В Краснодарском крае открыто отделение ЛГБТ-сети

24-го сентября 2012 года, в Краснодаре открылось региональное отделение общественного движения ЛГБТ-сети (лесбиянки, гомосексуалы, бисексуалы и трансгендеры). В инициативную группу вошло порядка десяти активистов из Краснодара, и края.

А на прошлой неделе, 27 октября в Краснодаре состоялось первое мероприятие ЛГБТ-Сети – мастер-класс по плетению мандал. В теплой, дружественной обстановке опутанные шерстяными клубочками активисты и приглашенные гости осваивали древнее искусство плетения индийских оберегов. Под чутким руководством Айзека они познакомились с теорией и практикой создания мандал, – своеобразных моделей космоса, – и смогли раскрыться сами, непринужденно беседуя за чашечкой чая. Во встрече приняли участие 17 человек.

Целью мероприятия стало знакомство ЛГБТ-сообщества с отделением Сети, общение в дружеской обстановке, отдых и приятное времяпровождение. Согласитесь, что у ЛГБТ не так много мест, где бы они могли чувствовать себя максимально комфортно.

Анна, наш гей-френдли фотограф, поделилась впечатлениями:
– Я в первый раз принимала участие в подобного рода мероприятии. Было интересно научиться чему-то совершенно новому, провести время в приятной обстановке со стаканом горячего кофе и забавными шутками. Мой воскресный вечер в итоге получился не таким, как всегда: дома за компьютером. Отдельное спасибо тем, кто организовал встречу и постарался придать вечеру легкую непринужденную атмосферу.

ЛГБТ Сети Краснодарский край

Хобби-вечер для многих стал приятной неожиданностью, и гости смогли забрать с собой собственноручно созданные сувениры, тематическую литературу и подготовленные нами календарики памятных дат ЛГБТ-движения.
Выражаем огромную благодарность всем, кто пришел на встречу, и бизнес-центру, который любезно предоставил нам помещение.
Уверенной поступью краснодарское отделение ЛГБТ-Сети, делает свои первые шаги к миру без дискриминации.

ЛГБТ Славянск-на-Кубаниwww.lgbtnet.ru

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Отклики

Адрес дай где находятся и номер для общения

Аватар пользователя Mabero

Все желающие принять участие в жизни ЛГБТ-сети добавляйтесь в группу краснодарского отделения вконтакте: http://tinyurl.com/cu85y9c
Будете в курсе новостей, и активисты либо участники помогут, если у вас возникнут какие-то вопросы.

Аватар пользователя Чистильщик

твою гомоссылку даже браузер отказался открывать. это о чём то говорит.

так ты в браузере удали лишнее до http так он и откроет

Аватар пользователя Mabero

говорит о том, что научись сначала своим гоморуками нажимать гомокнопки потом ходи в интернеты.

Аватар пользователя Чистильщик

за отсутствием тех и других походу не судьба

Аватар пользователя djqyjddjqyjd

сегодня познакомился с одним потенцеальным гомиком!
зовут Андрей работает на охот-базе Южанка ездит на фиолетовой ниве, если кто знает где живет напишите, поеду навалю ему!
Сказали что живет где то в Таманском, искал, пока без результатно!
за точный адрес положу денег на тел!

КОШМАААААР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОЗООРИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!
Ну уж если вы *лесбиянки, гомосексуалы, бисексуалы и трансгендеры*, не орите уж тут на весь сайт, а то могут же посчитать что это пропаганда и замести вас, к чертям собачьим, и слава БОГАМ!!!!!!!!!

Орете на весь сайт тут только вы (ну и еще пара чиканутых), успокойтесь уже.

Так ты тоже с той же компании? У каждого свои предпочтения, но это не даёт право красить всех своей ржавчиной.

Вот именно, у каждого свои предпочтения. А ты с компании горлопанов пуританцев? Так это не дает тебе право пытаться выпендриваться и выставлять свою позицию, как единственно верную и правильную. И если проанализировать текст топикстартера и текст *человека* которому я написала это послание все становится очевидным. Использование капса и многочисленных восклицательных знаков говорит само за себя об интелекте и развитии писавшего.

