За последние два месяца из Славянской Црб уволилась два терапевта...

Усилилась текучесть врачебно-сестринских кадров.Уволилась накануне отличный терапевта ,профессионал своей работы-доктор Краснослободцева.Уволилась инфекционист Бойко,кардиолог Макарова,санитарки и медсестры стационаров сократились вдвое-некому ухсживать за тяжелыми больными.На старте терапевт Кожеватова.Обусловлено это в первую очередь мизерными зарплатами и отказом во врачебном жилье.Новый год грозит больным отсутсвием необходимых специалистов ,мед.помощью и ростом смертности.

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Лучше пусть уволится терапевт СИРОТЕНКО В. Тольку от него мало, зато койко-место дорого стоит

Сиротенко человек системообразующий, кто ж его уволит? Он регулирует спрос-предложение, это знатокам смыслов и толка.

Вместо него наверное вы будете работать

Сейчас к терапевту вообще не попасть,поэтому лучше не болеть!

Лучше вообще не жить

Да пускай все уволятся,один фиг по платным народ ходит.

Крым блин Наш!

Читал в уважаемой Заре Кубани,что старшая врач неврологии Малышева рада,что Крым "ее",но она сокрушается,что из-за отсутсвия зарплат некому будет работать в отделении ее.

В каком номере?

Слушай ты дебил или на зарплате, нафига ты в каждую тему Крым суешь? Да Крым Россия и твои вопли этого не изменят, смирись болезный

ЦРБ РАЗВАЛИТСЯ ПОСЛЕ НОВОГО ГОДА.Больных не станут кормить.Тяжелых-в Краснодар,а ходячих-в дневные стационары.Койки сокращают.

Кожеватова пусть тоже валит...

И Кузнецова

А чем не угодила Кожеватова? опытный спец

Краснослободцева пусть валит, хамка еще та. Были у нее на приеме, даже давление не соизволила померить, а упреков от нее наслушались, как будто к ней домой пришли без приглашения. Нет нормальных врачей и такие тоже ничего не хотят делать для людей.

Теперь будете к ним в платную обращаться. Рано кое кто радуется!

Они просто забыли что сейчас даже вызов попа платный.........

Ещё прикол, скорее всего снабжение продуктами отдадут сетевикам, вместо местных предпринимателей и более менее съедобной пищи я даже не знаю чем будут кормить, денег на питание больше не дадут чем сейчас, а по магнитовским расценкам даже на варенную путассу с местными овощами рассчитывать не приходится

Да закрыть ее ваще,толку от нее ноль.

Туземцам врачи не нужны.

Главное морг трогать нельзя

Морг тоже закрыть,холодильники магниту продать,а трупы можно в протоку скидывать,вон в индии кидают и ниче страшного.

лучше в озеро, чтобы крутяшки построившиеся наслаждались

больницу закрыть, врачей уволить, всё это ни к чему, естественный отбор сделает свое дело и в славянске воцарится здоровый климат, никакой травматологии, стоматологии, рожать - в поле. Идём к успеху.

Давайте свалим все, кроме одного, на другую планету и заживем там с 1 января. С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Уволились две пенсионерки,делов то...Скоро РИС построит домик на 30 хат и все проблемы будут сняты,а если еще раздаст документы на ранее выданное жилье ....то ваще район в шоколаде будет! УВАЖАЕМЫЙ,РОМАН ИВАНОВИЧ ВСЕХ ВАМ БЛАГ!!! ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ ВАШЕМУ ДЯДЮШКЕ!!! НЕ ПОВТОРЯЙТЕ ОШИБОК ВАШЕГО ПРЕДШЕСТВЕННИКА!!!

11 тыщ зарплата врача и 9 тыщ-медсестры.Обьясните Роман Иваныч-как может быть разница между ними в 2 тысячи?!!))Или вы не в курсе?!

Отвечаю: кто на что учился, не нравится-увольняйтесь. СРИ

Идите все в секретутки,им по 30тысяч предлагают(хлебзавод)

Роман Иванович, а на деляг где учат подскажите?

В ПТУ~9

Пока во главе ЦРБ будет стоять прохвост, народ, лечитесь народными средствами... результативнее будет и дешевле.

После аптечной химии,народная медицина не берёт (((((

Это ещё мягко сказано! А какой опыт отмазываться от казённого дома, многолетний.

cколько нам главных врачей н ставь, все недовольныю Тот прохвост, этот вор, а кто из них хороший был, вы помните таких. Сколько ЦРБ стоит, столько нарушений, Может все же система виновата? те кто в администрации бюджет пилит или те кто недодает?! А почему ни когда не вспоминаете тех кто налоги недоплачивает или не платит совсем(уверена что таких немало в городе, дома-то вон, как на дрожжах растут, а еще и магазины начали подрастать один другого лучше...)

