3G в Cлавянске-на-Кубани

Встала проблема выбора мобильного модема для ноутбука. Прошу опытных и сведущих приверженцев хайтека поделиться опытом использования свистков в городе.

Интересуют цены на трафик, покрытие, прием, средние скорости. операторы, тормоза в часы пик.

Заранее благодарен за любые советы!

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

а почему у меня скорость до 7 кигабит упала и выше не подымаеться??

трафик кончился, наверное.

байт = 8 бит
1 килобит = 1024 бит = 128 байт (Б)
1 мегабит = 1048576 бит = 131072 байт = 128 КБайт
1 гигабит = 1073741824 бит = 134217728 байт = 131072 Кбайт = 128 МБайт

Аватар пользователя Чистильщик

Волгоградская симка мтс . тариф VIP, 690р, 30Gb в мес на высокой скорости, дальше 128 kb unlim.
Все остальные тарифы-жертвы.

Аватар пользователя Чистильщик

йопт, 24 июль

подскажите плз, unlim fly от ростелекома+skylink в славянске на кубани работает?

А чо, в ростелеком не звонится?

испробовал всех операторов!!!скайлинк работает класно в любой день в любую погоду!Ине че не дорого!на втором месте билайн-днем не очень зато ночью 2мигабита скорость!за ночь два фильма качаю в легкую!

нда жопа в славянке с нетом творится

Аватар пользователя Чистильщик

никакая не джёппа :))

сижу на MTS-моде,район 17-й школы ,уровень сигнала 60-70%,скорость 500килобит до 1.3м/б,в общем жить можно,но,как-бы 8гб мне на месяц не хватает при плате 700|900р,а на12гб зарплата не позволяет..хочу сменить оператора,может подскажете че нить?

Тоже интересует этот вопрос... Городского телефона нет и не предвидится - придется брать юсбик. Район - Кубанская, по маршруту в Кубрис, рядом с заготконторой. В принципе не так уж и далеко от 17-й. Заранее благодарен. Володя

Веди тел.кабель не пожалеешь.Я то же жмотился, а как провел, бед не знаю и дешевле намного.

вОЛОДЯ, НУ ЧЕСНО ГОВОРЯ, от 17 школы прилично.

Аватар пользователя Игорь Волков

Вижу что тема была создана давно, но хочу поделиться опытом. Как по мне то дешевле и выгоднее подключить кабельный интернет. Лично у меня домашний интернет от Билайна. Тариф у меня Моно +100 в комплект входит вайфай роутер. Работает отлично, нет ни каких проблем и перебоев.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.