Поздравляю!!!Решение о вступлении Крыма в состав РФ вступило в силу, референдум нужен только для его подтверждения.

Сегодня власти Крыма приняли историческое решение подавляющим большинством голосов депутатов Верховной Рады Крыма о присоединение Крыма в состав Россйской Федерации.С сегодняшнего дня российские Вооруженные силы являются законными на территории полуострова, тогда как Вооруженные силы третьих стран – “оккупационными”.В связи с чем украинским военнослужащим будет предложено либо принять новую присягу, либо им будет предоставлена возможность безопасно покинуть территорию Крыма.

Видео,как метафора

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Отклики

Блокадника за одиночный пикет с табличкой "миру - мир" продержали в путинской мусарне сутки и оштрафовали на 10 тысяч рублей - это больше чем его пенсия. http://t.co/L8K6jd2MjX

Крымчане должны полностью осознавать в какую кучу говна они якобы хотят.

Аватар пользователя djqyjddjqyjd

А вот и украинские тролли потянулись!

Аватар пользователя Чистильщик

01:30 Американские вооруженные силы готовы поддержать НАТО в случае дальнейшей эскалации кризиса на Украине, заявил глава Объединенного комитета начальников штабов генерал Мартин Демпси.

В то время как американская дипломатия круглосуточно прилагает усилия в поисках выхода из кризиса в связи с возможным присоединением Крыма к России, Демпси сообщил, что также провел ряд бесед с российскими военными. Тем не менее, он намерен передать четкое послание Украине и странам - членам НАТО: американская армия в случае необходимости применит военную силу, говорится на сайте Атлантического совета НАТО.

"Мы пытаемся донести (до России), что следует не нагнетать кризис на востоке Украины, а создать условия, которые позволили бы найти решение по Крыму, - заявил Демпси в интервью корреспонденту программы Newshour канала PBS Джуди Вудрафф. - Однако наше военное сообщение адресовано нашим союзникам по НАТО".

На вопрос, есть ли вероятность военного вмешательства США в украинский кризис, он ответил: "Я думаю, к этой теме следует возвращаться и постоянно пересматривать ее по мере развития событий. Однако нужно помнить, что у нас есть договорные обязательства перед союзниками по НАТО, и я заверил их, что если дело коснется этих обязательств, с нашей стороны последует ответ".

Демпси также предупредил: "Если России будет позволено это сделать - я имею в виду, войти в суверенную страну под предлогом защиты этнических русских на Украине, то Восточная Европа подвергнется существенному риску, поскольку во всем регионе, включая Балканы, имеются этнические анклавы".
Редакция РБК

Вы сейчас нас успокаиваете или себя?

Вежливому Снайперу большое спасибо за информационную поддержку и за преданность . Спасибо, что сумели отбить атаки провокаторов и возможно будущих предателей. Сейчас любая поддержка очень нужна. Надеемся, что 16 марта пройдёт бескровно.

Сам себя не похвалишь - никто не похвалит :)

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Нет, он пробел между запятыми и точками не делает

Специально расставил чтобы замаскироваться!

ЛЮДМИЛА, ты права и очень наблюдательна и с данным вариантом, я думаю, согласна.

Комментарии относительно Сергея Неделько вынесены в новый отдельный топик по его просьбе.

This comment has been moved here.

Новый комментарий

CAPTCHA на основе изображений