для вас будет большим откровением, но самый крупный неплательщик налогов социальных - Администрация района и города, вот и думайте

Конечно администрация не платит налоги она их хотя бы начисляет а вот бизнесмены только скрывают
налоги Вот кто виноват

Причем здесь "прохвост"нынешний-можно подумать-до него медикам выплачивали десятки тысяч зарплаты.Чем он хуже предыдущих??

зарплата врача участкового не меньше 27 на многих ли предприятиях так

Казино вместо больницы надо сделать.

Какой смысл от ЦРБ вообще?Диагностики заболеваний никакой, врач может определить болезнь, только после того, как вскроет труп, ну и нафига содержать такую ЦРБ? Пускай бы уж была платная но, что бы от и до, а эта ЦРБ только вводит людей в заблуждение , что они здоровы

А кто построил напротив приемника Церковь?!!Это чтобы деньги стричь с родственников,которые врачей не поблагодарили и просят помощи от Бога?

Покойный Гаврильчик с Разумеевым.

Не суй нос не в свое дело! Церковь не трогай

Простите,батюшка))А почем нынче по стационарах ходить-отмечать клиентов?!

Отпевать простите ?Сколько.стоят Ваши божественные услуги?!

А какой процент отката??

Не гневите Бога, к нему нам всем идти

ЦРБ -это дом греха.Врачи вечно пьяные,медсестры-пьяные,санитарки-пьяные,больные-пьяные.Попы-пьяные.Глава Синяговский и Разумеев-спокойно курящиеив сторонке

Аватар пользователя Wrong Hole

Да срать на вашего бога. Лично я к нему не собираюсь.

Админам надо быть поаккуратней в высказываниях. Это характеризует вас как хама и недалёкую личность. Находясь на людях, за такие речи легко вы могли быть побиты. И законодательство они нарушают.

Аватар пользователя Wrong Hole

Только админам? Если ваш бог обиделся, то пусть меня накажет. Кстати, на ваше мнение о моем отношении к вашим выдуманным невидимым друзьям я тоже срал.

Ты хам и мудак! И в голове у тебя насрано!

Аватар пользователя Wrong Hole

Это вам ваш милостивый и благочестивый бог наказал так ответить?

Ты че курил?

Аватар пользователя Wrong Hole

Ты зачем родился?

Иди лечись!

Аватар пользователя Wrong Hole

У меня со здоровьем все в порядке, в отличие от тебя. Мне не мерещатся мифические персонажи со сверхъестественными способностями и я не испытываю болезненного желания поклоняться им.

Как клюнет"жареный петух" твою вечно сухую задница,так. И вспомнишь про Всевышнегон,потому что сразу помощи попросишь,недалекий ты наш.

Аватар пользователя Wrong Hole

Всевышнегон научил тебя шутить шутки про задницу? Или просто тебе от слова "жопа" смешнее, чем от других?

а придется...

Аватар пользователя Стрекоза

Не в тему немного, но на моих глазах, да еще не один человек свидетель, в роддом попросили прийти батюшку. Провести обряд, таинство крещения, ребенку, находящемуся в интенсивной терапии. Так батюшка за свои услуги попросил оплатить 2000р. Нельзя такое говорить, но считаю его грешником. Разве можно продавать благодать?

Да нахрен всрались попы в роддоме да и в любом другом отделении.

Аватар пользователя Стрекоза

Просто ребеночек умирал.

Аватар пользователя Wrong Hole

Вы ошибаетесь, так говорить можно и нужно.

Маразм крепчал! Вместо нового оборудования, высококлассных специалистов святая вода и клоун! Офигеть! Да я бы из принципа не подпустила к своему ребенку в реанимацию никого из ряженых! Есть Бог, отошла в сторонке помолилась и верь. Если человек действительно религиозен. А нет, так хватай дитя и в Краснодар в частную клинику. Там мертвого поднимут! Но дорого.

Аватар пользователя Стрекоза

Если умер мозг, то уже ни Краснодар, ни Израиль, ни все золото мира, не поможет.

Батюшка этот, грешник и есть.

Гореть ему в аду однозначно.Как его звали этого деятеля в рясе???

Аватар пользователя Стрекоза

Честно скажу, не знаю имени, но и не ныне покойный отец Никита. Сына крестили, оплата составляла 1400р. Свечки и прочее докупали. Просто непонятно, откуда такой ценник на оказание услуги? Именно оказание услуги, потому как обрядом, я не могу назвать это, изза вышеуказанного ценнка. Насколько знаю, должно быть добровольное жертвование в ларь храмовый. Не мне судить конечно, все мы в небезгрешны. Но совесть иметь то надо. А получается торговля верой.

