поздравить, успехи налицо. Че не погулять на последнее, и не портите нам праздник, здравоохранение всё равно не поправят, а тут халява вроде.

мы - авангард человечества и его моральный лидер, и наш Титаник самый большой, и у нас деды еще воевали, а еще у нас теперь Крым, и не надо завидовать нашему фейерверку и вообще у нас теперь импортозамещение, и не надо нам вражеские мысли подбрасывать, денег им жалко, они никогда нашими не были, а чужие считать грешно, папа что говорит, ждите, нефть подорожает, содержать будем лучше, а пока всем фейерверк!

Исследование показало, те кто против фейерверка, хотят развалить страну, тут автор темы не мог понять цели, цель одна, объединить в одну кучу определенное качество, а тут в комментах сколько врагов, а ? Нет интернет надо закрывать.

Интересно, к чему эти идиоты по всем углам твердят что в чужой для них стране,в России экономике - конец? Просто интересно, в чём их выгода? Платят хорошо за такие никчёмные "перлы"? Всё как работало по стране, так и работает, более того вижу своими глазами, как открывается что-то новое, уж поездил по стране, знаю. И что, помидоры от этого расти перестанут, если по всем углам кричать "караул"? Не дождётесь. Всё у нас будет хорошо.

Какой счастливый, я тебе про помидоры верю

У меня странное ощущения, чем человек
бесполезнее для страны, тем он сильнее считает, что это его страна.

В хохляндии всё шиворот на выворот. Понимаем. )

Праздничный майдан по России! Скачет и веселится биомасса! Она привыкла быть половой тряпкой! У неё нет чести, чтобы осознать своё бесчестие! У неё нет ума, чтобы осмыслить свою глупость! У неё нет воли, чтобы противопоставить её своей пассивности! Она денационализирована, деклассирована, дегенерирована. Это просто счастливая биомасса!

Сам ты "БИОМАССА" ...мания величия какая - то! Народ не трогай своим грязным языком, на нем страна держится, но не на таких как ты ...

Если бы все было так, как ты тут мелешь, ты бы не сидел тут и не гадил, съедая собственную печень от ненависти и бессилия. Кроме слов ты ничего и не можешь. Это ты - биомасса, понимаешь и бесишься.

Когда дурак поймет,что он дурак,он уже не дурак. Счастливый дурак он особого качества, все кто не понимает его счастья у него враги. Вот ведь есть для них "Заря Кубани", столько денег для их развлечения бюджет тратит, нет им тут свои оскорбленные чувства счастья демонстрировать надо. Да любят вас убогих, любят, даже считаются, вы же неотъемлемая часть нашего горя, вот и фейерверк для вас, а власти даже боятся, заметьте не умных, потому как их мало. Выборы вот будут устраивать, опят вам праздник. Гордитесь счастьем своим , а вы еще злитесь.

Да мы и не злимся. Ты же сам сказал - мы счастливы. Я не читаю Зарю Кубани, не смотрю ТВ, не любуюсь на салюты. Но я есть, я живая и я счастлива. Я живу и живу у себя на родине. И нас таких в России много, живых и счастливых. Вы нам так долго долбите, как у нас плохо и как мы несчастливы, а мы все равно живем и счастливы. Это тебе, вечно всем завидующему, чужая жизнь и чужие достижения глаза застят, бегаешь по разным странам в погоне за благами. И что ты получил? Сидишь и пишешь гадости людям, не имеющим к тебе отношения. Ты уехал в погоне за счастьем и не поймал его и тебя бесит, что мы тут без тебя благополучно живем и тебя забыли.

И в чем преуспели , кто вас лечит,учит, обеспечивает безопасность ? Как в культурной части, чем гордитесь, дети где учатся? Во власти кто вас представляет?

биомасса - это ты и подобные тебе, иди, найди собутыльника и лей пьяные сопли рассуждая об упадке в стране, а по сути-то - в твоей голове...

что работает? скажите спасибо пиндосам что перекрыли чуть кислород владельцам бензоколонки, запретом на технологии нефтедобычи. А не нам с вами. А представьте что не будет банальных расходников для заппдного оборудования на промышленном производстве, в медицине? Страна еп.нется сразу похуже чнм в 60е, когда свое худо бедно было на уровне. Колхос, вы тупо просрали наукоемкие отрасли пока растили картошку а гэбисты делили трубу!!

