Заря Кубани - "Молодёжь проверяет магазины" кто ответит?

текст статьи
29.03.2011 № 38
Молодёжь проверяет магазины
По инициативе управления по делам молодежи районной администрации в Славянском районе стартовала акция «Проверено молодежью».

Участвуют в акции «молодогвардейцы» «Единой России», члены молодежного совета при главе района и волонтеры. Ребята проверяют магазины. Так, в минувший четверг девушка-подросток пыталась приобрести в пяти торговых объектах пачку сигарет. В трех из них попытка завершилась покупкой. Продавцы «Обжорки» (Щорса—Казачья), «Продуктов» (Ковтюха—Победы) и «Августа» (по улице Совхозной) не поинтересовались возрастом и не попросили несовершеннолетнюю предъявить паспорт. Информация по фактам передана в управление по торговле и защите прав потребителей.

Не продали подростку сигарет в двух магазинах: «Максиме» (Отдельская—Запорожская) и «Продукты» (Победы —Октябрьская). Эти торговые точки отмечены большими стикерами «Проверено молодежью», которые прикреплены на входную дверь. Они удостоверяют: в этих торговых точках несовершеннолетним не продают табак и алкоголь.

Акция будет продолжена. Молодежь планирует проверить не только городские магазины.

О.Смольняков, начальник управления по делам молодежи администрации муниципального образования Славянский район.

Кто ответит за клевету?
Готовятся документы в суд. Как оказалось - факты продажи сигарет ничем не подтвеждены, актов, протоколов, съемки нет. Молодежь из каких-то личных, самим им известным причинам написали эти три магазина. Хозяева уверены стопроценнтов, что в их магазинах не продают сигареты и спиртное несовершеннолетним. Заря кубани печатает всякий бред и вранье - значит тоже должны ответить и напечатать опровержение.

Все как всегда - хотели как лучше, а получилось ........

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Как прошёл суд? Клеветники ответили за базар?

Ещё бы заметку из номера 1985 года про антиалкольгольную кампанию вспомнили)))
Кстати, обращали внимание на приписку - "мнение автора может не совпадать с мнением редакции".
Тут за базар Смольняков должен отвечать

происки администрации настолько дешёвы аж противно,за такую клевету морду бьют, смольнякову в первую очередь. Захотят купить - купят. А придумывать маразм свойственно администрации г. Славянска-на-Кубани.
Кстати посмотрите фильм "Дурак". Наш город мало чем отличается от города в этом фильме.

Чтобы эта акция имела хоть какой-то смысл и эффект, кроме пиара своей бурной деятельности нужно по факту продажи вызывать полицию все документировать и оформлять.

конечно

а других магазинов нет????? Могу подсказать в какие зайти

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.