19 век- церковь организует школы, дома призрения, больницы при храма, монастырях.
21 век- прейскурант можно увидеть в предбаннике в церкви, торговля и услуги без уплаты налогов, использование социальной инфраструктуры для своего бизнеса- Евросеть отдыхает по числу офисов, в школе уроки православной культуры, в больницах часовни

А что Искандеры больше не смеются ? Ну вот ? И куда их теперь для смеха вставить?

Кузнецову крахоборку тоже выгнать.Только и знает ,что продавать больничные в тридорога.А давление шарашит-это не показания для открытия больничного.

Аватар пользователя Wrong Hole

Сдали ее в прокуратуру или фантазируете?

Будут себя плохо вести продолжать сразу обоих сдадим)

Аватар пользователя Wrong Hole

А чего вы тянете? Какой смысл сопли на кулак мотать и плакаться в интернетах? :)

А кто у нее сестрица??

шумакова

Тогда понятно.

так нахрен таки уврачи нужны мля...пусть валят...одын хрен плятные кобинытики соби поделоли

Мне одно убивительно.Я из врачебной семьи.Мама-доктор.Не по наслышке знаю-как это непросто работать сутками,спасая жизни,отдавая себя на благо людей.Есть врачебрая латинская поговорка:"Светя другим-сгораю сам..."Так вот,в нашей семье ,не смотря на "врачебный блат"-никто никогда не говорил другим врачам после окончания лечения или консультации банальной просто"спасибо,досвидания".Мы всегда благодарим своих коллег рублем или хорошим пакетом (колбаса,головка Ламбера,вино,гранаты и пр.)В роддоме или в поликлинике.У нас в семье нет плохого тона зайти в кабинет к врачу "по полису".Для меня это -позор.Полис -это второстепенное недоразумение современной медицины.Так же и мои друзья поступают.Тоже врачи.Так почему даже врачи благодарят друг друга за проделанную работу,а обычные больные смеют завалиться в кабинет к посреднику между человеком и Богом в грязной обуви,в перегарной вони суя помятый полис ?))Как не стыдно,не страшно отдавать себя в руки врачу по полису за 22 рубля (это в поликлинике кажется))Это не просто невоспитанность.Это неуважение к себе в первую очередь!

Вы знаете, не жалко и не стыдно заплатить в платной клинике в кассу. Но когда приносишь "благодарность", понимаешь её двоякую сущность - то ли оплата, то ли статья 291 УК РФ.

Что за бред? Давайте продавцу совать деньги и за товар и за то,что товар подал,водителю маршрутки,за то,что удосужился остановиться доплатим к 12 рублям еще немного,и всем остальным.Сделать достойные зарплаты всем-вот это правильно,а совать в "лапку" мерзко и унизительно.Вот это и есть неуважение к себе.А вы действительно из "врачебной" семьи-всех от взяточничества лечить надо!

Вы и вправду надеетесь,что прийдя в поликлинику к врачу,зайдя к нему в кабинет и вытаща из штанов заветный "талончик"-вы хоть как-то станете для этого врача интересным и он будет вслушиваться в Ваши бредни в виде жалоб-"ой у меня суставы болят,голова крутиться "и пр.нытье??Да вы все оптимисты-пофигисты!Врач будет смотреть вам в глаза ,типа слушать,даже кивааать вам!Но он в это время будет думать-какое бы лекарство вам вяписать подороже,чтоб вы больше у нему не приваливали "в пустую"))

Аватар пользователя Wrong Hole

Вы описали не врача, а кусок недовольного жизнью унылого говна. Настоящие врачи так не поступают.

Девочка моя,настоящие врачи,по полисам не работают давно.То,к кому вы себя носите-опасно))

Аватар пользователя Wrong Hole

По-русски напиши, чудовище косноязычное. Непонятно же ни хера.

Квалифицированный врач сделает всё правильно. Ну может без доп. мотивации не будет слишком любезен. Врачу нет смысла делать вам гадость. А неграмотного врача, хоть озолоти, он выше головы не прыгнет.

Ты алчная и глуповатая малолетняя тварь просто-напросто. Представь себе, что в отличие от тебя, у некоторых людей нет знакомых врачей, нет денег и есть только полис. И чего это тебя от полиса так тошнит? С головой проблемы какие-то?

Если тебя не устраивает работа в госмедицине и тянет блевать от людей и полисов, дуй в частную — там хорошие деньги и никаких полисов, только вкуснопахнущие пятисотрублёвки. Хотя, дай угадаю: в частную медицину тебя не берут из-за убогой квалификации и тупости.

