Работа поликлиники № 1

Как вам нравится работа поликлиники № 1. Может мы одни такие, невезучие, то карточку потеряют, то анализы чужие выдадут. К заведующей не попадешь, она раньше 9 не приходит, в регистратуре толком ничего объяснить не могут, хамят. Как с этим бороться?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Отклики

Куда можно обратиться, чтоб заставить работать сотрудников поликлиники № 1?

На горячую линию в краснодар

Прокуратуру

Уже достали, честно, эти тему про поликлиники и медицину. А воз и ныне там.

Ничего не получится

А куда на работу прокуратуры пожаловаться? Чтобы потом пожаловаться в прокуратуру на работу поликлиники.

Как надоели эти жалобщики и не довольные жизнью люди! Все мысли сводятся к одному: куда и на кого пожаловаться. Кто вы по профессии, люди, которые жалуются? Где вы работаете? Как вы работаете? Довольны ли вами на вашей работе? Задумайтесь. Смотрите оптимистичнее на жизнь. Не ищите во сём только плохое. И тогда может не придется жаловаться на всё и на всех вокруг вас.

Возьми с полки пирожок и работай лучше, тогда на тебя никто и жаловаться не будет!

А если вы как то относитесь к работе поликлиники то вам надо стать обычным человеком который стоит часами возле регистратуры. Если вы плюете на людей то вам грош цена как человеку. Бог не фраер он все видит.

его нет))

Дай Бог здоровья Вам и Вашим близким!! и чтобы Вы никогда!!! не сталкивались с такими невежами-врачами Р.,С. лекго быть позитивным, когда все в жизни хорошо.

В администрацию Краснодарского края

да что 1 поликлиника!!! вы зайдите в поликлинику в кубрисе! там вообще КАРАУЛ!!!! ещё и окно завесили плёнкой и выскакивают от туда как злые гиены!

люди не болейте!!!!!!!!!!!! и всё будет хорошо.

Вообще-то надо обращаться в страховую компанию, чьим полисом вы пользуетесь, номер тел. на самом полисе есть! Обращались действительно работает хоть и не надолго.

Внесу свое видение относительно работы отделения приемного покоя. Отвратительное отношение к пациенту. Создалось стойкое впечатление, что сотрудникам( надеюсь не всем) плевать на нас. Первый вопрос при входе в любой корпус - где бахилы? Не " Что у вас случилось?" или Чем вам помочь? " . Никакого уважения. Абсолютно безучастны. А ведь человек не просто так к вам пришел.
И еще. Что это за автоматы хреновы в корпусах????? Кто это придумал? Вы с ума посходили? Давайте вход еще на территорию сделаем платным? Ну а что?
Намерен обращаться к руководству больницы.

там автоматы не работали, за бахилами нужно было бежать в киоск на тер. больницы.

Бахилы уже обсуждали здесь на сайте, писали даже нормативы что их должны раздавать бесплатно, но нашим местным царькам плевать!

Цитирую оттуда текст:

Врачи, конечно, правы: в кабинете пациент должен находиться в сменной обуви или бахилах. Вот только выдавать их должны бесплатно — само медицинское учреждение. Эти нормы приписывает постановление главного государственного санитарного врача России от 18 мая 2010 года N 58 «Об утверждении СанПиН 2.1.3.2630-10 «Санитарно-эпидемиологические требования к организациям, осуществляющим медицинскую деятельность». Согласно пункту 13.6 документа, «при проведении лечебно-диагностических манипуляций, в том числе в условиях амбулаторно-поликлинического приема пациент обеспечивается индивидуальным комплектом белья (простыни, подкладные пеленки, салфетки, бахилы), в том числе разовым». Более того, средства на закупку этого инвентаря выделяются из фонда обязательного медицинского страхования и лечебные учреждения получают эти деньги. То есть бахилы, простыни, пеленки и салфетки уже оплачены!

Согласно ч. 1 ст. 41 Конституции РФ, каждый человек имеет право на охрану здоровья и медицинскую помощь. Оказываться она должна бесплатно за счёт средств соответствующего бюджета, страховых взносов и других поступлений. Если вы столкнулись с препятствиями при посещении врача при отсутствии бахил, то это грубейшее нарушение Конституции РФ и основ законодательства об охране здоровья граждан. Стремление не пускать пациентов без бахил или сменки – нарушает конституционное право человека на получение медицинской помощи. Так считают сотрудники прокуратуры Санкт-Петербурга. Калиниградской области, Екатеринбурга, Ростова-на-Дону, Кемерова и других регионов, где уже вынесены соответствующие предписания руководителям медучреждений. Остается надеяться, что Славянская межрайонная прокуратура не оставит ситуацию без внимания и вмешается.

http://www.slavyansk2.ru/node/13281

Нашей прокуратуре плевать.

