Совет - не пользуйтесь услугами такси САТУРН

еще несколько лет назад была постоянным клиентом Сатурна (1-3 вызова в день), потом у них начались проблемы - административными ресурсами их начали гнобить. Но я продолжала их вызывать, заранее (мин за 30) заказывала машину на определенно время, но после того как пару раз они меня серьезно подвели - отказалась от их услуг и зареклась ими пользоваться. Но сегодня по стечению ряда обстоятельств и спустя два года как последний раз их вызывала - пришлось им позвонить.
Заказала машину на четко названное время - 7.35, заказ делала за 15 минут, заказ приняла "Светлана", насколько я знаю в течение 10 минут машина обязана быть на месте, а тут дала им фору в 5 мин.:) В 7.35 машины не было, дозвониться до них не получалось, они попросту не брали трубку, звонила на сотовый, на городской, со своего телефона, с телефона дочери - нет ответа. Пришлось выходить на улицу и пытаться поймать хоть какую машину. И тут о чудо - дозвонилась (в 7.45) ответила "Елена" - ой извините, машина сейчас подъедет, белая семерка, вот-вот будет, ну вы понимаете, к вам машина едет с другого района........ В общем машины и в 7.55 не было
Мне вот интересно, с какого такого "другого района" ехала машина? из Темрюка или Ростова? Как можно так относиться к клиентам???? в результате - пришлось выдергивать мужа с совещания, дочь первый раз в жизни опоздала в школу, естественно расстроилась до слез, мне испорчено настроение на весь день - уже прошло несколько часов, а я от обиды, что вызвала это гадское такси, до сих пор переживаю.
Вы уж извините, много написала:))) правда - обидно!
НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ САТУРНОМ если вы дорожите своим временем!!!!!!!!!!!!!

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Спасибо что написали буду знать.

Аватар пользователя Godfather

...пользуйтесь общественным транспортом или на своих двоих, они не подводят..."странствую себе по всей Руси широкой — где на чугунке, где на обывательских либо на почтовых при случае, а где и на своих двоих, пешком и мешком" Крестовский В. В

на своих двоих - это, конечно, заманчиво, но если вы заметили сегодня 6 утра был проливной дождь, а мы живем в городе, в котором практически полностью отсутствует понятие "тротуар"

Лучший способ экономить своё время и не зависеть от других - купить своё авто.

А я из-за их разгильдяйства опоздала на экзамен. Забрали не того клиента, а позвонит не судьба???

тоже самое вытворяет Эконом. езжу редко, и все равно подводят,особенно в непогоду с утра.такое зло берет..

Аватар пользователя Jiva

хм.... ну не знаю, всегда пользуюсь "Сатурном", не разу меня еще не подводили...

Аватар пользователя Wrong Hole

Заказывал как-то с вечера машину на 5 утра. Позвонили за 10 минут до назначенного времени и сказали, что машины не будет. С тех пор не пользуюсь.

Круиз - машинки не очень, но не разу не подвели

а еще водители сатурна пьют пиво за рулем и перевозят пассажиров

ЭТО ВСЕ ЛОЖЬ, ЧЕРНЫЙ ПИАР! НЕ ВЕДИТЕСЬ, ЕЗДЯТ ОНИ НОРМАЛЬНО, Я ГАРАНТИРУЮ 200%

хазяин

какой в ж... пиар??не надо людей с утра подводить и никто пиарить не будет! больно надо!

ВЫ БУДЕТЕ РАЗОЧАРОВАНЫ, НО - ЭТИМ СТРАДАЮТ ВСЕ ТАКСОФИРМЫ

Такой ПИАР можно устроить практически каждой фирме такси в нашем городе и не только. Просто кого-то уже успели подвеСти, а кого-то успели подвеЗти. Так было с нами и в тот же самый день, когда с 6 утра был дождь.Только такси было Славянское (которое тоже никогда не подводило). Вызвали заранее, за 20 минут, чтобы в 7.45 машина была у нас. Девушка вежливо объяснила, что машину придется подождать 20 минут. Нас это устраивало. Но ни через 20, ни через 30 минут машины не было. В 8.00, когда мне и мужу по идее надо было уже быть на работе, а ребенку в саду, подъехала наша машина, но на пассажирском кресле сидел посторонний мужчина. Водитель притормозил и сказал, что нам придется подождать буквально минутку, он только высадит пассажира и сразу нас заберет. Звонок диспетчеру ничего не дал, так же вежливо попросили дождаться, объясняя тем, что машин не хватает. В итоге, на работу я попала только в 8.15 (Спасибо начальству - понимающее), а муж еще позже, т.к. дочь завозил в детский сад. Так что, не надо гнобить только одну фирму, напрягает само отношение.

На самом деле это действительно может случиться с любым такси,тем более в такую погоду!! Я вот например заказала за 30 минут,потому что выглянула в окно с утра, и меня Сатурн не подвел. Люди,просто заказывайте заранее машину в таакую погоду и тогда никакое такси не будет вас подводить.

Сатурн - крупная таксофирма. И как у всякого "крупняка" у них возникают серьезные проблемы. Я не один раз попадался на их удочку "машина выезжает" или "машина будет через 15 минут" с ожиданием полчаса. Или машину на Краснодар дают с водителем не знающим Краснодара. Погода здесь не причем. Не справляется их руководство с управлением. А жадности много.

Как будто проблемы бывают только у "крупняка" по вашим словам? Странная логика)

Я же не писал, что ТОЛЬКО у "крупняка". Но когда контора расширяется до больших размеров, в России по крайней мере, проблемы с управлением начинаются железобетонно.

Краснодар знаем только мы,кто жил в нем и работал(ет)в такси.

Можно их учить по-другому, вызывать сразу 2-3 машины в разных фирмах и уезжать с тем кто 1 приедет.

