В городе отключена горячая вода.

В городе отключены практически все многоэтажные дома от горячего водоснабжения. Котельные отключили за долги перед поставщиками газа. Нет информации сколько продлится отключение. Куда смотрит власть? Куда ушли деньги которые население исправно платило за подогрев воды и отопление? Сколько продлится эта ситуация?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Я в фонтане мыться буду, он у меня рядом :)

Автоматически закрываются детские садики. Часть мам не пойдет на работу. Возможно даже в горгаз.

А при чем тут горгаз? Горгаз уже давно НЕ поставщик теплосетей, и на сколько я владею информацией с горгазом теплосети так и не расчитались.

Ещё и пени начисляют за неуплату. очевидно администрация эти пени согласовала, а теперь также дано добро на отключение воды.

А какие конкретно дома отключены? В службы коммунальные звонили? Что говорят?

Отключены все многоэтажные дома в городе, пока с горячей водой кубрис.

Отключены 5 котельных.

Пипец вот мудачЁ сегодня умывался в холодной воде и про себя думал вот так же весь город умывается и думает за кой хер платим че херня творится? Плевать на людей просто.

Теплосети опубликовали свои секретные-прескретные данные http://slavyansk.ru/articles.php?articleId=3689
и тут же решили, скорее всего, стать банкротом.
Как власть интересно прокомментирует.

зовите разумеева, выбрали?! - пусть помогает

Детские сады то причем? Детей вообще некуда деть.

оставьте свои контакты на электронке cinderella_1@mail.ru. Хотим сделать телесюжет. Давайте решать проблему вместе. Корпункт телеканала ТВЦ (Москва) в Краснодарском крае.

П.С. мой номер телефона 8-905-47-22-381 екатерина (ТВЦ)

Отбой милая воду вечером включили!

Не знаю, не знаю! У нас горячая вода была все дни - городок многоэтажек Стаханова, Ленина, Победа, Красная.

новостные ленты пишут, что воду дадут сегодня вечером и что садики не отключали. это правда?

Уже дали воду!!! Ура!!! Не дали засохнуть!!!

Отключали или нет детские сады - неизвестно, но детей сказали не приводить. Мы сидели сегодня дома. Хотя позвонили и сказали, что завтра садик работает.

Мойте жепки. Завтра опять выключат

Так и есть: выключили. А вода была такой температуры, что не надо добавлять холодную, т.е. рассчитано на то, чтобы побольше кубов гарячей накрутить. Так смотри и с долгами рассчитаются.

Обидно, обидно, обидно! И пожаловаться не кому, и альтернативы нет. Коммунальщики, а именно "Теплосети", разводят нас, как хотят. Безумные деньги за отопление - полутеплые батареи, 190 р. куб горячей воды - эту воду минут 10 стачивать надо, чтобы более-менее горячая пошла. В месяц Теплосетям около 4 штук (тыс.руб.) выходит. И скажут: платите 250 - и станем же платить.Да уж, кто мы такие? Мы обыватели, дойные коровы. Беспомощная администрация максимум пальцем погрозит. И сами свои интересы не подумаем отстоять, и гос. органам, призванным защищать интересы граждан, наши проблемы нафиг не нужны.

А почему вы, к примеру, никуда не пожаловались?

Вам надо обращаться в ЖКХ. Теплосети здесь ни при чём. Идёт завоздушка в трубах, а Теплосети подают воду и греют её.

все молчат, но терпению когда небудь прийдет конец, Горячей воды небыло с 29 апреля по 5 мая, потом на недельку включили и 13 МАЯ отключили, Сколько будет это продолжаться? Только три дома со всего города без воды, почему мы? Дети играют во дворе в песочнице, а в тазике их до блеску не намоешь, приходится ездить к знакомым у которых почему-то есть горячяя вода

,

Аватар пользователя Wrong Hole

Вы уже обращались в прокуратуру?

пока нет, сегодня должен был состояться суд в Краснодаре.

Аватар пользователя Wrong Hole

Чего ждете?

а чего посоветуете?

Аватар пользователя Wrong Hole

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.