Главарь и соучастник банды Цапков из Кущёвской найдены мёртвыми в СИЗО

Единоросс Сергей Цапок найден мертвым в изолятор СИЗО, где он почему-то находился с осени 2013 года, когда был вынесен приговор. Версия смерти: инсульт. За несколько дней до этого был найден повешенным в камере его подельник, убивавший детей в доме семьи Аметовых.
4 июля 2014 года в одиночной камере следственного изолятора №1 города Краснодара обнаружено тело Игоря Черных с признаками повешения. Черных был осужден за совершение ряда особо тяжких преступлений на территории Кущевского района, был обнаружен повешенным на полотенце, привязанном к оконной решетке. Прибывшие медицинские работники констатировали его смерть. В ходе осмотра иных повреждений на теле мужчины не обнаружено.

Сергей Цапок содержался в следственном изоляторе в связи с обжалованием обвинительного приговора. 5 июля 2014 года мужчина в связи с ухудшением здоровья был доставлен в одну из городских больниц с предварительным диагнозом «инсульт». После оказания пациенту необходимой помощи Сергей Цапок был переведен в медицинскую часть следственного изолятора для дальнейшего лечения. В ночь на 7 июля в ходе обхода врач обнаружил лежащего на кровати в естественной позе мужчину, который к тому моменту уже не подавал признаков жизни. При осмотре тела насильственных повреждений не обнаружено. С целью установления причины смерти назначено проведение судебно-медицинского исследования.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Отклики

О, и Цапка грохнули . Его совсем не жалко. Жалко, что его показаний на местных прокуроров, ментов и губернатора мы так и не узнаем.

В России введена смертная казнь через "найден мертвым в СИЗО" и "выпрыгнул из окна СК".

Приносим глубокие соболезнования Единой России в связи с безвременной кончиной ее активиста Сергея Цапка

Да уж.Действительно сомнительно,наверняка обоих убрали,а если и так,то правильно сделали(если конечно они оба действительно были виновны)

Аватар пользователя djqyjddjqyjd

Это под очень большим вопросом' касаемо Ахметова!

сам упал на нож 45 раз

Свободно могут кого то подкинуть, закрытым похоронить, а "герои" будут славно здравствовать где нибудь далеко. Может и отомстить кому то успеют, не дай бог...

Вполне вероятно что Цапок уже за границей давно! Все продажные!

Прославил Кубань нашу,на всю страну,даже кино про семью сняли.Что не говори,а земляк. Цапки истинные кубанцы или как их называют"кубанойды" . А маман его жива?

Вероятно, за деятельностью Цапкков стояли власть имущие. Подельники-марионетки уничтожены, следы заметены.

Скорее всего шантажировал признанием и сливом кого-то из верхов. Но, был не хозяином ситуации.

http://www.vedomosti.ru/companies/news/23401361/nasledstvo-capka-seme-gu... Хозяйства Цапка переходят к семье губернатора Ткачева

Местные знатоки выходят на след.

Много знал

Чой-то цапки "посамоубивались"? может они просто на ПМЖ попривыкли, да разговорились? а все «преступные дороженьки»у нас ведут к Сашке Хвату.

Покойный Цапок, находясь в краснодарском СИЗО, попал под губернаторскую программу.

Аватар пользователя anndreas

видно слишком много знал про своего бывшего товарища.... ;)

А не кто не слышал,что осенью еще был такой разговор,что уже нашли человека,который готов был сесть за Цапка,мол ему и пластику должны были сделать,и подменить кстати в больнице его!Так,что не удивлюсь,если тот вообще сейчас на свободе!

Аватар пользователя Rozzyta

прочитала, что потерпевшие настаивают на генетической экспертизе...нет шансов, на мой взгляд. или откажут или подменят результаты..

Да мертвый он. Земля ему пухом.

Вот вот дело шито белыми нитками по моему,согласен с Роззитой полностью,так же и будет,при чем не с проста же!

Слишком много знали.

Те, кто заказал тех людей убить беспокоились, чтоб цапок не заговорил! Вот и заказали его грохнуть, это же всем понятно!

Это вот этим ножом что на картинке он самоубился ?

Нет, этим они детей резали.

Да кому он нужен был ваш Цапок,обычный бандит-колхозник.

мне кажется за границей он уже!

Аду он.

Новый комментарий