Как называется столица Аргентины? Что такое Кремль и пипидастер? (обсценная лексика!)

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Отклики

Полная деградация, особенно последние опрошенные.

ну и дебилы! тупеет наша нация...

а вы слово пипидастр давно узнали? Часто его используете?

Аватар пользователя Чистильщик

ну пипидастр это перебор. я например первый раз такую хрень слышу.
А Аргентина это посёлок рядом с городом Кремль Ливерпульской области , все знают.

Я не понял авторы ,что самоутвеждаются на фоне выборочного видео ???

Ты всё правильно понял, именно самоутверждаются

В чем самоутверждаемся?эти два опроса вышли скучными мягко говоря,ну будем стараться и следующий точно на уровень интереснее будет.

проведи серию опрос среди молодёжи и подростков на тему ВОВ: кто такой Жуков, начало и конец ВОВ и пр. несложные вопросы. Как это не смешно звучит, многие сейчас этого не знают.

Самоутверждаетесь - "кормите" чувство собственной важности за чужой счёт. Иначе говоря, поднимаете свою самооценку на фоне опрашиваемых. Ищите дешёвой славы, выставляя прочих в неприглядном виде. Ваши опросы не имеют ни цели, ни смысла, ни каких-либо оснований. Вы спрашиваете о том, что никого, по большей части, не интересует, но интересно лично вам. И пытаетесь направлять ответы в только вам нужное русло. ИМХО.

Предложите цели, смысл и основание для опросов, которые нужно провести в городе.

а их вообще нужно проводить?

Предложите свой вариант ответа на этот вопрос, если сможете.

он же никого за руку не держит, к экстремизму не призывает, закон не нарушает. Наоборот, старается собрать как можно больше мнений разных людей ( пол, возраст), как это было в теме про Крым. Интересное занятие, только откровенно глупые вопросы, типа пипидастра, конечно перебор. Хотя, если цель тупо поржать и поглумиться...

А всё потому что мало читают .

А все же, что такое пипидастер?

это метёлка для пыли

не ну вы что издеваетесь.зачем мне аргентина,пепидастр, и прочая хрень.автор ты .........хотя все знаем. ну вопрос по существу задавать надо.вот держи вопрос,только инетом не пользуйся.
Вася Пупкин: миф или реальность?

Реальность. Вася Пупкин — это ты.

пипидастр.....ну ты придумал чё спросить! уж лучше спросил бы про пипифакс!

Пишите конкретные вопросы, которые хотели бы увидеть.

Почему Путин краб?

Можно попробовать будет.

Почему в Трудобеликах живут дыркачи?

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Нееее, сейчас их не так называют. Это в СССР они дыркачи были.

А как их сейчас называют?

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Уже нет у них прозвища. Во времена СССР они "балакали", их сразу на дискотеке "вычисляли". Да и недалеко им через мост перейти для танцев. Трудобелики тогда большой дырой считались, отсюда и "дыркачи" пошли, это сейчас мы называем этот хутор "за мостом". Вроде как наш уже.

Вопрос для следующего выпуска. Почему люди сами никаких видео не снимают и говорят, что наши видео плохие? Если они не показывают как делать, то как узнать что нужно делать?

так говоришь будто снимать видио жизненно необходимо.
а чтоб узнать что нужно делать- нужно было на журфаке поучится, или на крайняк загуглить пособие начинающему интервьюеру

*видео, опечаточка)

Вы несете ахинею снова. Чтобы снимать интересные видео, совершенно необязательно учиться на журфаке. У вас журфак головного мозга!

ну, да, зачем вообще чему-либо учиться если можно сделать хрень, а друзья потом будут защищать и лицемерить что все прекрасно) интересные- это одно, а приставание к прохожим с глупыми вопросами- это другое.

"Журналист" мабуть сам за 10 минут до съёмки в гугле прочитал, что такое Буэнос-Айрес.
Если бы его самого навскидку спросить, например, столицу Мадагаскара?
Как писал кто-то из великих: "Один дурак может задать такие вопросы, что не ответит тысяча мудрецов".