минусуйте хомячки минусуйте. Посмотрите на своих знакомых-хоть ктото чтото сложнее пластиковых окон делает? ноете что паршивый анализ на вич сдать тяжело, откройте глаза у нас аппараты для банального общего анализа крови импортные.

хоть заминусуйтесь. своих деток отправляете портянки мотать, защищать хозяев газпрома и роснефти. нуну.

ребятки, судя по курсу бакса, нашей бензоколонке опять приходит время платить проценты,по западным кредитам. Прошлый год вспомнили? кто еще не купил новый быдлоящик смотреть ментовские сериалы по нтв , поторопитесь.

это точно. у того кто построил особняк 500-700 м2 на озере точно все хорошо при этой власти. банановая республика чо уж там

работать не пробовал, чтобы построить дом на озере?? ты знаешь КАК некоторые сутками пашут для постройки дома, у менч зять (слава Богу) работает на себя, но чего это стОит! Он владелец предприятия, сам хозяин но! уехал в пять утра, вернулся чуть живой к восьми... ночные звонки, выходной один день в неделю себе устраивает и то, выезжает... Да, имеет выше среднего, хорошо выше, но семья его почти не видит! И всё для того, чтобы именно его семья жила так как хочет, чтобы дети не заглядывали в рот другим малышам, жена носила не тряпки с рынка, а ТО, что хочет носить! И отдыхать не выбирая горящий тур в Турцию (хотя, ничего в этом зазорного нет), а куда-нибудь в Италию-Францию нормальным туристом... и не рассуждает про стоимость феерверка, и помогает, в т.ч. детскому саду, больнице... не у всех есть деньги, но есть люди, которые в состоянии помочь бескорыстно, и не злобиться... Заметила, верещать от злобы именно недовольные СВОЕЙ жизнью, злые, завистливые и, чаще всего, неудовлетворённые сексуально... Кстати, модератор, ты удалил мой ответ истерику, почему?

Аватар пользователя Wrong Hole

Скорее всего, из-за истерики.

????? как понимать? никого не оскорбляла, в отличии от этого, неудовлетворённого жизнью гражданина...

не переживай, у меня все нормально, и все есть, пахал на общественное благо с потолком 40 тыр в зубы без выходных и ночами, надоел бардак, уж лучше и врям на себя.

Как же вы смешны и уродливы со своим счастье, но это не беда, беда в том что вы опасны. Вы еще конечно не ИГИЛ, но цивилизованное человечество уже напрягалось видя в вас угрозу цивилизации.
Поясню: по Всемирной шкале ощущения счастья лидируют туземные народы. Чем меньше образование и больше счастливости, тем больше времени на детопроизводство. Но и вы и ваши дети малопродуктивный, дети потому что вам нечего им передать, а вам много не надо, вы уже счастливы, а дети побочный продукт. Вот у нас критическая масса таких (58%за отключение интернета, 86% процентов солидарны с жуликами и ворами). И что дальше ? Китайский император говорил, народ надо держать с пустыми головами и полными желудками. С вашими головами у нашей власти успехи явные, вот уже и фонд Зимина закрыли, церковное мракобесие на взлете. Вот с полными желудками вскоре проблемы. Ну как вас содержать? Остается внешняя экспансия?, жить будете награбленным. Для того вам и парады, и праздники ВДВ, и праздник деды воевали, а не день скорби, скольких дедов бездарно загубили, и наращивание военных расходов с сокращением социалки. В цивилизованном Мире жизнь человека стоит дорого. Они воевать не хотят. Мы торговали нефтепродуктами, мир нас одевал, кормил, лечил, машины и медоборудования поставлял и т. д. И теперь нефть тю тю, и что с вами такими счастливыми делать, прав человека вам не надо, поскольку человеческое в себе не много видете. Вот найти вам врага и указать что в победе будет вам опять счастье, не то во власти врага увидете и революции захотите. А пока всем испытывающим счастье фейерверк.

Я частный предприниматель, с меня собирали спонсорскую помощь на праздник! Может и пошли деньги из бюджета, но не все и не все на праздник!!!

Извините, если мой вопрос покажется вам неуместным, а что вы получили взамен?