Аватар пользователя Wrong Hole

Чо-то вы путаете тёплое с синим. Люди уже оплатили медуслуги, исправно уплачивая взносы в фонд обязательного медицинского страхования. Причём довольно большие. И тут прибегаете прекрасная вы и требуете вкусненького потому что сами неспособны потребовать у начальства достойной оплаты.

Вы как-то компас у себя в голове откалибруйте. Если вам мало платят и при этом хочется гранатов и шайбу сыра, то обращайтесь к работодателю. Он вам платит зарплату из страховых взносов больных и в его полномочиях решать сколько вы получите. Больные тут, повторюсь, ни при чём: они уже давно и многократно оплатили приём, а вы требуете, чтобы перед вами еще немножко попресмыкались и в жопку чмокнули.

С наступающим!

главное чтобы не чпокнули))

Так пардон! А зарплата для чего платится врачам?! Я учитель, и что мне теперь, за каждую оценку от двойки до пятерки требовать с детей "магарыч". Я все понимаю, но это уже перебор,зажрались.

Снежана Денисовна вас бы не смогла понять.

Ты свой "магарыч"репетиторством зашибаешь)).Молчи лучше!

Вот почему-то такое только на Кубани я встретила. Ни на севере, ни на Урале такого маразма нет. Там медицина доступна для всех. И я, тоже работаю в медицине, никогда не жду, что мне в карман должны положить что-то. Я считаю,что медработники не услуги оказывают, а помощь!

там вообщето уже и медицины нет, если не брать в расчет нефтегазовые богатые регионы, перед новым годом фельдшера бастовали, и водители скорой в Свердловской области, зарплату с 35 до 25 порезали, у нас врачи немногие столько зарабатывают, а в бедных регионах типа Забайкальского края вообще х без соли доедают

Обалдеть! А ,если человек в чистой обуви и без перегара, тогда можно без пакета и конверта? А ,если у больного просто нет средств на "Ламбер"? А когда вы своего ребёнка в школу ведёте, тоже конверты с пакетами каждый день учителю вручаете?Что за бред! Надо делать своё дело хорошо, не смотря на зарплату и конверты,раз уж выбрали такую профессию!

А в школе учителки свой "Ламбер"за репетиторство покупают!Они намного хуже врачей -с детских рук деньги берут.Эту нечесть надо вешать!

Главное,не болеть))

В декабре не было дня что бы комиссии из разных ведомств не шманали больницу. Ну и давайте смотреть правде в глаза, зарплата мизерная, а случись что с пациентом можно и сесть. А вы знаете кто бессменно работает в ЦРБ? Кто по факту ведает з/п, ставками, бюджетом? Правильно бессменные "руководители", виртуозы бумажной карусели, которые пережили много глав врачей и зав. отделений. Контора, администрация ЦРБ. Там рождались все реконструкции, стройки, капитальные ремонты, а потом прокуратура, следствие, отставка. Меняют руководителей, но глав врач, учился на врача, а не на экономиста или бухгалтера, но подпись есть... Статья.. И лишь контора "пашет", ну а кто крышует контору))?

Сердюков Анатолий Эдуардович, который из Холмской то же не является кадровым военным, имея экономическое образование, тем не менее был министром обороны РФ. Итог известен всем.

А много ли село за последние 10 лет? Именно за гибель пациентов.

Если за гибель каждого алкаша будут садиться врачи,то останется альтернатива работы лишь для знахарей,павитух и экстрасенсов)

про наркоманов забыли

То есть можно ничего не бояться, кроме строгого выговора и, может быть, лишения премии.

Какая там к монахам премия??!!!В ЦРБ Н Е бывает "премий"!

По решению суда только могут посадить врача.При доказанной вине опятьже!

Дело в главном бухгалтере и экономистах ЦРБ?А как их фамтлии?

Идёт Гражданская война. Некоторые считают, что их содержание несоответствует договоренностям, другая сторона считает что и этого много и потихоньку снижает объём финансирования. Некоторые доплачивают, другие понимают что это за их счёт,возмущаются. В общем у всех есть выбор. Баланс интересов соблюдается.

Перестаньте оскорблять врачей! Подумайте, сколько раз вам помогали руки врачей, начиная с рождения. А сколько еще придется обращаться. Не гневите Бога. Всегда преклоняюсь перед профессией врача. Тяжелая, ответственная и часто неблагодарная работа. Больше доброты и понимания, люди.

А Славянске началась эпидемия смертельного гриппа.Кто про "овчарок"со скорой пиз...ел-скорую не смейтесь вызывать!Сами хе...ачте на такси в приемник,если сдыхать начнете))

А причём - не смейте(сь) скорую вызывать.Кто смеётся-то.И зачем самому хе....ачить? Какой-то бред,наверное температура!

Не смейе))

Не смейтееее!!!!

Точно - ТЕМПЕРАТУРА!!!!!

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.