Вот ты красавЩик Увасся! А что будут делать оставшиеся 2-3 машины, думаю напишут тебе благодарность на стене, за то что ты такой умный. Или занесут тебя в черный список и тогда "гуляй Увася" пешком по дорогам матушки России! Ты кому сделаешь плохо: фирме - сомневаюсь что они растрояться что водителя кинули!
Сейчас большинство фирм работают с водителями по договору оказания диспетчерских услуг. А водители, каждый сам за себя! Не забывайте это! Вы не знаете когда ему "Света" передала заказ и откуда он едет (работают по районам - стоянкам, или "кто возмет"), работа за рудем требует сосредоточенности (да и ответственность за вашу жизнь будет нести он а не фирма) - так что водитель может и накосячить с подъездом на адрес - согласен, с кем не бывает.
С тем что "не знает Краснодар" - это смотря что вы там ищите, я могу и у нас что-нибудь попросить от Вас и вы хрен найдете.
И вообще - никого не клинит, что вам звонят на телефон операторы фирм такси? Зачем? Я человек одыкватный как большинство Славянцев, я когда заказую (к стати, тоже на время, так они принимают на себя ответственность в исполнении заказа, так как действуют уже как "поручители" в исполнении обязательств) мне говорят через сколько будет машина, или я сам устанавливаю срок, так ЗАЧЕМ мне звонить потом, я пунктуальный и нет желания выслушивать бла-бла-бла

"Не знает Краснодара" - в моем случае, не знает как проехать на ул. Зиповскую. А это вовсе не у черта на куличках.

На 93 маршрутке

Везде и во всем бардак!!!!!!! И не надо с этим спорить!!!!!!

Да уж. Это страшно. А какие плохо пахнущие такси приезжают. Это вообще. Вообще эта тема бесконечна. Везде бардак.

И с такси "Союз" тоже лучше дел не иметь, лицензии нет, программа фуфловая, одни только понты. Вызывала раз-другой, тоже еле едут. Руководству вообще надо задуматься, а нужны ли такие "Союзы"? Вывод: такси "Союз" фуфло полное, и водителей обманывают (они сами говорят)

Да Вас всех послушать, проще выходить за час до работы и идти пешком!!! НАДЕЖНЕЕ!!! всегда пользовалась САТУРНОМ, пользуюсь и буду пользоваться!!! Это личное дело каждого, а написать "НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ САТУРНОМ" это что, вы так отомстили этой фирме?! у них есть специальная служба качества, которая разбирает эти вопросы, доносит сведения до директоров! а фраза "а тут дала им фору в 5 мин" (в такую-то погоду!!!!) меня просто убила... :)

Ну как раз время на: забить заявку, передать ее диспетчеру)

Я лично 1 неделю пытался позвонить в их службу"КАЧЕСТВА" скидывают и все... написали жалобу на их сайт прошло 1,5 месяца и тишина... сатурном ни в коем случае нельзя пользоваться они приезжают не к тому подъезду, матерят клиентов когда им объясняешь куда надо подъехать в общем не такси, а сброд и начинать надо с руководства если они держат таких таксистов тупых которые работая в городе незнают улиц, а потом еще и матерятся, а на замечания не реагируют.... то виновато руководство не умеющее организовать свою работу правильно!

Совершенно с вами согласна ! Это не такси, а сброд хабалов! Сама столкнулась с их хамством и матами ! Таксист настолько не адекватный, что мне реально страшно с ним было ехать. Я ему сделала замечание, что он подъехал не к тому подъезду, а в ответ услышала тираду из ненормативной лексики ... Была в шоке!!! Где "Сатурн" набирает таких работников -загадка...

5 минут для нашего города - это как 2 часа в Москве:))))

В Москве официальное такси очень ответственно относятся к клиентам, потому что выйдя на дорогу и подняв руку за небольшие деньги (на плохой машине, с незнающим дороги водителем) можно доехать (зная дорогу и имея удачу в кармане, что машине не сломается) куда тебе надо. А вот ночью в аэропорт или ждвокзал все же предпочитают на официальном такси. Ничего не будут рассказывать про пробки и прочее, приезжают заранее, ждут. Цены: минимальная 400руб=20 мин, далее больше..

Аватар пользователя Alina

Я в Славянске пользовалась только услугами такси Семёрочки, пока не подводили... А вообще такие недочёты бывают в любом такси...

Очень долго пользовалась "семерочками", но несколько раз подводили и они. сейчас чаще вызываю "сатурн", у них кстати дешевле.

Сатур самый быстрый, вызывала в течении месяца, 1 раз на конную школу-2мин! кубрис поликлиника-5мин(хотя в других 12 минут) на рандеву - 4 мин, на амару-6мин! и это долго??? поездите на семёрках или на экономе, сразу найдёте различия! Зато в Сатурне не хамло сидит, хоть разорись на них будут извинятя а не как с Славянском- надоело ждать пешком иди!

Я не буду писать:НЕ ВЫЗЫВАЙТЕ САТУРН.Просто напишу,что я тоже опаздывала,и это было в нормальную погоду и не с утра. Еле нашли адрес,на который вызвала,это была ул. Вокзальная. Я не сердилась,ну бывает. Если вы помните,10я поездка на 60 руб. дешевле. И дело не в экономии моей,а в халатном отношении к действующей акции операторов. Ездила я часто,была беременная,сами понимаете,в поликлинику нужно было. А при вызове обычно сообщают: 5я,6я,7я...и т.д. поездка. Какое было моё удивление,когда мне говорят сегодня:9я поездка,а через два часа вызываю,чтобы доехать домой,говорят:у вас 2я поездка. Извините,а где же призовая? а 1я где? На мои вопросы сказали разберёмся и повесили трубку. В этот же день я стёрла номер Сатурна. Сейчас езжу на Семёрочке,пока не жалуюсь,водители вежливые,приезжают через 5 минут,смс приходит с номером,маркой и цветом машины. Вобщем делайте выводы! Выбирайте такси по своему вкусу! Благо выбор имеется!