А вроде всей власти России на все наплевать. Им только в карман свой бабала накидать.

врач выписал направление на УЗИ в регистратуре записали ждать месяц через месяц прихожу оказалась суббота,выходной.

Клоуны

Да что говорить о больнице...если даже в скорой творится беспредел. Подруга попала в аварию и у нее прям в скорой стащили золотые серьги и одно кольцо. Да как вообще у людей хватает совести и наглости так поступать?? Самые настоящие мрази...человек лежит без сознания а они шанс свой не упускают. Пошли разбираться, а толку то? Начались отмазы... мол: "расстегнулись, слетели". Ага, и кольцо тоже само слетело. Так что господа беспредел был и будет( во всех сферах). Справедливость никогда не настанет.

напишите фамилии ,и свою не забудьте!

Гадюшник!

сейчас к врачам вообще не попасть!!!!в регистратуре хамят,я стояла в очереди в поликлинике №1и для меня было шоком как одна из работниц регистратуры (самая молодая)ответила бабушке(бабушка очень старенькая,хотела попасть к травматологу,рука была перебинтованная)"Талонов нет идите к терминалу"затем отвернулась и сказала "ей уже давно пора за маслосыр завод на кладбище"!!!!!люди где спроведливость???они отвечают как им угодно!!!!!женщины которые уже давно работают вникают в суть проблемы пациента,а эти же,хамло и быдло!!!!Помню работала в регистратуре девушка молоденькая,блондинка,так она уделяла очень достаточно пациенту,сейчас её не видно,уволили не бось??????

Вы правы, так и есть. Молодая, белая - хамка ещё та. Надо запоминать имена на бейджике. Или сразу идти к заведующей, пусть вызывает и беседует.

Ответственные работники поликлиники очевидно читают этои должны принять меры. Эта белая бегает по коридорам постоянно.
В кабинете, где выписывают рецепты, у них пристанище, в основном сидят беседуют и посторонних полно.

я не тружусь в сфере медицины, но хочу сказать, что нам нужно с себя начинать. вечно лезут вне очереди, ругаются. культурный уровень оставляет желать лучшего. не снимаю ответственности с врачей и персонала, но мы сами не знаем своих прав. приходя в учреждение либо чувствуем себя богами, либо переживаем, что помощь не окажут.
особенно замечательно ведут себя люди, проходя профосмотр, в очереди к дерматовенерологу. там можно узнать о себе массу интересного)) здоровья всем)

Предлагаю установить общественный контроль! каждый день человек 3-6 стоят возле регистратуры и вдруг кто-то косячит из персонала или пациентов сразу шамару выписывать по назначению.

Может так все перевоспитаемся?

а в гинекологическом отделении медсестры вообще "корону не снимают"

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос, он носом тянется туда куда душою не дорос!

они много видели)

Врачи, медсестры, регистраторшы, продавцы,работники паспортного стола,налоговой,администрации,учителя и т.д. у Вас все плохие, все хамы и дураки! Мне любопытно, а Вы кем работаете?

Какое вам дело до нас до всех?

До всех никакого. Только до недовольных всеми и вся. Они на своих рабочих местах все сплошь и рядом милые, улыбчивые, готовые выслушивать чужие проблемы часами? Я продавец.

Торгаш короче, понятно!

Если работаете в сфере обслуживания, то будьте любезны РАБОТАТЬ, Вы за это получаете з/п, есть у Вас настроение или нет, это никого не интересует, не нравится ......меняйте раб. место.

А в какой сфере работаете Вы? Я Вам тоже "наставление" дам.))

Требовать от независящих от вас людей любви или внимания...
Интересно как такое поведение трактуют психиатры?
Или все эти "комментаторы" с врожденной манией величия?
Вас же Ткачев и компания удовлетворяют во всех вариантах лжи, почему Вы считаете, что и несчастные сотрудники регистратуры Вам сильно обязаны? Если так считаете, пойдите туда работать, народная слава и благодать вас отметят, пока туда конкурс небольшой, спешите...добродетели Вы наши, или к психиатру на прием...или хотя бы смотрите Майдан на Дожде, может пригодится в лечении мании...

