Славянскую банду торговцев спайсом будут судить в Новороссийске

В суд направлено уголовное дело в отношении пяти членов преступной группы, специализировавшейся на сбыте синтетических наркотиков.

Главарём преступного сообщества выступил 24-летний житель Новороссийска, переехавший на Кубань из депрессивного Магадана. Он создал сайт, при помощи которого начал рекламировать услуги по доставке веществ кубанским наркоманам, сообщает пресс-службы РУФСКН по Краснодарскому краю.

По мере расширения бизнеса начинающий Гас Фринг из Магадана приобщил к делу четверых жителей Славянского района. Двое из них занялись фасовкой и упаковкой курительных смесей, другие осуществляли доставку до условленных точек, откуда покупатели забирали приобретенный товар. В зону их «обслуживания» входили несколько городов — Новороссийск, Геленджик, Анапа, Абинск. Во время реализации сделок молодые люди, как правило, перемещались на мотоциклах. Тайники с наркотиком предпочитали сооружать в малозаметных местах.

Подельников арестовали практически одновременно. В общей сложности наркополицейские обнаружили у них 500 граммов приготовленных к сбыту курительных смесей. Такого количества запрещенного зелья могло бы хватить на 2 500 доз. Сообщники сейчас заключены под стражу. Им может грозить до 20 лет лишения свободы.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Отклики

Кто курит- дурачек, кто продаёт наживается на них. Упоротым привет удачи в биениии бошкой апстену.

просто их надо бить их же оружием подсадить на наркоту

Да идите вы в ..опу!Насильно никто никого не заставляет,кто не хочет,тот не курит,у каждого своя голова на плече!Если вы за своими детьми не следите и не воспитываете,то это ваша личная проблема!

Да Вы идите в .опу, умник! Ребенок общается с одноклассниками и друзьями практически весь день, а родителей видит всего несколько часов в день, потому что работа! В подростковом возрасте дети подвержены влиянию друзей/улицы и взрослых людей, которые не учат их как правильно жить, а подбадривают их стать самостоятельнее. А самостоятельность у подростка проявляется в противостоянии с родителями. каждый подросток хоть раз до поскандалил с родителями и сделал что-то на зло им. Не все вы психологи и всё делаете правильно в воспитании. Да и желание у них новых ощущений очень высоко .Хочется всё сделать и всё попробовать Это уже в более старшем возрасте хочется просто тихого отдыха.

Как в мексике, голову рубить! кто продает!

Новый комментарий