На Ханькове построят амбулаторию, в Забойском — отремонтируют

На хуторе Ханьков появится новая амбулатория. На ее строительство выделено 3,6 млн рублей. Это будет блочное здание быстровозводимого типа, аналогичное тому, что строится для фельдшерско-акушерского пункта на хуторе Сербина.

Сопоставимая сумма выделена на ремонт амбулатории в поселке Забойском. Там заменят окна и двери, полы, обновят фасад, кровлю, заменят электрическюу проводку, сантехнику, смонтируют пожарную сигнализацию.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Отклики

В Забойском амбулаторию ремонтируют уже больше года... Да, окна заменили, и полы, а вот водопровод... стены обшараные. а про фасад и говорить нечего... Первый этаж разбомбили и стоит теперь до лучших времен... Ремонт, мать их...

На Ханькове уже почти построили кирпичное здание врачей общей практики , да за 3,6 мил руб и Забойскую отремонтируют. Только надо видить вокруг себя хорошое .

Чос и пустые обещания. Них там не будет чер месяц, через год и через 10 лет. Не морочте людям голову!!!

да не почему - построят за лям , спишут 3 ... больница сыплется , транспорта нет , зато мы все везде сттроим , мммать ! но вот по тротуарам с новой плиткой ходить - просто прелесть , а какие бордюры !

Новый комментарий