Здесь и заморачиваться не надо, стоит почитать Ан 7 дек. 15:16 и это 100% картина работы регистратуры.Они то может и знают как надо поступить и куда пойти, но новшества у них меняются очень часто и чего можно требовать от такой бабушки, её и привести может некому и боль у неё и что такое терминал может не знает. Многие люди беспомощны и больны и их не к психиатру надо посылать, а может просто помочь, подсказать и заступиться перед "белой и пушистой"

в поликлинике творится беспредел!!!!!!!!!я про девушку молодую говорила,так вот сегодня видела ее в поликлинике,она ни когда не нахомит,не выдержала и подошла спросила"тебя что уволили"нет ответила она устала работать в регистратуре!!мне очень жаль что она ушла с регистратуры,всегда с душой относилась к пациентам!!!!!!!!Ув.Ирина Ивановна почитайте наши коментарии и задумайтесь,Ваша Александра и Диана(темненькая и рыженькая) с регистратуры хомят и обзывают людей!!!!!!кого вы вообще берете на работу????

Тетеньки бывают разные рыжие,белые, черные,синие, красные но всем от нехватки чего-то ...)) хочется поорать, истерить и на всех заморочиться.))

Регистраторы стоят там за 4 тыс. оклада. И пьют валерьянку тоннами, а то и корвалол. И все шишки на них сыпятся. все зло на врачей срывают на них. . Если врач на больничном-значит регистратура ох...ла.

Аватар пользователя Lena

люди!! не забывайте такую вещь: как вы относитесь к людям, так и они к вам!! это относится не только к девочкам из регистратуры, но и к посетителям, которые порой очень пренебрежительно относятся к девочкам. ну и что, что они "обслуживающий персонал", но они что не люди, и не заслужили хоть капельку уважения??

А в женской нетра...ные тетки в регистратуре..))?! злыдни

особенно мне не нравится Гербертовна, которая выдаёт больничные, хамка с вечно недовольной физиономией.

о... рыба гниет с головы....

Да,деспредел всюду в поликлинике..оптимистичны здесь только высказывания людей здоровых..но увы,в поликлинику идут за помощью люди возрастные,которые знали и другую,советскую медицину,когда врач относился ко всем людям одинаково,а не ждал подачек..а сейчас без этого ничего не получается.вот поэтому и не нужны врачу люди возрастные,скоренько--выписали лекарства,что рекламируют по телевидению--вали!!!А насчет хамства регистраторов--все точно написано!!!

а вы в страховую пожалуйтесь, и спросите у них заодно, почему они урезали единицы выработки врачам и мед. персоналу? и зарплату и без того маленькую, напрямую зависящую от выработанных единиц? и сократили количество талонов, поэтому и не попасть на прием. и регистратура, и медики тут не при чем.
сама не имею отношения к медицине (Слава Богу)- подруга рассказала.

Выход один - воровать у государства любыми способами, стараться не платить налоги и зарабатывать себе на водолечебницу - там все вежливо, бесплатные бахилы и никто не хамит

В 103 процедурном кабинете напишу и сфоткаю! необъятная медсестра Татьяна постоянно ежедневно зависает в 101 кабинете, играя в карты на компе! Таня, сидя на трех ставках, успевает все-особенно слушать и фильтровать сплетни, а люди идут в сити лаб и в здоровье за уколами и анализами.Ежемесячно я выбиваю в 101 рецепты! После часа ТАНЯ ТАМ! Уточню ее фамилию-н

Сенсор выделывается извините! Уточню наднях ее фамилию и может сфоткаю! Обсудим!

Ждём с нетерпением!

Аватар пользователя anndreas

а в карты, во что именно играет?... пасьянс, покер, козла забивает?...)

В Дурака...

Какая разница.Нельзя так халатно относиться к своим обязаностям в рабочие часы.Леус к ней надо после часа заслать.Сразу похудеет! Та ей козла вставит!)))

Да Гербертовна не хамка.Она очень сдержанная и немногословнаяГлавное не сплетничает позауглами-нет времени на болтовню.Она очень хороший работник и взятки не берет, как другие медсестры-шабашницы.