была аналогичная ситуация вечером еду 9я поездка, утром опять 9я...... звоню диспетчеру, мне дают номер какой-то службы по разбору таких ситуаций, объясняю что вечером ехали, называю время, а мне отвечают, вы не ехали в это время и все.... в общем у.... они, да и еще носятся как угорелые по городу, делаешь замечание чтобы скорость снизили, начинают хамить.... не такси, а раздолбаи.....

В понедельник в первый раз за последние 1,5 года вызвал такси, позвонил в Сатурн в 13.19 сказали машина скоро будет, в 14.05 пытался позвонить ещё раз, но в понедельник в городе были проблемы со связью, в итоге пришлось идти пешком, благо по пути получилось поймать машину другого такси...

ДА ДАВНО НЕ САТУРН А ТОРМОЗ КАКОЙ ТО НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ ДАВНО И ВСЕМ СОВЕТУЮ .СОВЕТ ВЛАДЕЛЬЦЕМ САТУРНА КУПИТЕ ТЕЛЕГИ И ЛОШАДЕЙ БЫСТРЕЕ БУДЕТ.

А Сатурн давно уже ездит на телегах и разбитых тазах которым по 30 лет. За водителей отдельный разговор , КАК НЕ БЫДЛО ТАК ШУМАХЕР НЕДОНОШЕНЫЙ - ОДНИ ОТМОРОЗКИ!!!!!!

я понимаю так-я заказываю и плачу дениги за оказанную услугу-довезти во время к месту-качество исполнения страдает-не во время.значит оплата должна быть меньше,например,на 50%.почему я должна терпеть неисполнение?

Это самое ужасное такси в Славянске !!!
На звонок хотят отвечают, хотят не отвечают!
Таксисты, конечно не все, в своём большинстве все безкультурные!Но самые не квалифицированные работники этого такси- деспечера!!!!!
Вообщем, ужас!!!

Такси семерочка!!! подвели в самый последний момент. заказали машину заранее. предупредили что ехать в аэропорт!!! на самолет чтобы не опоздать. к назначенному времени машину не подали! звоним в сервис, а там автоответчик! ни ответа ни привета!!! даже выяснить когда машину ждать не у кого! опаздывать никто не любит вызвали знакомого! слезно упросили поехать!!! и тут появляется машина семерочек!!!! и с огромным удивлением! подумаешь опоздал!!!! это что вообще за сервис!!! в возмущении садимся в машину знакомого и едем! так к нам еще и претензии! зачем было такси вызывать!!! страшно злая на подобное поведение!! спасибо огромное за внимательное обслуживание такси семерочке!!!!

После Вашего бескультурия и пьяного быдлячества, Вас и в машину сажать не хочется, мисс Пунктуальность!!!

Город в два дома, так они еще вовремя не могут подъехать Шарашка-контора

Славянск с 10ю улицами не знать это вообще смешно. Приходиться обяснять по часу и ждать столькоже!

Вот собственно и составлен рейтинг контор города, теперь каждый должен сделать свой выбор.

Поддержу негативный отзыв в отношении Сатурна. Я опаздывала, вызвала такси, пришла смс-ка с номером машины. Позвонинл робот, мол машина приехала. Выхожу, а такси показало мне зад, забрав других клиентов. Позвонила разибраться, говорят отправляют другую машинну.
И еще в Сатурне большинство машин старые, грязные, туда реально противно садиться + вонючий неопрятный водитель. Очень часто приезжают невовремя. Так что, я Сатурн больше не вызываю...

ну у сатурна и машин своих нету, любой желающий может к ним пойти даж дед на запорожце...

У меня была такая же ситуация,как под капирку,зареклась с ними связываться

Вызвала я в "Сатурне" машинку в 7,25, вежливо мне так ее пообещали, ждала терпеливо, ведь все понимаю, час пик, в 7,50 вежливо напоминаю о себе, мне в ответ: в вашем районе машинка не освободилась, жду еще, в 8,05 звоню, отвечает мне "Наталья" (дословно): а ваш заказ уже снят, машин нету.
Я пытаюсь вопить: "А я как же? а меня не нужно об этом предупреждать??"
В ответ бросили трубку, и сразу пришла СМС-ка об отказе
Когда на работу пришла, еще дым из ушей шел
в интернете просила телефон их босса. потом попустило

зря попустило..... вызвала машинку, другой фирмы, не важно... жду - 10-15-20 минут... позвонили знакомые - подвезут - едем в одну сторону. Звоню отказаться от услуги. "КАК это - отказаться? Машина к вам уже выехала!"...Как-то раз я после таких слов поверила и прождала ещё 15 минут.... Но пользуюсь по прежнему этой фирмой - и машинки хорошие, и водители вежливые... поначалу - года 2 назад бывало всякое - и возили дальними путями, и пытались хамить - но после того, как я выйдя из машины сразу перезвонила диспетчеру и описала ситуацию - такого не повторялось! Кстати, ездила каждое утро, перепробовала разные фирмы - остановилась на последней (что бы не было рекламой - не называю)

Ездим на Первом.Хотя и у них в последнее время появились недочеты.Но радует ,что машины чистые и водители не зачуханые.

САТУРН - зло и г...но! Не буду расписывать истории их косяков, но они мною уже давно забыты, только плююсь на их черметы при встрече, если настроение в тему.
511-0-511, сча их пользую, устраивает.

По моему мнению Сатурн это уже не такси - а выставка рухляди и сброд хамов водителей и диспетчеров. Перенишко держал такси в норме. Своими правилами , но держал. Было когда то ТАКСИ, а теперь и хорошим словом не назовешь. Берут подряд не проверяя никого, какое знание города ни то что Краснодара, в Славянске блукают. Как же надо не уважать себя, чтобы пользоваться услугами Сатурна. И не расказывайте, что дешево. Накручивают водилы кто на что горазд, никто не проверяет, не кому, бабло рубят. Прячут шашки, стыдяться водилы что работают в Сатурне, а вы еще их вызывать предлагаете. Кто то выше правильно написал: " славо богу , что есть выбор".

