«Прямая линия» с главой Славянского района Романом Синяговским

Дата проведения: 
Суббота, 19 апреля, 2014 - с 11:10 по 12:07

В субботу, 19 апреля с 11 до 12 час Роман Иванович Синяговский будет отвечать на вопросы жителей по телефону 4-36-78. Дополнительные телефоны, по которым в это же время можно оставить свои вопросы для главы, - 4-36-87, 4-37-31.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Отклики

ух ты ни фига се! прям как Путин тока че в субботу и че всего час?

А в клубе слабо?

А зачем эти линии нужны? Пусть тут на сайте почитает какие проблемы и "достижения" в нашем районе и крае! Слушайте, Синяговский идите куда-нибудь с этой должности если вы не в состоянии руководить и Коновалова с собой захватите! Нужно решать проблемы, а не говорить, как ваш дядя - "порешаем"...

Да не,дядька решал.не все но решал

Ув. Роман Иванович какие льготы, помощь существуют у нас в районе для начинающих ИП ?

А почему глава района должен обращать внимание на этот сайт? Если вы хотите. чтобы глава района обратил внимание на проблемы, написанные на сайте, они не должны быть анонимными. По закону рассматриваются жалобы и предложения от жителей с указанием ФИО, адрес проживания. На все официальные обращения и сообщения глава отвечает и спрашивает с отдела контроля за контролем за из выполнением. Кстати, есть и сходы граждан, где они могут все сказать и задать интересующие вопросы. Анонимные жалобы и предложения не рассматриваются по закону. Здесь может писать все комментарии один человек, вот вам и массовость на сайте. Один человек формирует псевдо мнение.
Сотрудник отдела в адм.

Какие продвинутые сотрудники в администрации нынче стали!

глупых не держим, а ты умный?

Смею предположить,что поумнее вашей сотрудницы "Елены Шаховой" из нижепредставленного видео)

Уважаемый сотрудник администрации!
Не оставьте без внимания вопрос анонимуса,в миру зовущимся Сергеем Абраменко.На представленном видео есть весьма интересный,я бы сказал весьма пикантный для администрации района фрагмент.Этот фрагмент из программы 9 канала "Такая жизнь" идет с 4 мин 55 сек по 6 мин 38 сек.Не Ваш ли отдел был выставлен нашим краевым телевидением на посмешище в связи с вашей неудавшейся хвалебной одой главе района Синяговскому,которую вы разместили на Славянск2?За кого вы держите людей?Не вы ли сами пытались формировать здесь пседомнение?Есть вам что сказать?

И приёмы по личным вопросам есть!

Аватар пользователя Wrong Hole

То есть если чиновник узнает от незнакомого, анонимного человека о проблеме, то он её должен игнорировать? Так по-вашему работает закон? :)

почему бы не отвечать на адекватные вопросы а дибилов игнорировать?

А кто определяет адекватность? Для меня этот вопрос адекватный (потому что он проблемный для меня), а для кого то неадыкватный.

видео порадовало! есть на чё ровняться!!!! уряяяяяяяяяяяя!

еще ни один вопрос, который ему задавали, не решился нормально. Одни отписки и лапша....Позор, а не глава города. Его никто не воспринимает, как руководителя: ни подчиненные, ни жители. Бесхребетный...

это вы про кто? Синяговский или Коновалов???

сотрудник администрации, иди крась забор!

....бордюр!

Во какие у нас анонимусы крутые.
А трубочку поднять и задать вопрос,слабо?

Чтобы услышать в трубке "мы ответим вам через 40 дней" и потом получить по почте отписку?

Роман Иванович! Зачем я плачу налог на транспорт? В Славянске-на-Кубани отвратительные дороги в том числе не асфальтированные! Куда делись миллиарды рублей, где дороги которые прослужат людям хотя-бы десять лет без всякого там позорного "ямачного ремонта"? Я хочу сделать фотографии и видео всех ям и ухабин в этом городишке и подать в суд на администрацию за украденный налог на транспорт! И еще, на авто стоит газовое оборудование, почему не снизить ставку налога для этих людей, ведь они в несколько раз меньше загрязняют воздух?

Аватар пользователя Wrong Hole

Вам надо освежить ваши знания об устройстве государства. Или хотя бы узнать какое отношение к транспортному налогу имеет Синяговский.

Самое прямое! Все деньги остаются в регионах!

Аватар пользователя Wrong Hole

В регионах или районах?

В регионах! Вот пусть Синяговский поднимет свой зад и поедет в край и просит деньги на хороший ремонт дорог и контролирует этих воров, если сам не такой!

Роман Иванович, а вы после ледяного дождя все ветки обрезали опасно висячие над нами? Вы с победы на запорожскую сверните в район озера, там висит прямо над дорогой большая ветка и вообще по задирайте голову. Ну хоть что- то делайте.

Звоните,линия началась!

А толку?

але!это баба яга?напугай нашего внука.

Я слышал,что главе так никто и не позвонил

потому как... читай выше - а толку? )))

Аватар пользователя Wrong Hole

19 апреля состоялась телефонная «прямая линия» с главой Славянского района Романом Синяговским. С вопросами к главе обратились 18 жителей из Славянска-на-Кубани, ст. Петровской, хуторов Прикубанского, Бараниковского и Ханькова.

Всех с Пасхой!

Новый комментарий

CAPTCHA на основе изображений