Единственная чиканутая на весь сайт - это ты. Если педрилы и поддерживающие их долбоящеры считаете гомосексуализм явлением нормальным - то именно вы являетесь выродками человечества. А ты я так понимаю лесбиянка? А скорее всего девственница, ну либо неудовлетворенная баба. И то, что ты лезешь во все темы со своими спорами, даже не разбираясь абсолютно в предмете спора - показывает лишь твою недалекость.

А ты чем свою "далекость" докажешь? Тебя ж из техникума выгнали.

А ты такой весь в белом тут сидишь, только потому что у тебя встает на женщин, а не на мужчин, да? Ты думаешь что один этот факт делает тебя лучше и нормальнее остальных? У меня для тебя плохие новости. Кстати, переход на личность всегда считался признаком недалекого ума, ну ты понял.

Ура!!! побыстрей бы в Славянске открыли отделение!

Не втерпёжь ? Так иди в трусах вечером в " Армянский аул". Будет тебе "отделение". ))

противные

Аватар пользователя Mabero

А что в "армянском ауле" не так?
Там прям на проезжей части все совокупляются?

Нет, в хлеву. ну ты понял. И это тоже нормально! Надо уважать культурные особенности. Ваше сообщество кстати, почему не принимает таких вот товарисчей?

Пиши ты вместо,вместо,вместо него
Ты ж их невеста,честно,,,честная" Ё!!!
ХДДДД

Аноним 20-48, Извратили глюкозу для тебя.

Урааа нафих дети будем друг друга фафлякать и кайфовать от латте

Аватар пользователя Mabero

В однополых браках могут быть дети,
равно как, не факт что дети будут в гетеро браке.
Наличие детей зависит исключительно от желания их завести а не от сочетания полов в паре.

Геятина мерзкая.

А отделение сети вуай-эксгибиционистов в Краснодарском крае есть?

Филиал московской Ассоциации вуайеристов и эксгибиционистов наверняка есть в Краснодаре. А вообще забавные они ребята, по крайней мере лучше чем геятина, недавно был на концерте группы "Календарь менструаций" в Подольске, слышал новую песню, вот такая вот:

Дифлюкан, дифлюкан, ты молочнице капкан
Не избавил ты от нее нисколько,
Вся реклама - обман, да и только!
Не спи с кем попало, Олька!

А Маберо че, этих, заднеприводных будет?))

Их бы к нашей полиции, да с бутылкой игристого)))

Кормила грудью до 5 с половиной лет, а мочу женскую нюхать сам приучился лет в 13-14

про женскую мочу в 13-14 лет тема не раскрыта, это к чему вообще?

ну, зашел пацан по ошибке в женский сортир и любопытства ради понюхал использованую прокладку)))) зацепило, как наркотик

про женские прокладки тема, конечно, не из самых приятных, но меня поразила реальность в переодевалках на пляжах Краснодарского края - в какую не зайдешь, на стенках прилеплены, засунуты в щели как ежедневные так и менструальные прокладки - жесть:(((( Это ж каким бабским чмо надо быть, что б оставлять после себя такое?!?!?

А ты не знал, что более половины женского населения, независимо от возраста, тупые звёзды?

Собрались извращенцы и задались вопросом, ну раз нас так много, мы должны заявить миру о себе, что вот мы есть, и это нормально, типа и всё такое. Ну давайте создадим движение, о, так есть уже, ну давайте присоединимся; присоединились. Давайте соберёмся; собрались. Ага. Угу. Ну давайте чё-нить сделаем. А чё? Ну давайте чпокнемся. Не, давайте для разнообразия, перед тем, как чпокнутся чё-нить сделаем, чтоб не говорили, что мы только чпокаться и можем. Давайте, а чё? Ну ХЗ, давайте хоть мандалы какие-нибудь повышиваем, что ли.. Чё за мандалы? Да ХЗ, но вроде от слова "манда", значит типа лесбийское что-то. Повышивали, подолбились, разошлись - красота!

Аватар пользователя Чистильщик

быть гомиком теперь просто модно

походу
, эти писюны малолетние ещё и бриться не начали, а уже вишь какие важные птицы со шпорами.

