У детской поликлиники на улице Ленина установили статую доктора Айболита

Около детской поликлиники установили фигуру Доктора Айболита, персонажа из любимого малышами произведения Корнея Чуковского. Конструкция высотой около двух метров выполнена из бетона.

Новый сказочный персонаж уже приглянулся детям и их родителям, как и установленные совсем недавно декоративные фигурки лесных зверей, украшающие клумбу.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Отклики

Какое убожество! Напоминает "шЫдевры" около ЗАГСа

Кто-то упорно уродует город детсадовскими игрушками.

Вам к доктору надо.

А мне кажется, многим детям понравится! Поэтому, спасибо!

Какие-то идиоты, вм5сто того чтобы поликлинику закрывать на кап ремонт, они хренотень какую то ставят! Роман инанович уже совсем рассудок потерял!

по моему прикольненько.

В пересчете на пользу городу нуль целых, шиш десятых. Зато какой-то дядя получил кругленькую сумму за эту поделку.

Какие Вы все корыстные!!! Сделал человек-радуйтесь.

Да если б он делал на свои деньги, я б только радовался, так он же делает на наши, бюджетные. И делает бесполезную ерунду!

Это памятник Разумееву — он ведь тоже ветеринар, как и Айболит.

Доктор Айболит лечил животных, т.е. ветеринар. Надо полагать что это тонкий намёк.... Да....

Епрст. На 16 участке лет 5 детского педиатора нет, а они фигурки стявят. Походу скоро у этого доброго доктора будем просить помощи о лечении.

Всегда прислушиваюсь к мнению тех, кто говорит: "педиатор")

Доктор Айболит невиноват! Прошу это занести в протокол нашего собрания!

лимона 1.5 статуя походу стоит ))

стоит он в приделах 30 тысяч !!! но есть пословица : - НЕ дорого пиво ! А дорого ДИВО! живите радостней и пусть вас и ваших детей радует этот сказочный персонаж !!! с уважением к вам !жители города и района !

Круто! Спасибо авторам за такую интересную и красивую задумку!

Лучше бы полы сделали в коридоре, чтобы мамаши с детьми не ломали ноги!!! Кому-то это на руку, заниматься такой ерундой, а внутри поликлиники страх какой-то.

у ветклиники ему было бы уютнее!

для детей поставили, а не для того, чтобы вам было, что обсудить. Будьте проще и благодарней.

мой ребенок испугался этого монстра и сказал что этот Айболит "злой".. Вот вам и рецензия от непосредственного критика.. Мне если честно тоже этот дохтур не по душе. Реально лучше б пол в поликлинике на эти деньги починили. Детки сптыкаются на этих колдобинах в коридоре.

наконец-то, теперь медицина у нас поднимется существенно, вот этого вот не хватало

....а могли бы и Бармалея поставить....почему бы и нет?)

Теперь появится добрая традиция (как в других городах и странах со всевозможными статуями) - потереть Айболиту энное место (какое - уж выбирайте сами) и загадать желание, например, пусть насморк или температура, или очередь в поликлинике исчезнет! Вдруг сработает... )

Там вонище, полов нет, а они хрень всякую ставят.

Узнаю кубаноидов-что-бы не сделали,все говном польют!

Пшел вон москалык. А что сделали? Включи мозг.

чего вы всякую чушь не сете ... администрация причем это подарок городу от нас " садово парковая архитектура "" -www.smik.ru заходите !!!! выберете что вам угодно по душе !!!!

у «СМиК» нет "садово-парковой архитектуры"

зато теперь в славянске н\к есть !!! так лучше !!!! Школьная 78 а

А вам какой резон делать такие подарки?

а такое слово как творить добро ! вам не знакомо???

Расстановка дешевых безвкусных фигур по городу не имеет никакого отношения к добру. И всё же: какой профит? Реклама? Надежда на контракты? Желание просто наставить фигур где ни попадя?

Во прикол...А некоторые уже чуть ли не захлебнулись в собственной желчи.

Ау народ! Какие вы все злые. Ну поставили Айболита!? и что с того? НЕТ! Вам надо все обосрать и грязью облить.Будьте проще и добрее.

Ну ведь уродливый-то какой! Что же все дерьмо собирать? Есть же достойные образчики:
Волкзаяцчебурашкаопять волкпечкинАйболит в Анапе

А это чучело даже ребенок испугался! Его где-нибудь в парке рядом с каруселями может еще и ничего "созерцать", а вот так на улице... Страхолютина!

Уважаемый анонимус. Такие памятники будут стоить от 1,5 до 3 миллионов рублей (в зависимости металл или бронза). Пожалуйста, принесите в администрацию такую сумму в виде спонсорской помощи и она обязательно установит такой памятник.

Какие "добрые" и отзывчивые посетители сайта....

Здесь говном поливаете,а потом фотографируетесь рядом с Айболитом)

кто оплачивал статую :больница или город?

Лучше бы ремонт в поликлинике сделали!!!

Молодцы те, кто поставил! Позитивно, и детям нравится, нашего малого едва оттянули. И не слушайте критиканов, разучились просто , по-человечески, НЕПОТРЕБИТЕЛЬСКИ радоваться, проблем в здравохранении от этой фигурки меньше не стало, конечно, но улыбок добавилось. Спасибо, и успехов вам!

что мешает людям имеющим заводы, строящим клубы, рестораны и тц построить детскую поликлинику просто интересует вопрос нафига нам столько магазинов если можно построить что то реально полезное

вот что за люди, что им не сделай, все плохо, такое ощущение, что лишь бы повозмущаться, на мой взгляд, нормальный памятник, а по поводу того, что он зверей лечил, так а какого еще сказочного доктора вы, господа недовольные, знаете? а Айболит всем известен и дело не в том, что он лечил ЖИВОТНЫХ, а в том, что ЛЕЧИЛ

Ну если АйБолит - это Разумеев А.В. (по образованию ветеринар), то кто же эти два оленя (протоТипы) на клумбе рядом????

Лучше ремонт сделали в поликлинике,заходишь и думаешь как бы что не подцепить,и врачей бы набирали особенно хирурга не хватает, а то сидит один еще и не русский там и думают что он один и замены ему нет,наглеют страшно,стоишь в очереди с грудным ребенком,а они за деньги принимают без очереди.

Плюй им в морду,нахальную.

Новый комментарий