))если парочке "мудрецов" не интересно увидеть мнения и людей нашего города,не смотрите дорогие))

если происходит такой диссонанс в обществе,значит ты все правильно делаешь))у гениев всегда и ненавистники и почитатели! Расти и развивайся и не в коем случае не прекращай свое любимое дело!
А. Д.

НИ в коем случае

Странные у вас критерии гениальности: поприставал к народу с глупыми вопросами, и сразу гений))

сидите по норкам и бурчите!все вам не так, все не то! НЕ СМОТРИТЕ!

а вы тогда не приставайте на улице с микрофоном! если человек не хочет чтобы его снимали зачем показывать что он прячет лицо и уходит?? не будете так делать- не будем бурчать!

Сидите в норке, а не то кто-нибудь вас увидит ненароком!

ходить по улице все имеют право, а снимать и тем более выкладывать против желания- нет

Вы глубоко заблуждаетесь. Согласно российскому законодательству, пока вы на улице, вас может снимать кто угодно и как угодно. Спросите у любого профессионального фотографа или видеооператора.

это Вы глубоко заблуждаетесь, друг автора видеоролика. Перечитайте сообщение на которое Вы ответили, Вы видите только слово "снимать"? а "выкладывать" не заметили? статья 152.1 ГК РФ «Охрана изображения гражданина»
п.1 Обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина (в том числе его фотографии, а также видеозаписи или произведения изобразительного искусства, в которых он изображен) допускаются только с согласия этого гражданина. <...>
Такое согласие не требуется в случаях, когда:

1) использование изображения осуществляется в государственных, общественных или иных публичных интересах;
2) изображение гражданина получено при съемке, которая проводится в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях (собраниях, съездах, конференциях, концертах, представлениях, спортивных соревнованиях и подобных мероприятиях), за исключением случаев, когда такое изображение является основным объектом использования; (видите, значит нельзя:) )
3) гражданин позировал за плату.
п.2 Изготовленные в целях введения в гражданский оборот, а также находящиеся в обороте экземпляры материальных носителей, содержащих изображение гражданина, полученное или используемое с нарушением пункта 1 настоящей статьи, подлежат на основании судебного решения изъятию из оборота и уничтожению без какой бы то ни было компенсации.
п.3 Если изображение гражданина, полученное или используемое с нарушением пункта 1 настоящей статьи, распространено в сети "Интернет", гражданин вправе требовать удаления этого изображения, а также пресечения или запрещения дальнейшего его распространения.

Всё мимо. Авторы видео заранее договариваются с персонажами об условиях. Те дают согласие на съемку. А то что они типа прячутся от камеры - так это у них с авторами договор такой был за деньги чтобы они изобразили страх и убегали.

хахахах в точку

А чтобы знать столицу Аргентины,и что такое кремль надо быть гением?Неужели в таком возрасте,как у опрашиваемой молодежи,это является такими сложными вопросами,особенно "это страна или город", они еще и думают,что им ответить!Вопросы вполне нормальные,не считая пипидастра конечно!Согласен,что молодежь реально сдаёт!

Я думаю, что пипидастр был уже просто для поднятия настроения))), но два других вопроса - это даже не смешно, люди! Кто возмущается, тем ,видимо, стыдно, что простых вещей не знают. Ладно молодежь, которую заткнул за пояс обыкновенный пацан, но женщина 60-ти лет! Это поколение ведь очень грамотное!

Откуда этот миф про грамотность старших поколений? История демонстрирует, что это совершенно не так. И более того — многие поколения совершенно похожи друг на друга.

Сужу по своим родственникам, по друзьям моих родственников. Все грамотные, интересные, воспитанные. Поэтому и удивляюсь.

Офигеть бруцык еще и в электроне работает!Неужели еще ничего не потянул от туда)

Новый комментарий

CAPTCHA на основе изображений