Хочу написать про Эконом. Это такое дерьмовое такси в городе, просто ужас.1 января 2014 года вызвала такси Эконом в Славянске на Кубани.Ехала показать подруге породистого кота =Ангора-шикарный кот, умница.Водитель такси был не адекватен, всю дорогу ругал меня за то что я везу кота,хотя кот вел себя очень спокойно.На середине пути водила стал требовать в грубой форме предоплату.Я показала ему деньги и сказала,что расплачусь в конце дороги.Тогда он просто вышел и выкинул меня из машины физически, вывихнув при этом мне плечо. Машина ЛАДА 10 цвет серый номер М 367 МР. Бойтесь пользоваться услугами такси Эконом в гор. Славянск на Кубани.Это страшно.

Аватар пользователя Чистильщик

Ну ? И?

а с котом что? себе оставил?

Не пользуйтесь такси Эконом-это пьяные водители, грубые, тупые диспетчера. Безответственная работа.Неадекватное обращение с пассажирами.Вообще- просто ужас какой-то.

Пользуюсь услугами Эконом-такси уже лет 5 , один раз правда заставили ждать 40 мин. машину. А так в основном довольна! Водители всегда хорошие попадались.

работаю в такси САТУРН стараюсь приезжать побыстрей но когда вызываю такси предпочитаю САТУРН для интереса- за сколько приедут -это пипец. НЕдавний случай- ждали 30 мин обещали 1 ну потом 2 ю а в итоге приехала 3 я машина --но мы прождали пол часа

Аватар пользователя R2D2

Был точь в точь похожий случай. Причем водилы перезванивали и спрашивали куда едем. По доброте душевной говорили. Будут звонить вам при заявке, говорите - приедете, сядем в машину, тогда и скажем куда поедем. Хотя "звездурн" этот нами забыт навсегда. Нужно переходить на электронное такси по интернету, и водилам и клиентам (есть готовые интернет-решения). Думаю, будет только лучше.

косяки у всех такси бывают

Согласен у всех но не такие же: Вчера с вечера заказал машину на 07:40 утра, в итоге машины нету, на звонки они не отвечают, за то в 10 часов дня звонок, такси сатурн, к вам подъехала машина, так ещё и ездят по двойному тарифу, на каком основании не известно?! Правильно вчера только Первое такси сказала, мы работаем по факту, т.к. мы не знаем, какая завтра будет погода. Наверное нужно с вечера им говорить, что будем ехать в аэропорт, тогда что приедут ! ! !

А ты в такую погоду с удовольствим выйдеш работать на своем авто? Сам испугался сесть за руль? Машину жалко ? А таксистам за 60 рублей рисковать это нормально по вашему. Двойной тариф для того чтобы таксисты знали за что рискуют ,работая в такую погоду.

Не мог не написать, читаю и в ах....уе от Ваших низких коментариев, какое то шоу терпил.... "Не знает Краснодар, Зиповская....." А ты знаешь в Ростове ул Кубанскую??? Нет????? Так какого хера таксист должен знать весь Краснодар? , если его даже месные не знают, а если выучил как проехать на одну улицу то не в падлу и показать таксисту как проехать ничего в этом такого нет!!!!!!!! Просто замечаю чем ниже статус человека в обществе ( имею в виду морально-этические качества) тем все выше и выше он себя пытаеться поставить. - "Я плачу, я клиент..... бла бла бла....." А по сути ЧМО колхозное.....!!!!! А, что ж не пишут о тех кто убегает что б не платить,о пьяных уродах-понтовщиках , которые на самом деле Комнатные мамины х.....и когда трезвые... а как понюхают H2SO4 так сразу рога вырастают.... Поверьте мне что с людьми очень трудно работать, сам предпрениматель и работаю в торговле, и почему я должен тратить свои нервы и время на людей которые ходят только что б вынести мозг На ........... Самое главное- Давайте не будем забывать что в первую очередь все мы ЛЮДИ, а уж потом таксисты, менты, судьи, дворники, сантехники......... Но говна среди людей очень много особенно кто сам по себе никто, Хороший понт дороже денег девиз таких людей. Уж поверьте я знаю ..... Каждый день таких вижу... Извиняюсь за резкие слова в коментарии но это суровая правда жизни... Всем добра и мира.

не поняла про серную кислоту - объясните, плз

Видно хотел выпендриться, но в химии слабоват))))))

имели наверное ввиду кислоту но не серную;)

Хамства Вам не занимать!!! Сразу видно, опытный работник торговли с боооолллльшииим стажем.

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Недавно в магазине стояла за парнем. Его продавец уже почти обслужила, осталось только расплатиться. И тут он мне говорит: "Я Вас пропускаю... Покупайте... Я тут ещё девушке мозг повыношу". Видели бы вы, как она побледнела и из улыбчивой девушки превратилась в сжатый комок. Эххх, думаю, не мне ты это сказал...Как-то умудряюсь работать много лет в сфере обслуживания... О_о)))) Но клиентам не позволяю мне хамить. Самая трудная работа - это работа с людьми. Каждый со своим настроением, характером... В общем, меня поймут только те, кто вращается в этой сфере

Если заказ в Краснодар, следовательно он должен знать его, а иначе зачем браться за работу которкю незнаешь и вообще работаешь таксистом купи новигатор и работай, будет удивительно если пироги будет стрчпать сапожник, а сапоги чинить пирожник!

Да и еще интересно кто все это пишет давайте писать кем вы работаете.... я вот ИП например,предпоследний мой комент. А

Такси Сатурн ОТСТОЙ! Сегодня утром вызвали машину,ответила диспетчер ,сказала,что машину придется ждать около часа.Ну,ладно,согласились.Понимая,что уже неизбежно опаздываем на работу.Перезваниваем через 45 минут,а нам сообщают,что такой заявки нет!Офигеть!Мы в шоке! Срочно перезваниваем в Такси Первое,втечении 10 мин. пришла машинка.Спасибо большое водителю на машинке Рено Дастер!

