Где Разумеев, там и долги (14 млн за ЖКХ в Крымском районе и просьбы «отдать теплосети другим людям»)

Долги администрации Крымского района, за коммунальные услуги превысили 14 миллионов рублей. Руководство района (во главе с бывшим главой Славянского района Анатолием Разумеевым) не спешит рассчитываться за горячую воду и отопление с предприятием «Эко-строй». В свою очередь, ресурсоснабжающая организация не имеет возможности платить за потреблённый газ, вносить налоговые и иные платежи в бюджеты всех уровней. Из-за неплатежей, в марте этого года, «НЭСК «Крымскэнергосбыт» отключало электроснабжение котельных, парализовав теплоснабжение города.

Как пояснил директор предприятия Юрий Блягоз, чиновники, по его мнению, действуют умышленно, они не только не погашают задолженность, но и создают препятствия работе. «Проблемы у нас начались после беседы с высокопоставленным чиновником районной администрации, в ходе которой от нас потребовали отдать теплосети другим лицам., просто так, взять и отдать. Нам сказали, что есть указание одного из вице-губернаторов Краснодарского края. Мы отказались. Задолженность администрации это только часть создаваемых нам препятствий. Так с 12 марта, администрация Крымского городского поселения не даёт разрешения на ремонт теплотрассы в «зелёной зоне» по адресу: улица Горная, 1. Действия муниципалитета приведут к полному отключению от сетей теплоснабжения школы № 9 и жилого дома.»

Между тем, в здании администрации района выполнен евроремонт и установлено бесполезное световое табло.

Поправить ситуацию взялась Крымская межрайонная прокуратура. В адрес главы Крымского района Анатолия Разумеева прокуратура внесла представление, сообщает телекомпания «Советская Кубань».

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Отклики

Мошенник на доверии, не он первый и не последний, просто успешный вариант, кстати чья школа? Ну обобрал приличных людей, но так для народа, и маржа скромная, пока есть желающие довериться, специалисты найдутся, да не убудет мастерство если есть спрос...

Реально интересное видео,посмотреть бы подобное про Синяговского

Можете дать официальную оценку его деятельности если чем то не довольны - http://v3.krasnodar.ru/new_opros.php?municipality=259. Опрос проводит администрация краснодарского края.

Поправить районную администрацию обещает Крымская межрайонная прокуратура. В адрес главы муниципального образования Крымский район Разумеева прокуратура внесла представление, сообщает телекомпания «Советская Кубань».
...раз внесла, внесут и ей...

Да, Анатолий Владимирович! Молодец, Крымск разваливаешь

Ну Разумейка и творит там черное!А наживаться на чужом горе,ой как не есть хорошо!

Вот, лучшие люди кровавого режима, режим гордится, а земляки не хотят, вот потому и выборов больше не будет, обойдетесь значит...

Новый комментарий