про воерский борт тема не раскрыта, раскройте плиз

Про войерский борт...??? Приятель рассказывал несколько лет назад шабашил водилой на грузопассажирской Газели или другой тачке в этом роде, товары развозил, студентам в Краснодаре помогал перевозить вещи с квартиры на квартиру, так вот однажды ему поступил странный заказ, молодой парень попросил в четыре часа ночи приехать на крымский военный аэропорт, типа груз какой-то забрать сказали. Приехал на КПП, решил ждать, так этот парень договорился с вояками, его на машине прямо на территорию аэродрома пропустили почти до стоянки самолетов. Рассказывает, что в половине четвертого или пятого утра прилетел интересный самолет не то тушка, не то Як42, но судя по внешнему виду и раскраске далеко не военный, подрулил на стоянку, подали трап, вначале из самолета вышли несколько человек в военной форме, а затем... где-то двадцать совсем юных мальчишек лет 15-17 и двое взрослых, видимо сопровождающих, и прямо к его Газели. Сказали, мол с фестиваля прилетели и их надо отвезети домой - половину в Красноармейку, остальных в Тимашовку. Может действительно какой военный музыкальный фестиваль, а что если наших детей в извращенские лагеря Подмосковья возят с молчаливого согласия военных?

Всю гомосятину - на кол !

Аватар пользователя Чистильщик

они только этого и ждут

Аватар пользователя Чистильщик

А где фото тех старых гондурасов которые создают эти самые отделения по привлечению свежего мяса?
Чо это они шкерятся? Боятся чтоб что покрепче в ональ не прилетело?

Аватар пользователя Mabero

Российская ЛГБТ-сеть это некоммерческая правозащитная организация, общественное движение, состоящее из активистов и волонтёров. Решения принимаются методом конференций.
Старых гондурасов тоже примем если попросятся.

Аватар пользователя Чистильщик

ну вот расскажи, когда эти стрючки зелёные успели определиться?
Они ещё груди девичьей в руке не держали.

Ну и показали бы,чем эта гоп- компания занималась после мандал и чашки чая.Я,думаю,откликов было бы гораздо больше,не на чай ведь они собирались,ох не на чай...))

Аватар пользователя Mabero

Это небыло собранием озабоченных спермотоксикозников (гомофобов). Участие в мероприятии принимали определившиеся геи и лесбиянки, поэтому многие приходили со своими партнёрами.
После мандал и чашки чая, все, довольные, пошли по домам.
Я там тоже был.

Нам остаётся только гордиться своим земляком.

А можно мне в вашу компанию? Только я не гей, потому что предпочитаю девушек и не лесбиянка, потому что парень, хотя я хотел бы быть лесбиянкой, я ощущаю себя лесбиянкой, ведь мне нравятся другие девушки, значит я лесбиянка, но я парень, а значит не могу быть лесбиянкой...Чёрт, я запутался, как мне быть? Возьмите меня в ваше общество, возможно секс с лесбиянкой поможет мне найти себя. Пожалуйста.

О! Точняк! Лесбиянки ведь спят с лесбиянками! Если я пересплю с лесбиянкой, я тоже стану лесбиянкой!

кароче записываемся на секс с лесбиянкой

В опастые игры играеш паренек, киркоровым сделают

Ты уже из Болгарии вещаешь?

Да всетаки природа выбрала самый жестокий и извращенный способ в нашем понимании, ограничения поуляции, при неправельном, тщеславном восприятии данного "дара" ЛГБТ идут к навязыванию данного образа жизни малолеткам через ТВ и тд. А это приступление.

фу, гадость какая. как можно использовать орган, предназначенный для дефекации другим образом? нюхать прокладки, смотреть с вожделением на человека одного с тобой пола или подростка, ребенка? как же это противно. как можно всерьез обсуждать такие темы, гордиться своей нетрадиционной сексуальной ориентацией, создавать общества по интересам? мерзость. это не люди, а конченные уроды, которых необходимо принудительно лечить у психиатра. Чему они могут научить подрастающее поколение? Все их проблемы от неудавшейся личной жизни и детских травм, которые наложили отпечаток. В больницы их, лечить! А п*доров-педофилов кастрировать хирургическим методом.

