есть кто из Казахстана???

Добрый день! Моя сестра с супругом собираются переехать на ПМЖ из Казахстана в Славянск-на Кубани. Хотелось бы узнать, есть тут кто из Казахстана?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Отклики

Много здесь живет семей, общаемся, а откуда конкретно?

Аватар пользователя Надежда

Караганда - город Шахтёров!

Так откуда вы именно?

у меня знакомая переехала из Атырау.

Что у нас они будут делать, если -молодые, то работы хорошо оплачиваемой нет , если постарше- помидоры выращивать можно ина Родине , у нас город хороший , но перспектив мало.

Аватар пользователя Надежда

Вот кстати, Ваш комментарий очень даже в точку... Сестре 36, её мужу 45... вот и я говорю, чем там будете заниматься?! Сколько получает менеджер среднего звена, ну или допустим, продавец в магазине?

Аватар пользователя Wrong Hole

Зачем им кто-то из Казахстана, когда у них есть родственники (вы)? :)

Тут и вопроса не должно быть, правильный ответ. А со временем и друзья и знакомые появятся.

Аватар пользователя Надежда

;))) ну они так сказать первопроходцы, в дальнейшем возможно мы всей семьей туда переберёмся... рассматриваем варианты... а то знаете ли, обстановка в стране довольно сложная, нашему президенту уже за 80... и неизвестно кто придёт к власти следующий. Русским тут может станет, так сказать, не в жилу...

Мы из СНГ....НЕ Казахстан.12 лет тут. З.п. менеджера 15 тыс. продавца примерно также. зависит от того, что продает и где. У нас всех высшее образование, поэтому получаем здесь много, уже и связи есть и друзья. Есть деньги , голова, желание работать-проблем не будет. В противном случае будет очень тяжело.

Я переехала в Славянск 2.5 года назад из Атырау Город мне нравиться но с работой тяжко Но все правы если есть голова руки ноги целы можно всего добиться

Я тоже из Атырау.

Надежда, моё мнение, вам ни то что нужно посмотреть, как они тут приживутся, а драть от туда сломя голову и бога просить, что бы у вас всё получилось.

Я из Казахстана, из Алма-Аты, переехали на Кубань 20 лет назад.

С Шымкента )))

п. Осакаровка , Карагандинская обл. Живем 14 лет! Жить везде можно и работу найти тоже!

г. Петропавловск. здесь 5 лет.

г. Алма-Ата, здесь 15 лет

Рудник Аксуек, 270 км от Алматы, Джамбулская область, 15 лет здесь живём.

Новый комментарий

CAPTCHA на основе изображений