В Славянск 04.02.16приехал губернатор

Посещает сады и больницы

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Надеюсь туалет в больнице теперь пахнет кабинетом главврача и пациенты с орви не будут в замешательстве от искаженного воспрития запаха из-за насморка.

Аватар пользователя Сандра

Вот бы его по Др.Народов провезли....желательно что бы еще сам губернатор за руль сел...он же не знает где находятся у нас пол-метровые ямы, следовательно шансов их миновать у него будет меньше.

Такие достопримечательности есть на любой территории, находящейся в ведении каждого профессионального сити-менеджера, этим его не удивить.

А еще пусть подъедет к дет. саду №24 со стороны Курской. Там вообще кашмар..! Огромные ямы, жители разложили камни по обочине дороги возле своих домов, разъехаться нереально.

это там, где мамаши не могут правильно припарковаться не загромождая выезд со дворов местным жителям? Нет места, проедьте дальше и паркуйтесь на обочине. Почему вас должны ждать. мол вы там быстро, туда и обратно?

Небудет никакого губернатора, туфта, будет его зам.

а губер есть

Неприлично так опаздывать

Он приехал

Синяговского сняли!

сняли на пленку, чтобы потом распечатать плакат с его изображением на доску почета?

Нет, губер его в сауны на часик

Кто свидетель доложите подробно

что докладывать? приехал, точнее прилетел на вертолете!!! выступит с докладом, чай попьет и вперед домой)))

Очень хочется, чтобы посетил д.сады, особенно на периферии. Не успеет солнце выглянуть отопление отключают. Господа хорошие, на улице зима...если вы не в курсе! И это в тот момент, когда в бушует грипп.

на улице сегодня +15, вам холодно потому что зима?

Губернаторы приезжают и уезжают,а все остается на своих местах.Се ля ви как любит говорить Николя Саркози.

Моему восторгу нет предела! УРА! УРА! УРА! Уже уехал, то есть улетел? Как жаль! Без него нам будет плохо.

Милый, милый Карлсон! Он улетел... но обещал вернуться!

Все будет хорошо,надо только верить.

Он затронул только часть проблем, а их сотни... \

Кто знает, какие объекты посетил губернатор?

Он сейчас удинает в столовой администрации.А пообщаться с народом так и не допустили его.

Аватар пользователя Сандра

Ну само собой. Народ-то, он такой коварный...сразу весь геморрой города выложит как на духу.

Ужинает

В 14.20 был на Славпроме (вин завод) на Дзержинского. Затем "Юность" школа 5. Школа искусств (дом Мазепы). ДКа.

Все путем...

Он прилетел на вертолёте, закинул по быстрому мешки с баблом, и назад в Краснодар! Все счастливы и живут дальше!!!!))))))

Чуковский ты прав, верю!

Приехал с застройщиков налоги собирать.

Будем надеется ,что все о чем го
ворил Вениамин Кондратьев выполнит.

а кому он говорил?

А видео есть? По телеку покажут?

В прикубанск бы заехал а то там спорт зал отгрохали деньги разворавали а детям заниматься не дают нельзя видилите ) а на прозьбы просто тупо отмалчиваются

Город и хутор разные вещи! А в садиках действительно холодно было. Не забывайте, наш район выращивает рис. Вокруг плавни, сбросные каналы, сырость. Здания быстро остывают. Так что если в городе +15, не факт что на хуторе такая же t.

когда сри снимут

Аватар пользователя komm39

Вообще-то вот эта показуха порядком приелась. Ну раз хотелось прилететь на вертолете, прилети! Возьми любого водилу с машиной администрации, и попроси чтоб тебя он покатал по району, городу, селу. Где угодно, где сам водитель считает нужным. Думаю, картина не была бы такой радостной и умиротворяющей.
А так, как всегда принято у нас...."облизывание" вышестоящего руководителя, приводит к укреплению или закреплению к креслу младшего чиновника.
И соответственно, у этих людей уже не один "лимб" над головой, а несколько.))

А свалок бы увидел еще больше

Какой вертолет, он был на автомобиле, правда в сопровождении полиции)

Видео уже показали

Барин приехал посмотреть як холопы живути

Холопы дивитися как вас барин требует

Теперь неизвестно когда приедет. Администрация выдохнула. Можно РИ спокойно тырить имущество еще годик. Губер приехал, не выгнал, ура!

не ужели сняли Синяговского?

Просветите,что подействовал закон о коррупции?

Аватар пользователя Тьмуша

Подслушано в маршрутке.
Наш город в июле 2020 года снова посещает губернатор.

Подслушай лучше, когда этот говносайт прикроют вместе с тобой.

Вашу мать, посланник божий приезжает! Да в рот ему кило мазута!

Аватар пользователя Тьмуша

Едросий будет сетовать и огорчаться, что не Путин.

Тьмуша. А по письму следователей когда приедут? Или у тебя по таким "слухам", как всегда, беруши в уши.

Не трудно догадаться, кто так лихо откапывает древние посты для троллинга юзеров и дальнейшего их слива.

Аватар пользователя Тьмуша

Мне не надо копать, я в интернете, как рыба в воде.

Да кто бы в этом сомневался. Лохушку здесь держать не будут, тем боле что весь архив сайта, у тебя не только перед глазами на маниторе, но и в голове.

Аватар пользователя Тьмуша

Я могу гордиться тем, что я незлопамятная. Зачем мне лишний мусор в голове?

Это твои сугубо личные мнения, которые ты, как и другие, стараешься навязать юзерам. Не без корыстно!

Аватар пользователя Тьмуша

А юзеры типа безвольные?

Тебе, ради наживы, по барабаны, что комментарии тут пишут, не дающие себе отчёт дети, хотя и даже взрослые, возможно которых могут прессануть, с твоей подачи, за клевету оскорбление и моральный вред.

Львиную долю всегда имеет организатор "шоу", а участники: -то что останется.

Аватар пользователя Тьмуша

К нам едет губернатор!
Ну хоть какое-то развлечение для маленького тихого городка.
У меня к нему только одна просьба. Дайте команду проложить газовую трубу на "Хуторке".

А денег Ты?)))))))))))))))

С твоего рабочего гудка, её и проведут, только гороха ешь побольше

Да, ладно. Перчик чили вне конкуренции)

Аватар пользователя Тьмуша

А Матриенко в Сад-Гигант сегодня приехала?

Аватар пользователя Тьмуша

*Матвиенко

Аватар пользователя Тьмуша

Губернатора 24 июля ждём.

У Тьмуши, в натуре, сегодня инет глючит. Или голова)
Как это, В.Матвиенко может посетить наш "хутор" без сопровождения губернатора?!

Да их может и Владимир Ильич сопровождать.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.