А машину C - класса в Сатурне никто не пробовал вызывать, правильно дороже аж на 10 рублей, а потом пишут что машины хлам. И отношение нормальное и с комфортом.

В сатурн водители пару раз обложили меня кое-чем.Полное неуважение к к клиентам.

Аватар пользователя Чистильщик

Интрига :-) что жэ это коечто?

Не будем говорить что,хотя это ,наверняка, фаллический символ....

Сатурн.. а что есть такое такси? Телефон диспетчера, который после заказа хаотично пытается найти какое-нибудь авто - да, знаем.

машины есть всегда но заявки распределяет диспетчер

Умняки, пипец! Машины и заказы диспетчер в Сатурне НЕ распределяет. Заказ отправляется в интернет, и через программу отдается водителям. Принудительно. В Сатурне нет понятия - диспетчер. Оператор - есть. Я работаю в Сатурне Краснодар. И знаю работу изнутри. От умные, я валяюсь!!!)))) За смену оператор принимает....около 900 заявок. Каждый заказ оператор не отслеживает- это делает программа. Естественно, случаются накладки - это интернет. У вас дома что, инет всегда как часики работает? Как дети, право слово. Да, проблемы есть - но зато это такси ежедневно может обслужить огромное количество клиентов, и не один раз в день.

Ваша обязанность обслуживать, вот и обслуживайте качественно клиентов. Сатурн Краснодар вообще отдельная песня... После 25 минут ожидания звонка и последующих слов "нет машин в Вашем направлении" (Тургенева/Северная то да в жопе мира находится), не пользуюсь услугами Вашего такси в Краснодаре никогда.

Для самых умных - если в этой зоне НЕТ машин и после 25 минут в зону этой виртуальной стоянки машина не въехала - значит водителю твой заказ не потупит - хоть тресни. ИХ В ЭТОЙ ЗОНЕ В ДАННОЕ ВРЕМЯ НЕТ. Это такси, а не троллейбус, который ходит по времени, по кругу.

Тогда к чему говорить, что такси Сатурн может обслужить огромное количество клиентов.

Слышь, вась, вообще-то тема старая и когда ее начинали, были у вас и диспетчеры и звонки с телефонами и ручное распределение. И по сравнению с тобой мы реально умняки.

почему тогда один ездит постоянно за город а другой 50 ки собирает

Здесь бы написал я "не пользуйтесь такси семерочки", которые в 19.30 в районе элеватора не могли меня забрать с работы по причине, что у них в этом районе нет машины!!!!Перешел на такси САТУРН!Пока без нареканий!

Диспетчеров нет уже два года - приемом заказов занимаются операторы колл-центров. Их обязанность - оформить-заказ, при помощи программы. И ВСЕ!!! УМНЯК ты наш))) Обслуживание ОТДЕЛЬНО ВЗЯТЫХ ЗАКАЗОВ - не входит в обязанность оператора. Так же не входит в их обязанность - искать за тупых клиентов адреса подачи, УСЕК?))) Это ВАШИ проблемы - если ты тупой и не понимаешь, что вызвать машину на улицу Северную к куче гравия - это не есть нормально, то ждать авто будешь до ишачей пасхи. Называй адрес или внятный ориентир. Остальное - дело водителей. Тут есть момент - если водитель неправ - звоните в службу качества, к нему примут меры. Вы же названиваете операторам и орете на них - а между тем - операторы - ЭТО НЕ ТАКСИ САТУРН. Это колл-центр, оказывающий по договору диспетчерские услуги. Завтра договор закончится - этот же колл-центр будет оказывать диспетчерские услуги другому такси. Это для шибко умных. А водители - все оформляют ЧП, это так, для общего развития, вам, "умникам". Если ты обложил его матом, бухой или придурочный - водитель имеет правл снять с себя заказ. Начнешь вонять - прокрутят запись вашей беседы, и если ты все себя неподобающе - пройдешь в Черный Список. Ясно? ЗАПОМНИ - если нет машин, значит их НЕТ! Вас, клиентов, тысячи, и при таком масштабе иногда не получается обслужить всех. Оператор - обязан принять звонок, может возле вас как раз и есть авто. Если не дурак - заказывай сразу в нескольких фирмах.В то вам все надо сразу - и такси и быстро и недорого

Вась, этой теме уже 4 года. Хорош лечить, некрофил.

вызывайте первое такси. чем оно меня устраивает. на сараях там не приезжают. все только свежие иномарки. во вторых , что больше меня устраивает это постоянно чистый и не прокуренный автомобиль . первое рулит .

Ага, уложенные в хлам поло и логаны это не сараи, это, пля, бизнес класс

Всем привет. Работаю в САТУРНЕ на хорошей свежей иномарке. Машина всегда чистая, салон не прокуренный, хотя курить можно. Приезжаю своевременно. И таких экипажей много. Так что не говорите глупости про таксистов, а посмотрите не себя. Во что вы превращаете салон такси после поездок. Никто же не видит как мы на мойках отдраиваем свои авто для вас. Давайте жить дружно. Мира всем.

