Приходите жаловаться на медицину 7 апреля в поликлинику №1

7 апреля в Поликлинике № 1 по адресу: г. Славянск-на-Кубани, ул. Совхозная, 100, кабинет № 7, с 8.00 до 12.00 заместитель главы Славянского района (социальные вопросы) Ольга Викторовна Леус проводит прием граждан по личным вопросам.

Вы можете обратиться с любыми проблемами, в том числе по качеству обслуживания в медицинских учреждениях района.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Отклики

Я таки думаю-очередь уже сейчас бежать занимать???? Нарду набежит и наползет-тьма!!! Ведь всем есть что сказать не с плане "спасибо"!

Еще бы телефончик в плане прямой линии организовали и сразу сойдет за заботу о народе!!!!!

Ха! Как-будто эта Леус не знает какой бардак везде творится, в том числе и в медицине! Делать им не фиг больше, ворюгам бюджетным!

Да хрен кто придёт, только из под тишка могут обвинять. Объективно и конкретно назвав фамилии,такого не будет.

Расскажите Леус какая зарплата у врача, а врач принесёт квитанции на оплату ЖКХ, отопления, воды (читать помои), энергию, питание-охрана-спонсорская школе. Сложим, вычтем. А впрочем очередная показуха.

А врачи сами языки проглотили?

Можно подумать, что только у врачей такие проблемы с коммуналкой, а во всех остальных денег немеряно и никаких проблем.

хватит уже рассказывать про "какая" зарплата у врача - нормальная у них зарплата, не хуже чем у остальных бюджетников (причем платят вовремя) + левых набегает. Понятно, что хочется еще больше, денег много не бывает, но и совесть знать надо.

Бу-га-га! Зато в Крыму пензии вырастут в два раза! А в России аж на 17 процентов! Да, чтоб эта единая россия здохла во главе с пукиняном!

Аватар пользователя Wrong Hole

Не 17 %, а 1,7 %.

на 1.7-это трудовые,а социальные-на 17

Это Славянск 2 спровоцировал Рому на организацию такой встречи. Растет его мозг. Только не в ту степь. А Леус пусть пройдет лучше от супер компьютера, выдающего талоны, до каждого врача в очередях, пусть ей направление в Краснодар выпишут, а она понасдавав зачем-то своей мочи с кровью, туда приедет, наслушается что на направлении забыли печать поставить и оно недействительно, а еще и скажут что анализы она зря сдала заново побежит с банкой за анализом. Как-то так. А сидеть на попе и слушать рассказы ничем не подтвержденные, бредово и неумно.
Ну например, я пришел ложиться в хирургию с направлением в районе 14.00. Меня спросили на посту, а чего так поздно, я ответил да пока в очередях с анализами и по всяким врачам с 8.00 прошел и время незаметно пролетело. А мне в ответ, поздно уже, а потом неожиданно, а что у тебя. Ну мол язва, ладно, проходи, но больше не опаздывай. Что после этого Леус сделает. Ни фио тетки постовой не помню. Власть, одумайся и не занимайся бредом

Аватар пользователя Чистильщик

суперкомпьютер не пашет. Талончики по старинке выдают.

Какая-то странная проблема постоянно: врачи, врачи....А остальные что и как?. Сотни людей работают на небольшие з/платы, да ещё и подношений им никто не подносит, А подношения кстати далеко не хилые. Люди боятся за своё здоровье и не только врачам, но и младшему мед.персоналу дают и санитаркам, которые лишний раз и не подойдут к больному, пока не заплатят. А Леус О.В.аноним 02.04.14.в 22:31 дал очень правильный совет, необходимо самой пройти все мытарства, чтобы попасть к врачу на приём. Да ещё почитать темы о врачах с отзывами и всё проанализировать.

Славянскому району врачи не нужны!!!!! их и так дохрена, хотим жить как при Николае II, один лекарь на станицу славянскую!!!

Сколько врачей заменяет Леус, во кадр и зарплата в пропорции...не, ей нужно прибавить...

Дрессировщица народа, работает без страховки и угрозы для жизни, ну народ такой...

А я скажу, что в течение последнего года значительных перебоев с лекарствами не было. Сама получаю льготные дорогостоящие лекарства бесплатно.
Правда, лечат нас по старинке (иногда в разрез с рекомендациями ВОЗ), но это уже другой вопрос.
А вот насчет талонов - просто надо приходить в поликлинику не после обеда, а пораньше утром, до 8.00 примерно (регистратура работает с 7.00).
В этих ваших германиях пациенты тоже термин у врача ждут по 6-8 часов, а к узкому специалисту - от двух недель до двух месяцев. Из опыта многих моих знакомых.

А в Германии тоже на талоне написан кабинет, ты стоишь в этот кабинет, а потом оказывается что твой врач принимает в другом, просто не предупредили. Потом приходишь к этому врачу, а он тебя посылает, т. к. Твоя очередь прошла

Да так и есть , на некоторые обследования( бесплатные) запись на несколько месяцев , я имею в виду Германию и в Италии ( до 6 мес на бесплатное УЗИ очередь. Знакомые там живут. И за мед.страховку деньги немалые платят. Так что ( как говорится) хорошо там где нас нет

Да конечно зарплата нормальная, 6 тысяч 800 рублей. Уважаемые пациенты живете и ни в чем себе не отказывайте:))) Вам с вашими грязными языками на все хватит:(((

квиточек отсканируйте и покажите, а то Ваши данные разнятся с официальными

Почему вы не уволитесь? Вам нравится СТРАДАТЬ?

ОБЯЗАТЕЛЬНО СВЕЖЕНЬКИЙ МАРТОВСКИЙ, КАК РАЗ СКОРО ЗАРПЛАТА

кто-то квиточек обещал

Новый комментарий