Почему позорят честь мундира?

Управление Собственной Безопасности создавалось для борьбы с коррупцией и для защиты сотрудников органов Внутренних дел. Но, к сожалению, это подразделение не всегда функционирует должным образом. И такие его представители как старший опер-уполномоченный УСБ ГУВД по Краснодарскому краю Волков Николай Васильевич это только подтверждают. Этот гражданин неоднократно прослушивал телефонные разговоры полицейских без необходимого на то разрешения, а затем у них деньги вымогал. Часто с его помощью на этих лиц сфабриковывались дела, и их увольняли.

Помимо этого, он часто ездит нетрезвым за рулем своего далеко не дешевого автомобиля стоимостью около миллиона рублей. Проблемы с алкоголем у него уже давно, но благодаря его матери, которая занимала серьезный пост, последствий ему удавалось избежать.

Также Волков, пользуясь своим служебным положением, уводит некоторых лиц от административной ответственности, а также покровительствует некоторым коммерческим предприятиям в Славянске-на-Кубани. Он также не ставит на учет свой автомобиль, чтобы не платить транспортный налог. Очень горько осознавать, что такие непорядочные люди работают в УСБ и позорят честь мундира и столь значимый орган!!!

2
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Отклики

а хто это?

Сталина на нас нет!

факты давай! иначе пустое словоблудие!

Нормальный полицейский, как и все другие. И иномарка не дорогая, и сам не лох, и действует как все полицейские. Берите с него пример и Рашша встанет с колен на конец, быстрей бы.

Я так подозреваю,это какой-нибудь обиженный ментенок и написал,с которого он капусту срубил или уволили с его помощью?!Да и правильно он делает,а то смотри какие защищать они их должны!Да дрючить вас надо по самые не хочу!Только бы еще по сильнее!Как вы с людей деньги вымогаете это нормально,а как с вас,так сразу плачете!Позорники!

Жаба обиделась на гадюку.

Повеселило " честь мундира". Какая честь у псов смердящих?!

Интересно, что за борец за справедливость писал эту чушь??? Не сотрудники ли нашего любимого Славянского ДПС??? Молчали бы лучше. Вы за собой бы посмотрели, как вы себя ведёте и что делаете.И кто вам сказал, что машина, как вы говорите дорогая, пренадлежит Волкову? Или вы спите и живёте с ним в одном доме, что всё про него знаете? Юмористы ходячие.

Волков уводит от административной ответственности многих лиц? Да вы сами за бабки кого угодно уведёте от ответственности. И все это знают, потому что каждый хоть раз, но попадал на такой случай. Все прям честные такие. Свою жо......у отмойте, а потом других грязью обливайте.

Аватар пользователя djqyjddjqyjd

Нормальный парень! Но как и все работает в системе...

Я вот помню мы гордились своей милицией. Они с честью защищали нас, простых граждан.А теперь это позорная система. Больно смотреть на всё это .Наше подростающее поколение должно с них брать пример , но только какой?

Дорогие полицейские, вам самим не противно родину продавать ? Вы же наша опора и защита !!! Что нам тогда делать ? Если и на вас надежды нет !

вы сожрали и систему!

Обиженные менты заговорили)))

Я так понимаю "ceq93657" это бывший сотрудник которого он уволил. Так вот и родился этот бред. Это из разряда слон и моська, лает а укусить не может.

Нет, он не моська ,просто он об этом хоть говорит .

Здорово!Побольше компромата сюда!Пусть даже просто наговоров!Автор молодец!

Да не важно, кто написал- мент, которого уволили, иль кто другой ... А каждое слово правда !!! Удивительно, что его до сих пор еще не нахлобучили ... Очень не хороший человек.

И что вы тут написали? пишешь в ваш пост фамилию любого мента, чиновника и совпадение будет 100 процентное

Аватар пользователя djqyjddjqyjd

все больше убеждаюсь что в мусарне РАБОТАЮТ одни обсоsы!
Как брать деньги, это норма.
Только прихватят сразу скулят...
Пост написан мусором 100%

Конечно мусор, кто ж еще?!!! А ты думаешь простые люди будут знать об его бесчинствах!!!

пойду-ка запишусь в Единую Россию.. (после ПартииРегионов)

В Мурманске сотрудники ФСКН по ошибке застрелили местного таксиста в ходе операции по пресечению незаконного оборота наркотических средств. Наркополицейские открыли огонь по такси, в котором находились водитель и три пассажира. Они полагали, что в машине перевозят наркотики, однако при обыске ничего не обнаружили. В результате обстрела водитель Денис Мокрецов погиб на месте.

Какой же осятник,у них там

Хорошая реклама, для отмазки от тюрьмы запомните фамилию к кому обращатся

Новый комментарий

CAPTCHA на основе изображений