Ужасное такси, хорошо, что создали эту тему. Сейчас я в декрете и мне по фиг, когда приезжает машина, но вот ещё год назад я ходила на работу и в виду отсутсвие личного автомобиля приходилось пользоваться услугами этой фирмы. У меня было много ситуаций, когда я опаздывала на работу из-за них. Но один случай был особенно возмутительным: мне нужно было на работу к восьми, ехать от моего дома с запасом 15 минут, короче я звоню в полседьмого утра, чтобы сделать заказ заранее на 7.45. Заказ приняли сказали, что " машинка будет по времени", я спокойно собираюсь на работу, в половину восьмого делаю повторный звонок, чтобы напомнить о себе ибо знаю каков ажиотаж с утра, мне говорят, что все ок. Наступает положенное время, машины нет, после пятиминутной попытки созвониться с оператором я таки дожидаюсь ответа ( на часах при этом уже 7.50), я спрашиваю, в чем дело, на что мне отвечают " Вы, что не понимаете, в городе пробки!". Офигеть смешно, пробки!!! Я спрашиваю, так когда подъедит машина, мне отвечают уже подъезжает. Тут уже я начала возмущаться, объясняю, мол опаздываю на работу по вашей вине ибо сделала заказ заблаговременно, ответ поразил своей наглость " Это ваши проблемы" и повесили трубку. В итоге машина подъехала ровно в восемь... У водителя спрашиваю, о каких пробках вёл речь оператор, водитель удивленно на меня посмотрела и сказала, что заявка ей поступила пять минут назад, она стояла в пятиминутках езды от моего дома. Я не выдержала и в сердцах сказала, что буду жаловаться на их контору( разумеется это было сказано на эмоциях, так как жаловаться не куда, да и смысла в этом нету), сказала я это на свою беду и была вынуждена ехать под улюлюканье водителя, мол, девушка, вы такая молодая и такая злая, нужно с позитивом ко всему относиться. Ага какой тут позитив, на работе получила взбучку от начальничка. Но вот скажите, это вообще нормально????

Бизнес по - русски, сервис по - русски.

ни в коем случае нельзя ездить на сатурновском такси, они обманщики!

Не знаю... Меня не подводили

Езжу только на машинах такси "Сатурн". Есть своя машина, но, иногда приходится ездить на такси. Например, были приглашены на ДР и вызвали такси. Т.к. у меня в телефоне был какой-то номер, даже не помню, какой именно фирмы. Вызвали, дождались. Приезжает старющий ВАЗ с грязным и пыльным салоном, водитель просить садиться аккуратнее, потому как сиденье сломано. Называем место, куда нужно ехать, он удивленно хлопает глазами, на что мы ему говорим, что дорогу покажем. Пока ехали, испачкались, вышли, пришлось отряхиваться.
Сейчас у меня машина в ремонте, пару недель ездила на "Сатурне". Не сказать, что в полном восторге. Есть хорошие машины, вежливые водители, есть откровенный хлам, водители этого хлама курят, слушают шансон, не всегда знают адреса, некоторые откровенно тупят. Единственное, что радует - машина приходит в течение 5 минут. Если происходит задержка, а у меня такое было в вс, то через 5 минут перезванивает оператор и автомат сообщает, что время поиска авто увеличивается еще на 5 минут. Как итог - самое длительное ожидание составило около 10 минут.
Огромная просьба, если эту тему читают водители "Сатурна" (наверное, не только этой фирмы), диспетчеры и руководители такси. Запретите водителям курить в машинах и слушать тематические радиостанции, а так же разговаривать по телефону во время езды о своих личных делах, чтобы пассажиры не нервничали и не просили водителя выкинуть сигарету, выключить музыку. Если пассажир сидит молча, не проявляет желания общаться, то не надо пытаться "разговорить" его, задавая наводящие вопросы и комментируя происходящее на дороге. Услуги должны оказываться качественно.

Я - автор этой темы 4 года назад:-)
Так уж получилось - вернулась в Сатурн. Очень чётко и быстро приходит машина, реально очень быстро. 70% машин - хорошие, но есть и откровенный хлам. В целом очень рада, что Сатурн изменился к лучшему, быть может и эта тема их к этому сподвигла:-)

#anonА с каких пор в такси Сатурн,чтобы забронировать машину,нужно доплатить 20рубчиков,это так и есть или развод какой-то.По-поводу качества так себе.Нужно улучшать качество работы,потому что машин в городе много,а не работать в режиме так себе.

Блин...такой бред)))Смешно..Вы поработайте операторами в службе заказов Такси Сатурн,послушайте себя со стороны,какой бред вы несете, телефон набрали а ума адрес назвать правильно нет,вот если бы вас бесплатно катали...вот тогда да...Вы сами свой город не знаете,культуры общения вообще ноль...Ужас.Такси Сатур одно из лучших по качеству обслуживания,цены приемлимые и культурные операторы,а вот качество клиентов порой хромает

а вы общаетесь с клиентами ,я нет на психику действуют!

Совет. Не давайте советов если вас об этом не просят

А сами почему не пользуетесь им?

Это поспешный вывод,все зависит от исполнительности и ответственности водителя.Я сам работаю в сатурне,любая ситуация могла произойти.Ваш заказ скорее всего принял хреновый такстст который может быть не нашел к вам дорогу и попромту забил х.й

Я заказывала такси Сатурн 1-го сентября. Позвонила в 6 утра , заказала на 7 часов. Ни в 7 часов, ни в 7.15, ни в 7.20 - машины не было !!!! На звонки не отвечали ! Пришлось будить соседей. Ехать с Сад-Гиганта в Кубрис. На линейку опоздали. Дочка расплакалась. Праздник был испорчен. За это кто ответит ? Больше этой шарашкиной конторой не пользуюсь.

Аватар пользователя Вопреки

А кроме "Сатурн" других такси не существует?

хорошая заявка такую аому попало не дадут а своего водилы рядом не было

Сказка!!!!!!

ой, давайте не будем! в каждом такси есть свои минусы, хоть сказка,хоть сатурн! выбирайте подходящее для вас такси и всё! чего тут разглагольствовать. я для себя выбрала тройку лидеров в такси, и их придерживаюсь

вызывали такси Сатурн в 4 часа утра. , отправляли детей на автобусе в Сочи на соревнования. Водитель обманул дважды - взял за поездку 150 рублей вместо 80-и, сказал, что в ночное время двойной тариф и с 500 рублей дал 230 руб сдачи. деньги посчитала только дома, тк отправляла ребенка и было не до счета сдачи. Вообщем дважды КОЗЕЛ. Но самое отвратительное, что когда я позвонила с жалобой , мне сказали, что такого не может быть и еще меня и обвинили в наговоре !!! Сейчас пользуюсь только такси -- СКАЗКА .