Прочитала все комментарии и стало страшно: с таким противостоянием недалеко и до гражданской войны, не дай Бог найдется идейный вдохновитель. Зависть, злость, подсчеты- расчеты денежные, кто сколько украл или потратил - неужели это сможет что-то решить или изменить?! А кто написал про биомассу, то ведь он тоже часть ее, как бы не пыжился. Потому что тако же Homo sapiens, как и негр в Занзибаре или арабский шейх. Злобой и завистью не проживешь. И уж точно не сможешь быть счастливым, потому что счастливый человек великодушен и добр! А еще и не портит себе и окружающим здоровье!

Нет! Вовсе не "не далеко"! Вот она уже идёт! Только вот войны могут быть разными, "холодными", например, и гражданские в том числе!
Меньшинство не стреляет пока в большинство, оно его душит и убивает экономически! С виду и придраться не к чему, никто никого не тыкал ножичком! А население уменьшается, кладбища растут!

Понимаю заслуженное раздражение тех, кто угадывает себя в термине биомасса. Во первых масса всегда однородна. Второе масса это когда много. Всегда в истории было противостояния большинства и меньшинства. Наша история знает какую массу возглавили и вели за собой большевики и последствия тоже. Сегодняшнюю однородную массу сделал телевизор. Это люди с кругозором телевизора, не имеющие элементарных аналитических способностей , не способные формулировать мысли и принимающих решения по закону стада. По выражению Дмитрия Губина(блистательный кстати человек, рекомендую) они пребывают в состоянии пластилина. Демократия предполагает для существования разнородную массу, и выявляет консенсус между разными группами. Почему у нас нет демократии, а есть тоталитарный режим, а вот по причине качества и количества нашей этой массы. Кстати Гитлер пришел к власти на демократических выборах. Если нынешняя власть падет, и будут настоящие выборы, эта масса приведет к власти нацистов. Сегодняшняя масса хорошо управляема ( пример как сделали врагами Украинцев, кто бы раньше мог предположить), и высокий рейтинг президента это не его качество , а качество массы, и власть это хорошо понимает. И эта масса не способна к прогрессу, прогресс делает образованная, креативное меньшинство, но это меньшинство опасно для деградировавшей власти, и она его вытаптывает. Страна тонет для спасения капитана и его команды, и спокойствие массы бесит умников, они понимают что причина не капитан, а масса на которую опирается капитан. Вот эти, которые называют вас биомассой являются стеклом в пластилине. Вот это стекло и боится власть на выборах, и поэтому превращает выборы окончательно в фарс. Хороших вариантов у страны не осталось, для образования массы нужно время, да им мотивы тоже, а они пребывают во счастии. Вот наверное ждут , что за принятием закона об оскорблении верующих примут закон об оскорблении дураков, даже уже тут настаивают.
Вот примерно так.

"Кстати Гитлер пришел к власти на демократических выборах."
- Ну не совсем так! У Адольфа были отряды штурмовиков, эффективно намекающих на поддержку демократии!))))))))
"Если нынешняя власть падет, и будут настоящие выборы, эта масса приведет к власти нацистов"
"Если" уже не считается! И много этих нацистов? И где их отряды? Не надо то пугалко в биомассейный огород ставить!

Этих нацистов 86%

Евгений Киселев: В России печальное соотношение – 85–89% тупых безразличных обывателей и 10–15% людей, болеющих душой за судьбу страны.

Быдло может только гордиться собой и грабить

Ремарка: у Киселева жена подданная Британской империи, а служанка - филииппинка. Соответственно детки по русски нихт ферлтейн. У дедушки Йоси Кобзоно та же беда, внуки не воспринимают его варварский рашен скинхед рэп. Они гуторют тока на инглише. Рашен лэнгуэджь тока для рашен - уево накрашен. Верните Ельцына, такого бардака при нем не было.

Скажите, а зачем Вы язык так коверкаете? Крайне неприятно читать такой текст. Считаете нас дикарями и дебилами? Неуважение собеседника плохо характеризует Вас, а не нас.

Я седня - птица-перепил, еще и треклятый словарь мешает. Простите, что не так.

Был сегодня на базаре, обозвал торговку биомассой, ругалась страшно, почувствовал ее преимущество

Она наверно фейерверк пропустила

Ну что сказать,мужик!Обзывать женщин ведь не каждый может!

Крупнейший сайт России
Только проверенные анкеты
свыше 3 миллионов активных пользователей
Найди свою любовь
https://evermor.club

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.