Тваю мать! Куда катимся! Дибилы!

Собрать всех гомосятин и лесбиятин и в тайгу подальше от людей!

Их в детстве родители приучили что месячные это грязно, моча - отвратительно, ходить с мамой в женский туалет и с тетей в баню - стыдно, а спать с девушкой до брака нельзя - вот результат

онанизмом заниматься небось тоже запрещали и переодеваться при родителях, и сами никогда голые дома не ходили при ребенке

Тьфу блин! А я думаю что-за чудо-юдо такое: "ЛГБТ- сеть", а оно оказывается что педики и лесбиянки так свой движняк называют. Пойду клаву дезинфицировать и монитор кипятить.

Аватар пользователя Rozzyta

и мышку проглисть))))

Ага, а то писюк (PC) не фурычет

Ну, начинаем! Геи вашпе тупые уроды, им что Ольгуня-лягуня (от слова лягать, в смысле в кроватку) не давала? Секс с противоположным полом - это здОрово и здорОво!

А вот в паружу седни закон о однополых браках рассматривають...и им даже детей разрешат иметь....но мы самые заскарузлые мышлением человеки и плювать хотели на мировой опыт!!!

Мировой опыт подсказывает, что практически вся Европа находится в финансовой попе, он же говорит что Америка всюду ведет войны из-за нефти, убивая жителей стран, в которые вторглись из-за того, что их правители не захотели делиться с США нефтедолларами.
На этот опыт тоже равняться будем? Что-за привычка такая в России - перенимать всякое говно.

В Париже одни арабы уже, а их этот закон не колышет, они больше по осликам.

«Разрешение вступать в брак всем парам приведет к большей безопасности, защите для тех, кто хочет жить вместе независимо от пола (партнера). Левые могут гордиться этой реформой», — заявила министр по социальным делам Марисоль Турен.

Как сообщила журналистам пресс-секретарь кабмина Наджат Валло-Белкасем, Олланд на заседании назвал этот законопроект «прогрессом не только для некоторых, но и для всего общества».
Из ихних умных мыслей, а по поводу ^ таки да, экономика у нас крепчайшая, народ и чиновники не воруют, министров обороны не увольняют, демократии стока...шо в урны не влазит, государство таки светское и в детсадиках грозного намазам не учат...про рпц и казать нечего, невиднанеслышна церковников, парод проводим 7 ноября под таким соусом, што слов нет, ляпота у нас везде товарисчи! А вот нетрадиционалов надо сразу к стенке, а вот шлендра бажена ранска давеча про инвалидов сказала шо жить мешают здоровым и богатым...может прислушаться к дуре необразованной?

Ну и пускай себе принимают этот закон, может самоуничтожаться изнутри быстрее.

ага-ага, самоуничтожатся! без ь, кстати, а ниче што наши девки за гостеров замуж ваходют массово? как бы раньше не....

И что теперь? Гонку деградации с Европой устроить? Они по-своему деградируют, мы по-своему. И перенимать говнецо из-за бугра - значит свою деградацию ускорить.

Опечатка - не ошибка, а вот тебе стоит потренироваться на понятном русском писать.

Скоро все бум учить китайский, умник!

Ну начинай, неумник.

жду открытия отделения в гавно 'е-на-Кубани

О. Ну вот и открылся тематический кружок для детей депутатов из Единой России. Новое, стабильное поколение из них вырастит, однако. :)

+++++ Классно написал!!! Умничка

А вообще, если ты гей или лесби - то живи себе тихо со своим уродством (а это так и никак иначе). А кто хочет всему миру рассказать и поделиться - так нужно создавать организацию, чтоб головы за это проламливала... Я НЕ ХОЧУ чтобы мои дети на все это смотрели!!! Не фиг всем хвастаться, если $$$ сосешь

Всё чего они добьются - будут выискивать их и мордовать до полусмерти!

Извращенцы валите отсюдова, и не пытайтесь свой борт сажать в СНК, ишь ты аэродром вам подавай! Летите в Крымск, вам там самое место: и аэропорт строить не надо, готовый есть, и телок неадекватных больше. А впрочем, вы уже раньше туда летали, я все про вас знаю

Новый комментарий