Аватар пользователя Азия

Напишите пожалуйста номер такси "Сказка"

Надо иметь постояного провереного таксиста ,кабы не нарваться на обманщика ,и хама

Анонимус — пт, 2011-10-07 13:38
ЭТО ВСЕ ЛОЖЬ, ЧЕРНЫЙ ПИАР! НЕ ВЕДИТЕСЬ, ЕЗДЯТ ОНИ НОРМАЛЬНО, Я ГАРАНТИРУЮ 200%
ответить ✚ 3 − 2 многих можно лишать прав сразу и на пожизненно !! из личного опыта , и грубость, хамство это норм по ихним меркам !

Вызывали такси "Сатурн" буквально вчера. Приехала побитая дребезжащая семерка, с водителем, который абсолютно не ориентировался в городе. В итоге ехали по разбитым дорогам и потратили кучу времени.

ну машины там точно есть такие клячи!!!

Говно ваш ссаный сатурн. Работает было которое вообще на дорогах не ореентируется. Машины клячи которые вот вот по пути рассыпятся. Вызывайте ЛЮБОЕ другое такси.

А таксисты повылазили. Хочешь пример нормального такси? Кортеж в Новороссийске. Ни разу не приезжали гнилые семерки. И цены не большие. Хорошо, что я в этом клоповнике под названием СнК не на долго.

Клоповник то место от куда вы преперлись, и валите обратно в свой гавнюшник!

Сам ты клоп новороссийский

Аватар пользователя LordOfTheMask

совет ,не пользуйтесь телефоном ,и не звоните ни в какое такси

Слыш чмо вали в свой гадюшник из нашего города, если город тебя не устраивает че приперся

Азаза, он ка бомбануло

Дорого оочень

Если ездим на такси, то только "Сатурн". Да, бывают ржавые "семерки" с водителями, которые не знают улиц, бывает, что радио "Шансон" играет, бывает, что от водителей и в салоне неприятно пахнет. А бывает, едешь и чувствуешь себя комфортно. Недавно, ехали поздно с мероприятия, вызвали такси. Приехал хороший авто, дорогой, чистый. Вежливый водитель без лишних вопросов, тематической музыки, лихачества и понтов на дороге. Поинтересовался, как комфортнее ехать: с климатом или открытыми окнами. Ну, очень приятно.

Всегда вызываем такси" Сатурн". Приезжают быстро, цена вполне адекватная. Да, и не разу небыло старой, ржавой машины. И СМС приходит с оповещением о прибытии машины, а затем о стоимости поездки.

Аватар пользователя Чистильщик

У Вас карма видимо хорошая. Полно вёдер, особенно классика.

Езжу только на такси "Семёрочка". Не подводит.

Совсем недавно была постоянным клиентом такси САТУРН. В нашей семье появился малыш. И теперь я выслушиваю от водителей данного такси каждый раз, что если бы они знали об маленьком ребенке, не приехали бы вовсе, т.к. штраф 3000р..Ребенок -это приговор???!!!! Или это проблемы пассажира, что у таксистов нет спец.приспособлений? ???? Вообщем-то теперь вызываю первое такси, пусть дороже, но с комфортом

Когда вызываете такси заказывайте оборудованую машину

езжу на такси каждый день на работу. заказ делаю за ранее,такса не редко приезжает позже времени заказа. думал такое только в сатурне.но нет и в первом и в экономе! все одно и тоже, это дело выбора! а касячят везде одинаково

Работаю в Сатурне второй год. За время работы появились постоянные клиенты, которые не ругаются с диспетчерами, не ждут утром такси и не опаздывают на работу. Для всех кто выше отписался добрый совет - заведите себе личного таксиста на авто, которое вас устраивает.... О часе пик...... в 6.40, заказов ждут 350-450 машин (тишина). В 7.15 появляются первые заказы. В 8.00 ваших заказов ждут те же 350-450 машин (тишина). За 45 минут в среднем получается отвезти 3-4 клиента.

Машины им не нравятся, вонючие водители , а вы, клиенты, посмотрите на себя сначала!!! То с перегарищем, то табачищем от вас прет за версту, то все сиденья в месячные вымажут, то "Красной Москвой" с утра салон завоняют!!! И что, водители ни слова не говорят, а за такой тариф как у нас в городе больше на дезинфекцию и очистку салона потратишь. Все хороши бывают!!! Надо уважение друг к другу проявлять!!! Не к тому подъезду машина подъехала, да тебе что, лень на угол дома выйти, развалишься что ли? От народ, все хотят быть королями, а задницу свою от говна не научились мыть!!! И если что, то я не таксист, не хватало мне еще всяких упырей недовольных возить!!!

О!!! Одному упырю правда глаза заколола, минус поставил)) Сейчас узнаем сколько вас, нелюбящих правду о себе))

Это уж точно, начните с себя.

та че нормальное такси. да бывает проблемы виде ожидание , но в целом то все хорошо

Вполне нормальное обслуживание и цены. Сколько раз вызывала, всё хорошо.

Вот история об этом чудо такси. 31.12 в 19.00 нам заказывают букет с доставкой. Мы звоним в Сатурн обговариваем стоимость. Сразу же звоним заказчику.говорим стоимость он соглашается. В 19.15 мы заказываем такси на доставку в Бараниковский(600р). В 19.35 приезжает такси мы выносим ему деньги.адрес получателя и букет. Но. Водитель просто тупо отказыаается ехать.так как через 20 мин у него начнется двойной тариф. Поворачивается и уезжает на своей старой и грязной семерке. Звоним оператору.говорим что за проблема. На что она отвечает.что они ответственности за водителей не несут. Как Вы считаете? Прав ли был таксист? Да в этом такси конечно проблемы с машинами. Все старые.грязные и не очень хорошо пахнут. Мы же платим за услугу деньги. Почему мы должны ехать на развалюхе и еще с водителем.который не несет отаетственности за нас. В принципе.как и фирма не за что не отвечает.

Да они ( машины) грязные и плохо пахнут после вас, клиентов!!! За собой следите!!! Как же вы любите орать:" Мы же деньги платим!" Да водители тоже деньги платят чтоб после вас отмыть салон!!!