Аватар пользователя anndreas

ну да, определенно в дурака... к сожалению эта проблема есть далеко не только в нашей црб...практически везде в больницах-бюджетках так...а где деньги платишь, там наоборот навязывают тебе миллионы болячек, лишь бы лечился...

В дурака святое дело!!! Пусть валят в ситилаб! Тане нужно комппоставить в ее процедурный! А то чтож женщина от скуки мается у статистиков забирает комп- им самим охота в одноклассниках позависать!

Ну хай зависает,где хочет.Вам что жалко? Чем бы дитя не тешилось..

Я бы ей планшет выдал для повышения мобильности.

Ага и шматок сала! Чтоб не схудала от тяжкой работы))!

А вы видели как менты штрафуют медиков за курение на территории црб?!

Аватар пользователя Вопреки

Нет. Расскажите, узнаем.

Да никак! Курят вместе с дежурным врачами около приемника и ржут.Зачем создавать законы, которые никто не выполняет? Бред

Особенно женщины медики конченные курильщицы-в белых, но вонючих халатах шмалят прям около фонтана, где дети резвятся! А рядом машина завполиклиникт номер 009 кажется черная тайота или хонда стоит.Она им даже замечания не сказала.Культура?

Что тогда о больных говорить, когда медики первые нарушители закона.

Вы бы на себя посмотрели со стороны, приходите в больницу что бы поорать на врачей или медсестёр. Надо иметь хоть капельку уважения к людям. Я сам был очевидцем как вы люди не разговариваете а арёте как бешанные, что на врачей, что на медсестер и после этого вы хотите что бы к вам нормально относились мечтайте.

О арущий доктор объявился с новым анекдотом! Люди не успевают на порог зайти от одних ваших злостных взглядов забывают зачем пришли! Вы сами к себе прежде научитесь нормально относиться,не надо свой псих от неудавшейся личной жизни на людей сбрасывать, от вашей злости к вам не на работе, не в семье нормально относиться не станут! Не мечтайте!

Конкретизируйте кто на вас злостно глядят.Факты п ревыше лишних слов.Кто , где, когда в вас стрелянул глазом!

Вот пойдете и поглазеете, еще не так стрелянут в глаза и факты со словами забудете!

мне интересно. я работаю,официально ,плачу налоги...(работодатель за меня),вчера понадобилась помощь.Узкий специалист. я НЕ обращалась в нашу поликлинику более 9 месяцев.Ну звоню в регистратуру. Врач естестна в отпуске.Ладно.просто прикинуть.мне мед.помощь нужна редко.Мне пришлось идти к частнику. Кому плачу налоги,за что....Школы и дет.сады мне пока не нужны...к врачу раз в год не попасть...А налог ежемесячно -гэть с зарплаты...красота!

А вы предлагаете и в отпуск не ходить? Лизать больных круглогодично без перерыва и выходных?

Вы же побугуртите тут и спать ложитесь, поэтому ничег оне меняется.

Каждый факт неоказания вам помощи должен с вашей стороны заканчиваться заявлением в прокуратуру чтобы они вносили представление главе района о необеспечении работы медицинских учреждений.

Ходите почаще в прокуратуру и в итоге вы окажетесь на лечении у психиатора!

Лизать больных? Что то новенькое,хочу что бы меня полизали,завтра в поликлинику.

Блин какие все правильные аж тошно!!!!! Если вас не устраивает то как лечат врачи Славянской ЦРБ то чего тогда ходите, езжайте тогда в Краснодар и там лечитесь, а то умничать все умеют.

Аватар пользователя Wrong Hole

Потому что нашими налогами оплачивается содержание Славянской ЦРБ. Или вы считаете, что ЦРБ деньги аллах даёт? Или вы считаете, что ЦРБ настолько успешное предприятие, что само себя окупает?

А разве нет.Вон как деньги с пациентов "стрижёт".

Им и зарплату можно не платить ))

Если вы считаете зарплату в 7 тысяч, то конечно ! Можно и не платить, но и вас никто там уже не захочет видеть...

А мы туда и не ходим, век бы вас не видеть

Отродясь было так, если тебя что то не устраивает ищи другое место.

Если человека что то не устраивает он ищет что то другое. Или я не прав?

Так к этому и идет все.Врачи уйдут, останутся одни старые санитары и Леошка! ))

Говорят в Црб с марта новый главврач? а кто знает кто будет очередным доильщиком бюджета нашего?

Новый комментарий