Репетитор по математике 5-11кл.

Репетитор по алгебре, геометрии, математике 5-11 классы. ЕГЭ, ОГЭ (ГИА). 250 руб в час (60 мин.). Высшее образование - учитель математики. Опыт работы 5 лет.Сад-Гигант.

Цена в рублях: 
250 ₽
Контактный телефон: 
89184762123
ip: 

95.153.195.169

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Отклики

хороший репетитор:
а) не рекламирует себя на сайтах - молва сама приведет
б) 250 р за 60 минут цена лоха - академ час (45 мин) от 300 руб. цена в этом городе для реального репетитора

Я не согласна, что хороший репетитор себя не рекламирует... Но согласна с тем, что 250 рублей - маленькая цена. 300 - 350 за 60 минут качественного урока

Как мы в советское время жили без репетиторов? Поражаюсь... Либо учителя требовательнее были, либо молодое поколение "хромает". Не понимаю я это время. Час моей работы стоит 100 рублей ровно. Но за них, кроме сил физических, надо ещё и кусочек души вложить.

300 рублей математика, 600 английский, химия наверно столько же как и математика. А если их (деток ) трое? И все это за час. Есть над чем подумать. Пойдем выполнять летнее задание сами и дома!!!

Уважаемые конкуренты! Разуйте свои милые глазоньки и присмотритесь-Сад-Гигант!!!!! Это дополнительные расходы на дорогу. Поэтому так дёшево. Ещё один момент по стоимости-Я ПРЕКРАСНО ПОНИМАЮ,ЧТО СЕЙЧАС У ЛЮДЕЙ ДЕНЕГ МАЛО. Цены растут,как бешенные. Ещё и поэтому так недорого. Кроме этого-МНЕ НРАВИТСЯ ЗАНИМАТЬСЯ С ДЕТЬМИ! Я очень часто занимаюсь лишние полчаса,час. Дело не в деньгах,всех денег не заработаешь, а видеть радостные и благодарные лица детей,которых я "выпустила"-БЕСЦЕННО. И,если вы считаете меня лохом-пожалуйста, мне всё равно на Вас и Ваше "бесценное" мнение.)))
С уважением, Юлия Николаевна.

Извините, конечно, за демагогию, может, я чего-то не понимаю в этой жизни, но упрекать педагога(хочу отметить отличного педагога, сама у нее занималась, и за полгода мы наверстали программу средней школы с нуля, на 94 балла наверстали, хочу отметить)-это верх идиотизма. Или вы считаете, что чем больше берет репетитор, тем он сильнее? У некоторых преподавателей, в частности у Юлии Николаевны, есть совесть, которая не позволяет им "обдирать " людей, пользуясь их безвыходным положением, так как математику сдавать предстоит всем, да не всем она дается. А упрекать человека низкими ценами за преподавание , должно как быть минимум унизительно для вас, господа.

Считаю, чтобы не ругать репетиторов за высокие цены, нужно заниматься с ребенком дома. Сама закончила школу, и может быть не поверите, но никогда не было репетитора. Увы, финансы родителей не позволяли. А сейчас что: детям даже по истории репетиторов нанимают. И ладно бы для подготовки в ВУЗ или ЕГЭ, так нет - в седьмом классе! Родители, учите детей ценить ваши деньги, тогда и репетиторов за высокие цены ругать не придется

На создание условий в школе,вам денег жалко, а отдавать репетитору,который не знает новых требований не жалко. У нас в лицее 4 допы платные,свой учитель знает лучше ребенка.

Новый комментарий