Старые и грязные это мы о машинах

А Вы, простите, вызывая самое дешёвое такси, хотите, чтобы приезжал лексус и водитель перед Вами ковровую дорожку стелил? Вам никто ничего не обязан. Водители-долбо!бы есть в каждой фирме, собственно, как и такие же клиенты. А отсутствие свободных машин в час пик вполне логично. "Сатурн" и "Эконом" в своей ценовой категории лучшие в городе, хотя сатурновские машины чаще пошустрее приезжают.

Респект и уважуха!!! А то машины и водители им не нравятся! Ишаки вам в помощь)) И чистые и пахнут хорошо))

ну надо же:)))) я автор этой темы в 11 году, столько лет прошло....
тогда я отказалась от Сатурна и перешла (как и многие водители из Сатурна тогда) на Славянское такси, но ... оно почило в бозу... Первое такси - мало машин, ждать долго, неудобно для меня, другие и не пробовала и... я опять вернулась в Сатурн. Что сказать - все четко, приезжают быстро, иногда даже слишком. Машины, конечно, убитые (80%), очень часто водители вообще не знают города, т.е. вообще не знают куда и как ехать, бывают молодые камикадзе - едешь и молишься, бывает, что водитель занимает пол машины (я никогда не сажусь на переднее пассажирское, а если еду с ребенком приходится, т.к. назад вдвоем с ребенком не поместимся, а спереди очень не комфортно с таким большим водителем....). Про то, что описывал "не водитель такси" (про измазывание месячными) я не встречала таких машин еще ни разу в жизни, не то что в Сатурне, а вообще.... уж за свои 45 лет.....). Подводя итог, учитывая что город маленький, пробок особо нет, поездка занимает мало времени - Сатурн вполне сносно, а главное (для меня) за последний год не подводил ни разу

Потому и не видели таких машин, что водитель покупает всякие пятновыводители, чтоб клиенту приятно было сидеть на чистом сиденье.

Аватар пользователя Чистильщик

В новый год меня на такой пятёрке везли я аж протрезвел от страха.

Хрень несёте ! Я и пяти минут не жду ! Год езжу и всё хорошо! Постоянно кто-не доволен

это кому?

Аватар пользователя Берк

А я так скажу: не нравится как делают другие- покажите личным примером как надо. Люди помере своих возможностей, оказывают вам услуги перевозки, и, в настоящее время это не дорого. А сама профессия, далеко не легкая и не безопасная, ввиду разнообразия клиентов. У меня несколько знакомых работают в такси и я знаю много разных историй, от пьяных пассажиров которых рвет в машине, до наркоманов пытающихся ограбить водителя или завладеть машиной, до пи@оров (видимо тоже под препаратами) с попытками изнасилования водителей. Не говоря уже о девушках работающих водителями-для них стресс в разы чаще и опасностей больше. Так что все просто: не нравится такси-ходим пешком.

Аватар пользователя Чистильщик

Чего мне, работу бросить и в такси устроиться? Потом получить звание "Таксист Года" и своим примером вдохновить весь таксопарк?
Меня таксисты не жалеют и деньги берут исправно. И ладно просто старая машина, она же гремит как чёрт с колотушкой, а люфт руля 30 градусов. 30! Он её на дороге поймать не может.

Аватар пользователя Берк

А вот устройтесь))) и потом на этом же форуме будете читать:вот вызвал(а)такси, приехал контрацептив на "черном лексусе"и представляете, даже ни разу не улыбнулся падла, и не пожелал хорошего дня. И сдачи недодал 30 коп-говорит нет у него, жмотяра.)))

То что машины большинство грязные, вонючие и почти развалюшки это правда.Никто за этим не следит и спроса от водителей нет никакого.Элементарно можно протереть, промыть салон ,про багажник просто можно промолчать,это просто ужас,иной раз аж противно какую то сумку туда положить.Конечно не все водители такие ужасные как свои машины есть и прекрасные водители и хорошие машины ,просто приятно сесть и ехать .Если желание есть работать то надо немного навести порядок в машине и привести порядок себя..

Сатурна мана мана ваш кто че куда проверялка мана мана? Реально пох на то что клячи, но вы бла в обслуге работаете, заставляй значит мыть свои колымажки водил а некоторых мыться.

О не читал даже предпоследний ком а мнения совпали

В сатурне водители курят в салоне при пассажире;гоориль точный адрес-они начинают спрашивать как ехать и кудс поворачивать,"типа вообще не таксист,а подраьатываю просто",сдачу не дают и смотрят попросишь или нет,делают вид что счетчик не включил,у некоторых вид укурков,с ребенком 40 минут модно ждать машину а она так и не приедет и это далеко не весь список

обиженная вы особа..поменяйте свой взглянут на жизнь, мира вам

До некоторых пор пользовалась такси Сатурн, сделала предварительный заказ с вечера на 5-30 утра, к 6 -00 нужно было быть на автовокзале, у меня заранее был куплен билет до Краснодара, но такси так и не приехала, пыталась до них дозвонится, но мне твердил автоответчик, что идет поиск машины. В итоге пришлось вызывать другое такси и ехать на нем до Краснодара, так как на автобус я уже опоздала, и не успевала к другому автобусу который шел с Краснодара. Никогда больше не воспользуюсь этой службой!

А правда или нет, что водителей такси массово проверяют на наличие лицензии?

Не знаю на счет водителей такси, а вот клиентов надо проверять на состоянии психики)) Некоторые прям ну не знают с кем поругаться и поэтому вызывают такси, и понеслась душа по кочкам))

Мы пользуемся такси "первое",там вроде чуть дороже,но машины нормальные и приезжают быстро.А сатурн не вызываем уже давно,то развалюха приедет и это в лучшем случае.Но обычно их ждешь минут 30 точно (особенно если вызвали в район СадГиганта)это проще перезвонить и отменить заказ,т.к там они вообще не ориентируются будто в этом районе

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.